Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
Хочу купить норковую шубу.
помогите советом, где в Барнауле можно купить хорошую шубу.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Аннютик*
а где брали? теплое попалось?
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 10:54     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Приехала ваша шубка? Похвастайтесь, так интересно :oops:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:03     Ответить с цитатой


Вот такая шубка ... очччень теплая, но почему-то теперь хочу светлую...в общем все как в сказке про золотую рыбку))) :haha: Очень нравится , что рукав отстегивается, с удовольствием одеваю длинные перчатки и гуляю так. Капюшен двойной теплый, можно легко ходить без шпки, застегивается потайными крючками под горлышко. В следующем году думаю ее продать и купить голубую..стыдоба, но уже присмотрела... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:39     Ответить с цитатой

RuleZZ22
:in_love: :in_love: :in_love:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннютик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Наташустик
В т.ц.Ультра на 1 этаже в меховом салоне, название не помню :oops: оч теплая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Аннютик*
спасибо :give_heart: прогуляюсь
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:35     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):

Вот такая шубка ... очччень теплая, но почему-то теперь хочу светлую...в общем все как в сказке про золотую рыбку))) :haha: Очень нравится , что рукав отстегивается, с удовольствием одеваю длинные перчатки и гуляю так. Капюшен двойной теплый, можно легко ходить без шпки, застегивается потайными крючками под горлышко. В следующем году думаю ее продать и купить голубую..стыдоба, но уже присмотрела... :oops:

ничего себе вы прям рисковый человек,заинтересовала ваша шубка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:40     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Красивая!!!! На 42-44 пойдет? Эт я приспрашиваюсь к следующему году)) :haha: А то у меня белая, хочу еще черную.. правда муж пока не знает :lol:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:47     Ответить с цитатой

линаАлина
отличная шубка, смотритесь очень эффектно!
линаАлина
lelchik_22
ну вы даете! :haha:

хотя сама тоже - искали с мужем норковую шубку, а купили лисью )))))) (в Сити Отдел Fur de luxe, 3 этаж)
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
линаАлина
отличная шубка, смотритесь очень эффектно!
линаАлина
lelchik_22
ну вы даете! :haha:

хотя сама тоже - искали с мужем норковую шубку, а купили лисью )))))) (в Сити Отдел Fur de luxe, 3 этаж)

так это не моя)) у меня тож черная,вот как и все тут,хочу белую :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Vega

Это RuleZZ22 себе прикупила такую.. Чуть выше пост.
А я лисью даже не мерила что-то. Как-то на глаза не попалась. Она теплее должна быть?
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 18:38     Ответить с цитатой

lelchik_22 писал(а):
Vega

Это RuleZZ22 себе прикупила такую.. Чуть выше пост.
А я лисью даже не мерила что-то. Как-то на глаза не попалась. Она теплее должна быть?

я вот тоже ни разу лисью не смотрела,скиньте хваст,кто прикупил,интересно глянуть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияЛН
Студент
Студент

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 2282
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Ma_ri_
Здравствуйте! Если еще интересует, продаю свою шубу, состояние новой, р 42-44,срочно нужны деньги, сегодня была в комиссионном на Б.Х, 48 ее оценили в 80тр, я продаю за 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma_ri_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:46     Ответить с цитатой

МарияЛНЗдравствуйте, спасибо, я уже купила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Царапочка писал(а):
в снежане шубки с хорошим мехом,я свою там покупала, все швы хорошо прошиты, нигде ничего не продувает, не разлезается, мех уже 4 года держится, не лезет, не вытирается, блеск сохранился, подклад хороший, крючки разве что пришлось перешивать, не держались уже да пуговку перешила, по вкус нашла себе :-) шуба по колено с капюшоном, шапку носить нужды нет, поскольку в нем даже в морозы тепло (волосы у меня чуть ниже плеч). сейчас бы наверное купила чуть ниже колен длиной, поскольку колени мерзнут в морозы хоть и сапоги высокие :-( страну производства не знаю к сожалению, у меня на момент покупки была половина стоимости шубы, остальную сумму магазин да в рассрочку именно от магазина, не надо было бегать в банк, просто денежку в магазин приносила и за полгода рассчиталась. продавцы хорошие, подбирали шубку исходя из параметров, моделей много перемерили, но одна как запала мне изначально, так ту и купила :in_love: пересмотрели еще кучу шуб в 7м континенте, там такой ужасный мех, фу фу фу, тусклый, клочками какой-то, подшерсток виден, такое впечатление, что ношеная. кстати свою шубку покупала летом (так получилось, что деньги появились, и чтобы не разлетелись куда-то, решила купить шубу), там скидки еще были хорошие к тому же.
в пролетарском мех хороший, сейчас там скидки, скидки и летом есть. их продавцы кстати очень критиковали товар, который в пассаже продается. я себе в пассаже дубленку и козы покупала, она мне очень внешне понравилась, но оказалась холодновастой, в шубе теплее.
в общем как-то так :-)

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

кстати плакать хочется, когда вижу, что девушки носят свои сумки на плече или держат сумки на руке при согнутом локте :mad: как им не жалко мех?????? :sad: а в общественном транспорте просто беда ездить в шубе. будто специально начинают тереться рядом :x

вам со скидкой еще и в рассрочку дали? давно это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах