Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Фотоистории
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Фотоистории Ответить с цитатой

Фотоистории - это серия фотографий, объединенная одной темой:) Предлагаю в этой теме делится ссылками на понравившиеся вам фотоистории:)

Начну:)

Вот свежая, летняя история замечательного фотографа Валеры Кламма "Маслята" :-) подробнее смотреть и читать тут - http://www.fototext.ru/foto/maslyata/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТимыЧ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 13
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Фотоистории Ответить с цитатой

У меня на сайте есть немного фотоисторий снятых мной.

Вот например- "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧУКЧИ В КАРАКАНСКИЙ БОР" http://timich.ru/forum/56-558-1
или вот -"Отдых на соленом озере" http://timich.ru/forum/56-544-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Антон Уницын. "Время сессии. Жизнь университета и его обитателей"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:17     Ответить с цитатой

Рада Зотова, "Балеринки"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Фотоистории Ответить с цитатой

Хочу завести на мой взгляд очень интересную тему о фотоисториях, предлагаю здесь, публиковать свои работы по теме "Фотоистория"

ну и раз сама завела, значит выложу небольшую простую серию, наверняка которая касалась каждой мамы и актуальна на данном форуме

про уборку в детской ...

в главной роли моя дочь Кристина и ее детская )))

Кристина!?



а ты убралась в свой комнате? УБИРАЙСЯ, убирайся!!!











Кристина!?




а ты убралась в свой комнате? ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kateko
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 1221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:06     Ответить с цитатой

ValentinaV
Классные фотографии! И тема интересная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 4474
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:26     Ответить с цитатой

ValentinaV
Ой да, тема!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:20     Ответить с цитатой

ну раз все стесняются напишу еще раз я

История про то как я с Полиной (девочка из мой детской группы) ездили на ночную экскурсию в театр КРАСНЫЙ ФАКЕЛ.

Цитата:
С огромным удовольствием прошлись в практической темноте (из света было 4 тусклых фонарика, задумка организаторов) по всему факелу, начиная от гардероба, заканчивая сценой. В темноте на ощупь угадывали реквизиты, искали призрачную даму в белом, театральную кошку, созерцали себя в зеркалах с различным настроением (мне больше понравилось то на котором написано ВЫ неотразимы!), кружились на сцене. Домой приехали за полночь, счастливые и довольные. С днем театра, всех нас!


условия сложные, везде практически (кроме сцены исо 6400, выдержка 1/30, диафрагма 2.8 )



















_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:13     Ответить с цитатой

ValentinaV
очень хорошая серия фоток) мне нравится и сюжет, и качество фотографии...и модель)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Светлана АГ, спасибо ) надеюсь в скором будущем видеть в этой теме работы других участников )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7209
В дневниках: 19373
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А можно и мне поучаствовать? :oops:
не уверена, что это то..... Но, тоже серия. серия о случайной встрече.....







Снимала с середины реки с рафта. зверь бежал по горе на расстоянии метров 300 от нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:49     Ответить с цитатой

моя серия




_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Таня1983
Академик
Академик


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 9879
В дневниках: 290
Откуда: московская область г.кашира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:05     Ответить с цитатой

хорошие фотографии 5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
analginochka
Студент
Студент


На сайте с 04.02.08
Сообщения: 1313
В дневниках: 1186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Огненное шоу











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SergeiR
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1337
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 18:57     Ответить с цитатой

И все же история - это история. Серия кадров с одного места - это просто серия кадров. Они не перетекают один в один, Посторонний зритель без текста и эмоциональной привязки к снятому в кадре человеку/животному и тп - должен быть способен хоть как либо сообразить что куда идет.

Ни одна из выложенных серий на это не тянет, не обессудьте. Часть - просто фотооотчеты с места событий/выставок/выступлений. Часть - набор случайных кадров.
_________________
80-20 Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах