Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Девушка заразилась ВИЧ через маникюрные инструменты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Sensi тема конечно не об этом, но наверное я бы не ходила по разным если бы у меня в наличии был один хороший мастер :cool:
Спасибо за рассказ об изжившим сея обрезном маникюре. У вас стаж сколько? Если вы до сих пор не знаете что бывают пальцы, которым никогда не подойдет ничего кроме обрезного. И уж наверное если я 20 лет делаю его, то испробовала все что возможно :aga-aga:
Была бы в новосибирске - пришла бы к вам для интереса через 10 дней после маникюра обрезного :cool:

Добавлено спустя 45 секунд:

И через 2 дня после аппаратного :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Оличка
стаж у меня достаточный, чтоб работать с теми, кто по душе мне и иметь 90% постоянных клиентов.
но вполне допускаю что есть в природе какие то пальцы, которым не подходит аппаратный маникюр. конечно. но я не видела. :-)

а будете у нас на колыме, милости просим. вскроем при вас новые фрезы, для спокойствия. их у меня достаточно, меняю часто. профессиональный интерес так скажем. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1192
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 1:26     Ответить с цитатой

Sensi, извините, немного не по теме, а что такое холодная стерилизация, которая в салонах применяется? я так поняла, что это не УФО? а что тогда? обеззараживание каким-то раствором или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 1:58     Ответить с цитатой

nadia1984
в салонах согласно нашим российским САНПИНам это недостаточные меры.

а по вашему вопросу -- это обработка химическими веществами в виде растворов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19581
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
И... Вообще двенадцатилетние девочки уже маникюр делают? Я просто не в курсе... А то, если девушке сейчас 22 года, узнала она в 2013 году, и маникюрные принадлежности одолжила брату около 10 лет назад... Тогда вообще на момент заражения девочке было 11 лет... Лично я и мои подруги в этом возрасте маникюр еще не делали... (ногти красили, да, а вот чтобы прямо маникюр - нет)
:eek: А что такого? Моему сыну 10, маникюр делает (ногти обрезает и заусенцы удаляет щипчиками). А как надо ухаживать за руками в таком возрасте? Грызть? :haha:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
А что такого? Моему сыну 10, маникюр делает

Аяяяй, мамаша. Растите не сурового могучего вонючего и волосатого мужика. А буквально толкаете его посредством маникюра на скользкую дорогу нетрадиционной ориентации. :haha:

з.ы. моя дочь унаследовала от одной из бабушек особенность - форма ногтей + достаточно специфическую форму лунок... как следствие - врастают. так что маникюр делаем с 4 лет. т.е у ребенка свой набор , все дела... тоже не понимаю почему б ребенку не делать маникюр, в тч и мальчику.

причем что у дочки что у подружек чуть ли не с 4 лет свои лаки чтоб поиграться. красили в основном куклам но и себе тоже иногда. большая часть девочек наигралась и лак не является ни чем-то интересным, ни новым ни запретным, даже особо цветной типа зеленого. но сейчас вот одна из подружек дочки, у которой мать маникюрный мастер, регулярно делает педикюр. причем весьма умело тоже наверно для кого-то ужас ужасный. И ращение кокоток. А я вот посмотрела на эту девочку с педикюром - она явно учитьяс в школе круто не будет - ей неинтересно. зато такие уже варианты кос плетет что явно по маминой стезе пойдет - будет ухоженной красоткой, зарабатывающей на жизнь в салоне. why not?
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:58     Ответить с цитатой

:-( А мои засранцы грызут. Вкусно им. Так что СПИД нам не страшен, нам страшны глисты
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:03     Ответить с цитатой

Мой не может грызть, т.к. нет передних верхних резцов, но обдирает заусенцы ногтями с упоением. Два раза уже панариций лечили :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:24     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
:-( А мои засранцы грызут. Вкусно им. Так что СПИД нам не страшен, нам страшны глисты
:haha: . Мой тоже. Ну хоть традиционным способом. :haha:
Вырастет суровый, могучий, вонючий и волосатый мужик. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

pooha, Вы в курсе что на Баш попали? :haha:
[/spoiler]
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:27     Ответить с цитатой

:eek: Опять??????
Не, не в курсе
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:35     Ответить с цитатой

pooha, я про старый случай. Про ногти.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
А, да, мне написали про него :haha:
там ещё с автофорума диалоги с моим участием вставляли
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Simfonia
дайте ссылку, негуманно так делать :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:28     Ответить с цитатой

http://bash.im/index?text=%E0%ED%E3%EB%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%ED%EE%E3%F2%E8
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Simfonia
Скрытый текст:
спасиб, удовлетворила любопытство. Даже видела, но почему-то перо автора не узнала :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах