Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Lemming одежда детская
Отзывы

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mejonka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 170
В дневниках: 5
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:54    Заголовок сообщения: Lemming одежда детская Ответить с цитатой

Собралась купить для дочки яркий и красивый зимний костюм фирм Lemming. Кто носил? Что понравилось и какие недостатки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:41     Ответить с цитатой

mejonka
Мы носили, только осенний.
Про осень могу сказать, что он очень легонький и тоненький. Но ребенок в нем не разу не замерз. А больше всего мне в нем понравилось то, что я его стирала чуть ли не каждый день, высыхал он за ночь, и гладить не приходилось-не мялся! В принципе остались мы им очень довольны.
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 19:57     Ответить с цитатой

У нас тоже осенний был, легкий, но объемный. Носили мало, но лямки на полукомбезе как-то растянулись быстро и резиночки вылезли. На промокаемость не проверяли.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksuha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 1099
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:03     Ответить с цитатой

а в каком магазине есть зимние костюмы этой марки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mejonka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 170
В дневниках: 5
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Тут СП была на сайте..А в каком магазине продают, я даже не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksuha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 1099
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:57     Ответить с цитатой

mejonka
спасибо, купили в НАТИ - довольны, по сравнению с тем что висело в магазинах на тот момент показался лучшим. ;) Легкий, хоть и объемная курточка но ребенок может спокойно двигаться, вставка из овчинки есть, опушка, манжеты - теплые и мягкие, все продумано... Ходили гулять - не разу не были холодными, но и не вспотели. Минус - цена :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tufel*ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 000539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:35     Ответить с цитатой

У нас зимний комплект- суперррр! Легкий и теплый! :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Ksuha
А цену можно озвучить за какую зимний костюмчик купили? Просто мы в нати 2 года назад осенний костюм брали чего-то дорого, как-бы не 1800, а может и больше. Но костюм удобный, яркий, стирается и сохнет отлично, чего там говорить.
на осенние костюмы цены в СП примерно одинаковые с к*ик*о и д*онил*о. Но с кико мне кажется если по качеству сравнить, то л е м м и н г все-таки лучше, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 1099
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Елена АЛ
Мы тогда в самый разгар зимы брали если не ошибаюсь около 3800 обошелся :oops:. Сейчас скидки везде идут, может и там есть... К*ико, Д*онило мы тоже мерили - но Л*емминг легче, удобнее, и по внешнему виду симпатичее (на мой взгляд). А цена была примерно одинаковая +\- 300р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tytti-frytti
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 3097
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск 903-902-9277 (Порошок FloWeis для Air–Flow)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 22:47     Ответить с цитатой

осенние костюмы идут в размер, а зима большемерит на 1 р-р


УЖАСНЫЙ КОСТЮМ :evil: :evil: :evil:

плюс:
КРАСИВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
ЛЕГКИЙ

минус:
ТКАНЬ СНАРУЖИ не фонтан,
-марается быстро и не отстирывается до конца, приходится попотеть над чисткой
-тонкая ткань, промокает, как то зимой вышла погулять на санках, было тепло, шел снег, и на матрасе был снежок, не много, когда ребенок сел на него и в итоге попа у сына насквозь мокрая, у осеннего такая же ерунда, при катании с горки тоже мокрая
-вся в затяжках
-у зимнего: жилетка внутри колючая, жеткая
-куртка тонкая, все таки она расчитана максимум до -20, ребенок замерзал


если сравнивать с кико, то леминг беспантовый производитель, хотя стоит дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galina MK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирская область, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 0:15     Ответить с цитатой

А мне понравились костюмчики от Лемминга. У нас были только зимние и у младшего и у старшего сына. Легкие, удобные и очень красивые. Жилетку только в большой мороз от - 25 старшему пристёгивала, и так ему тепло было. Младший с жилеткой меховой ходил всю зиму, так как ещё не очень много двигался, но тоже не мерз совсем.
То, что сильно промокает ткань, тоже такого не было. В снегу всё нормально было, это же не в лужах играть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksuha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 1099
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Galina MK писал(а):
А мне понравились костюмчики от Лемминга. У нас были только зимние и у младшего и у старшего сына. Легкие, удобные и очень красивые. Жилетку только в большой мороз от - 25 старшему пристёгивала, и так ему тепло было. Младший с жилеткой меховой ходил всю зиму, так как ещё не очень много двигался, но тоже не мерз совсем.
То, что сильно промокает ткань, тоже такого не было. В снегу всё нормально было, это же не в лужах играть.


Поддерживаю, мы до -10 без жилетки, остальную зиму с жилеткой ходили, не мерзли. Внизу только тоненькая х\б водолазка и колготки. На сильный мороз, махровые колготки и свитерочек. Промокать начал только когда мы по весне по слякоти пошли... и то только низ штанин (который на сапоги натянут). Все остальное сухо. А мы и на горхвх без ледянок катались и просто по снегу валяться любим. Т.е. если конкретно в лужу не сесть и не сидеть там приличное время - не промокнет. А так Красивый, легкий, теплый, удобный (в плане на рукавах, штанинах, горло,...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:31     Ответить с цитатой

Я пока могу сравнить только весенние костюмы Кико и Лемминг, ткань у Кико гораздо прочнее, чем у Лемминг. Весна только началась, а дочь уже порвала штаны, упав на асфальт. Зато Лемминг не такие объемные и детям двигаться в них гораздо удобнее. И конечно радуют расцветки Лемминг, очень яркие и выделяются среди серой массы. Хотя в этом есть и минус, красные штаны Лемминга приходится стирать каждый день, серые штаны Кико не приходилось так часто стирать.

Последний раз редактировалось: Ольга Пуст (Пт Мар 15, 2013 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:26     Ответить с цитатой

у нас осенний костюм лемминг. Нифига он не промокает! Доча как-то раз описалась, внутри было мокро, а снаружи сухо. И наоборот: сели на качелю, покачались, попа вся мокрая, внутрь штанишек залажу - все сухо. Ну и легкий он, удобно так деткам. И красные штаны я каждый день не стираю, потому что все равно на следующий день устряпается. Только если мы собираемся идти еще куда-то, кроме двора-магазина :-)
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TanyaNadya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Лемминг Ответить с цитатой

Прив! Скажите кто знает проверенные сайты где можно заказать зима-лемминг, или другой фирмы. Спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах