Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Паттая-2015
обсуждаем, делимся впечатлениями и информацией!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzmina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 520
Откуда: Кировский Сов. Сибирь- Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 13:32     Ответить с цитатой

mamito4ka 1
Ну да, пока написала пост выше закончился дождь. Сейчас солнышко проглядывает, море теплющее вылазить не хочется. Вам кусочек лета и моря :oops [/youtube]
_________________
Прогноз погоды на завтра: обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8549
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Kuzmina
Ой, спасибо за фото :girl: Я тоже щас вебкамеру глянула-солнышко светит! А что море теплое-вообще замечательно! Вы на каком пляже?
А в новосибе хмурь, дождь и ветер штормовой

Добавлено спустя 3 минуты:

Albinka
Мангустиновый йод? Не слышала...
А от герпеса киньте фото :give_heart: - это оочень для меня актуально, зимой часто страдаю

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Заглянула в вашу темку, нашла там фото мази от герпеса (зеленый тюбик, да?)
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzmina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 520
Откуда: Кировский Сов. Сибирь- Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:14     Ответить с цитатой

mamito4ka 1
У нас край географии ;) мы в Амбассадоре.
_________________
Прогноз погоды на завтра: обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:17     Ответить с цитатой

mamito4ka 1
мы как-то спрей от комаров отсюда возили - бесполезное дело - на тропический гнус он вообще никак не действует. А из местных мы тоже разницы особой не почувствовали - все нормально помогают.
Albinka
Цитата:
Да и не могу сказать, что прям уж так кусают тут эти москиты. Больше какие-то неведомые козявки, которых я никак застать не могу за их подлым дельцем, но чесаться начинаю

а мы решили, что это и есть местные комары, невидимые и не слышимые :haha: во всяком случае спреи антимоскитные на них тоже действуют
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 17:34     Ответить с цитатой

девочки...переезжаем в новый дом!! :in_love:


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66620375#66620375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:08     Ответить с цитатой

mamito4ka 1 писал(а):
Kuzmina
Ой, спасибо за фото :girl: Я тоже щас вебкамеру глянула-солнышко светит! А что море теплое-вообще замечательно! Вы на каком пляже?
А в новосибе хмурь, дождь и ветер штормовой

Добавлено спустя 3 минуты:

Albinka
Мангустиновый йод? Не слышала...
А от герпеса киньте фото :give_heart: - это оочень для меня актуально, зимой часто страдаю

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Заглянула в вашу темку, нашла там фото мази от герпеса (зеленый тюбик, да?)

щаз напишу в личку. Но я рекомендовала только то, чем сама пользуюсь, , и что реально работает))) потому что в Тае выбор большой, но я всяких пустышек хватает.

Добавлено спустя 58 секунд:

Lully писал(а):
mamito4ka 1
мы как-то спрей от комаров отсюда возили - бесполезное дело - на тропический гнус он вообще никак не действует. А из местных мы тоже разницы особой не почувствовали - все нормально помогают.
Albinka
Цитата:
Да и не могу сказать, что прям уж так кусают тут эти москиты. Больше какие-то неведомые козявки, которых я никак застать не могу за их подлым дельцем, но чесаться начинаю

а мы решили, что это и есть местные комары, невидимые и не слышимые :haha: во всяком случае спреи антимоскитные на них тоже действуют

не, это другие букашки, более зловредные. От них так зудит все :-(

Добавлено спустя 37 секунд:

Asbuka писал(а):
девочки...переезжаем в новый дом!! :in_love:


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66620375#66620375


О, супер, сразу и не приметила, пардон. Переезжаем.ок! :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах