Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Болячки на ступнях у дочи((((((
фото внутри

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37729
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Ветом-это БАД. Даже на сайте это написано. Причем, он не тестирован на людях :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 23:28     Ответить с цитатой

yul81-05
мы в ветеринарии используем как лекарство, хорошая штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bliss
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.07
Сообщения: 5728
В дневниках: 92
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте. Давно не писала ничего :oops:
Дело было так..... 28 декабря свалился сын с энтеровирусной инфекцией, 29 декабря - я, а 30 числа - доча :o
К аллергологу мы, конечно, 30 декабря не попали. Дольше всех болела доча, больше недели очень-очень мало ела и пела. Лапы я ей перестала мазать совсем как она заболела. С 1 января начали пить бифидум баг в течение 10 дней, потом перешли на биовестин. Сейчас пьем биовестин лакто.
Так вот..... за то время вынужденной диеты у нее всё прошло :lalka:
Я уже выдохнула было, но сейчас аппетит восстановился, лопает всё будь здоров, и на больших пальцах опять кожа облазить начала :evil:
Думаю, что аллергическое это. Опять записались на прием к аллергологу.
Анализы забрали на кал с обогащением: ничего не выявили.
Вот такие пироги.
_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтем.

Когда станешь взрослым - не презирай мечты твоей юности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Значит все-таки аллергический дерматит. Не самое страшное.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bliss
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.07
Сообщения: 5728
В дневниках: 92
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Simfonia, да, осталось выяснить на что именно.
_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтем.

Когда станешь взрослым - не презирай мечты твоей юности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:39     Ответить с цитатой

я тут с другой проблемкой столкнулась, все праздничные каникулы ломали голову что ж это может быть.
Ситуация такая у сына на указательном пальце от кутикулы стал ноготь отслаиваться (уже почти весь слез). потом большой палец присоединился, и вот с обоих ногтей почти слезли целиком ноготочки. До врача дойти не успели записаны только на след. неделю и наверно не пойдем. Оказалось у многих моих знакомых у всех у кого детки болели вирусной с высокой температурой, потом вот так ноготки слазят. а мы как раз в декабре и болели! так что вот так вот еще бывает!

по теме исключите яйца все куринное и рыбу оставьте по сути тока говядину, свинину, картошку, крупы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bliss
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.07
Сообщения: 5728
В дневниках: 92
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна, да уж :-( Выздоравливайте.
Яйца и рыбу доче не даем.
_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтем.

Когда станешь взрослым - не презирай мечты твоей юности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 2:03     Ответить с цитатой

Цитата:
по теме исключите яйца все куринное и рыбу оставьте по сути тока говядину, свинину, картошку, крупы
_________________
Это пальцем в небо. Почему яйца, почему рыба? Иногда на такое обыденное проявляется. У каждого свой аллерген. Может это шерсть или пух или пыль.
У меня была аллергия на яблоки и помидоры, у дочери подруги в 3 года началась аллергия, а не просто непереносимость молока. Вся пятнами зудящими пошла. У племянника на коровий белок. У сына на цитрусы аллергия на новый год вылезла.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Simfonia
Потому что аллергию вызывает белок и витамин с. Я назвала самые простые и первые белки, плюс у меня сестра аллергик по еде. Пыль и шерсть не вариант написали же что не ел почти ребенок а как аппетит восстпновился так снова все симптомы полезли. Так что не пальцем в небо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна, а почему свинину оставили, с чего ее можно аллергикам, орехи? Молоко сырое, пшеницу оставили? :aga-aga:
Я аллергик, сын аллергик, так что...
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Вт Янв 20, 2015 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Simfonia
ну тут да косяк, в моем понимании крупы это рис и гречка. мы ж с вами не врачи, а то что я написала это самое первое что убирается из рациона даже самым тупым аллергологом, к врачу все равно ж не скооро попадут. Молоко, спорный момент, он может быть и аллерген а может и наоборот собирать на себя всю каку, вот остальная молочка, да ее убрать. про конфеты тоже можно не говорить, не будем же все меню перебирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах