Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Плетем косички
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:48     Ответить с цитатой

Cat'sКлассно получилось. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cat's
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.08
Сообщения: 5029
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:59     Ответить с цитатой

Спасибо девочки :give_heart: Надо бы потуже заплести, но не получается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сморродинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 1845
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:18     Ответить с цитатой

Cat's клаааасссссс! Так красиво, женственно! Вообще не понимаю, как такую красоту самой себе можно сделать... Вы наверное не раз ее уж себе делали. Молодец!

ЖенеК а у Вас очень оригинальное плетение, очень красивое... Здорово!!!

Я на предтоящий новогодний праздник тоже хочу сделать прическу с французскими косами или колоском (не знаю как правильно назвать :-) ) Уже перерыла инет в поисках прически... остановилась (пока) на вот такой



Буду конечно делать у мастера, потому что сама не умею ничего из свих волос ваять :-)
Ой, скорее бы..... :-) :-) :-)

Baga у Вас очень красивые волосы!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cat's
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.08
Сообщения: 5029
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Сморродинка, тренировалась целый час, потом уже руки начали болеть :lol: На самом деле все несложно, просто нужна практика и сноровка.
Еще пыталась заплести косу из четырех прядей, но третей руки мне хватило :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Оранжевое Настроение*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.06
Сообщения: 799
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:00    Заголовок сообщения: косы Ответить с цитатой

Baga

Катя спасибо! мне тоже оооочень нравится:)

Smile:)

Да...это моя голова и коса тоже :aga-aga:

Valencia

Спасибо! приятно :oops: Я в садике такой часто бываю...видимо редко видимся :aga-aga:

Баунти

Конечно нет! У меня для энтого дела руки не оттуда растут :lol: Дочу кое-как заплетаю:)
Cat's
Никогда бы сама так не заплела! :give_heart:

Девочки ! Расскажу про эти косы...я хожу красить волосы к одной моей давнишней знакомой вот уже на протяжении 8 -ми лет...довольна ооочень....и вот у них недавно появляется девочка , которая просто потрясающе плетет косы...он агде-то там училась специально и очень любит это дело, работает у них тоже парикмахером, но говорит была -бы моя воля- плела-бы только косы!Плетет быстро , аккуратно и красиво! Там такие работы! Я раньше такие даже преставить не могла! И, мне кажется относительно не дорого...вот это коса на мне обошлась мне в 200 рублей:) Но там на фото , мне кажется еще не все так видно....там она такая объемная...воздушная, очень кропотливая работа! Вообщем я теперь постоянно, когда там бываю - заплетаюсь! :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Сморродинка

Понравилась прическа! В следующий раз попрошу так заплестись! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:22     Ответить с цитатой

ЖенеК, не поделитесь явками и паролями девочки? :4u:
Коса впечатлила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 6:59     Ответить с цитатой

spluШка
+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 3:02     Ответить с цитатой

Сто лет назад, когда у меня были длинные волосы я себе что только не заплетала. Очень любила :aga-aga:
Начиталась вас, заплела сегодня дочке. Она весь день пробегала, а вечером когда расплелись, пожаловалась, что волосы "устали". Т.е. кожа головы болела, хотя я заплетала не то, чтобы не туго, вообще свободно, пышно :-(
Буду отращивать волосы дальше и тренироваться на себе... Может кто подскажет, есть у нас темка про отращивание (не путать с наращиванием ;) ) волос?
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Оранжевое Настроение*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.06
Сообщения: 799
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:55    Заголовок сообщения: косы Ответить с цитатой

Девочки! Пока не узнаю можно ли здесь в открытую разместить ин-фу, буду давать телефон желающим только в личку :aga-aga:
Но хочу предупредить, что скорее всего до НГ к ней не попасть :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 14:19     Ответить с цитатой

ЖенеК
и мне можно плиз телефон :oops: :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:32     Ответить с цитатой

нашла у себя в заметках одно прошлогоднее объявление и, кстати, с нашего сайта:) не знаю, насколько оно сейчас актуально, но, тем не менее, вот оно..

"Плету стильные европейские косички с аксессуарами (бусинки, разнообразное плетение)

-сделай себе подарок или любимому на день рождения - создай неповторимый стиль
-обворожительная прическа для похода в ночной клуб
- идеальный вариант для занятий спортом: в тренажерном зале, фитнесом, аэробикой, гимнастикой, в танцевальных студиях
- удобный вариант прически дял школьников, студенток (минимум ухода, красота и опрятность в течение 10 дней).
Звоните: домашний телефон 3539346, сотовый 89139211964 Таня
фото можно посмотреть здесь: http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-46372 500руб"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 23:28     Ответить с цитатой

Девочки, я в ауте :obmorok: неужеле такую красоту можно самим заплести? хочууууу к вам :koski: :witch3: у меня не получается так :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вичка
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 6439
В дневниках: 1223
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:30     Ответить с цитатой

Ой, какие косы! Какие волосы красивые! :in_love: Красотища!
ЖенеК, а можно телефон мастера в ЛС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Оранжевое Настроение*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.06
Сообщения: 799
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:58    Заголовок сообщения: коса Ответить с цитатой

А вот еще коса! :koski:





Фото с телефона, поэтому качество не очень..., :oops: но разобрать кое-что можно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piglet
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 0:19     Ответить с цитатой

Поделитесь опытом плетения косичек себе. Нет возможности пойти к мастеру.
Нашла фотку прически, хочется такю сделать на НГ. Там 3 "колоска" получается и пряди из колосков немного вытащены для объема. Сколько ни пробовала-руки быстро устают и вообще сложно перед заркалом соорентироваться в какую сторону плести:)
Вот, такая:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах