Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб любителей мембраны и актив (15)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Ещё у них флис классный. У меня есть.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Marry1981
В размер надо брать. На фоте размер 92, ребёнок ростом 90. Идеально. До конца сезона хватит.
Т.е. какой рост планируешь у ребёнка к следующей зиме, такой размер и бери. Облегать же должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9964
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:19     Ответить с цитатой

P. S.
Мне тоже про берганс, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:21     Ответить с цитатой

P. S.
да берганс то у меня е... флис, шапки.. я брала в тироллии.. просто термо там детского не видала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:21     Ответить с цитатой

P. S.
Хорошо сидит берганс,мне нравится! 5ballov А где его берете?Можно и мне ссылочку? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:24     Ответить с цитатой

DaisyNck
ОлЕсЕнЬкА_87
Отправила.
Повторюсь, была закупка специализированная в скрытых СП, но она в архиве. Мож, реанимируют её. Будем надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕляЛЛЛ
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:25     Ответить с цитатой

мамаАси писал(а):
у януса я очень люблю носки, есть прямо экслюзив -- тонкие шерстяные носки (как обычные колготы толщиной), их удобно в осеннюю неширокую обувь одевать, когда в толстых будет жарко)

вот такие
http://www.janus-shop.ru/katalog/odegda-janus-dlya-detey/kolgoti-noski-detskie/1600-tonkie-termonoski-2-pary-w-upakowke.html
мальчикам вот такая красота
http://www.janus-shop.ru/katalog/odegda-janus-dlya-detey/kolgoti-noski-detskie/1943-tonkie-termonoski-2-pary-w-upakowke.html

и еще люблю носки с махровым следиком (остальная часть при этом тоже не сильно толстая)
http://www.janus-shop.ru/katalog/odegda-janus-dlya-detey/kolgoti-noski-detskie/1596-noski-mahrowye-2-pary-w-upakowke.html


+1 :-)

Мы носим всю зиму комплект кружевная шерсть одним слоем под комбез (комбезы только меняем в зависимости от погоды - Павер или Нельс) с носочками по первой ссылке (иногда по погоде одеваю еще верблюжьи шерстяные), по второй ссылке на следующий год запасла. Тестили в этом году кружевная шерсть Янус, понравилась тем, что в облипку прилегает, неколючка лежит что-то. В этом году погода такая, что и флис, и комбез шерстяной считанные разы одевали. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:26     Ответить с цитатой

P. S.
Спасибо. :give_heart:
А если без закупок,то где еще берганс взть можно не знаете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Marry1981
У моих был Янус. Разные водолазки и кальсоны. У старшего более менее мягкие, а у младшего очень колючая водолазка. Лежит без дела, т.к. на голое тело он ее надевать не дается, кричит, колется. В этом плане норвег нежнее. :-)
Но янус дольше сохраняет товарный вид. Хотя, может, мы его не так активно носили, как норвег. :aga-aga:
P. S.
А эти легги -60 норвег - они в размер идут? Хорошо тянутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:31     Ответить с цитатой

ОлЕсЕнЬкА_87
В Тиролии.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ляна
Очень хорошо тянутся. Я на свой беременныц живот натягиваю. Так что можно сказать, что большемерят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:33     Ответить с цитатой

P. S.
можно мне тоже ссылочку на термобельё :oops:
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:35     Ответить с цитатой

P. S.
вот еще вещь.. ношу в -30 под пуховик вот эту кофту + штаны.. можно стоять на морозе минут 30 ничего не делается.. я еще эту кофту одеваю на беговые лыжи и до -15 в ней и тонкой ветровке.. в 0..-5 только в ней без ветровки
http://tirol.ru/catalog/teploe-termobele/pulover-genskiy-red-fox-penguin-power-stretch-w/
http://tirol.ru/catalog/teploe-termobele/bryuki-genskie-red-fox-penguin-power-stretch-w/

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ляна
блин.. если колется то пиши пропало :eek: фиг оденут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8359
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Ляна
Я получила носки норвег -60 они теплющие, но вонючие :lol:
Ваяют пиницелином :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Marry1981
Хочу ред фокс попробовать давно :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

Янус с махрушкой внутри не колется точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:40     Ответить с цитатой

а мне так Янусовские носочки не очень понравились, у нас такие же как в ссылках девочек :oops: внешний вид у них :nea: Тоненькие Норвег больше нравятся. Штанишки ещё не тестили, а колготки ребенок отказался носить, колятся причем и Норвег и Янус, для младшего пока любимка Йоха, средний в Норвеге

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

P. S.
спасибки :give_heart:
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.


Последний раз редактировалось: krista (Вт Янв 20, 2015 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:48     Ответить с цитатой

ОлЕсЕнЬкА_87
Забыла сказать, в Тиролии мелкодетских нет рамеров. Только для постарше детей, подростков и взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах