Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Где вы заказываете багетные рамки?
давайте делится опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:00     Ответить с цитатой

ОИН
ну вот выше писали, что в Леруа Мерлин (если правильно :-) ) багет продают. Там цены не узнавали?
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ILypochka
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 2732
В дневниках: 200
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Карта № 002649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 14:43     Ответить с цитатой

Приветствую, а я заказываю оформление в "Золотые ручки" Мичурина, 16, они работают с АРТ-Богемой, там заказывают, а натягивают сами.
Мне все нравится, и выбор большой и подсказать могут :-), а если набор куплен у них еще 5% скидка)


Последний раз редактировалось: ILypochka (Вт Дек 16, 2008 0:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машута
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:31     Ответить с цитатой

ILypochka какие работы красивые :-) , и рамки тоже. Вам с работами в хвастушках засветиться надо. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ILypochka
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 2732
В дневниках: 200
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Карта № 002649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:47     Ответить с цитатой

Машута
Большое спасибо, засветюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 17:19     Ответить с цитатой

а у меня сосед работает в багетке!! он нам рамки делает за 200 рублей- за картину!!
если кому надо могу контакты его подкинуть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОИН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3761
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 0:00     Ответить с цитатой

мой муж не сможет как положено рамки делать(т.к. там какой то степлер со скрепками нужен а он дорогой нам не по корману), а его склейка может развалится, я не хочу позорится и не кого подводить тоже, мне репутация дороже!
_________________
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 14:38     Ответить с цитатой

чудовищная крыска, можно мне координаты Вашего соседа? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:09     Ответить с цитатой

Делюсь: ;) в Леруа Мерлен заказала 2 рамки (20*30 и 23*40) с одной багетной доски. Получилось 350 руб. Пластик
Спросила у них про оформление вышивки, можно сделать к ней паспорту, стекло, заднюю стенку, оплачивается только материал, но они не вставляют, это делать самим. Лежала уже готовая у них, хорошая рамочка, паспорту и все остальное, только вышивка в пакетике стоимость 650 р., еще остатки багета на одну рамочку, забираешь себе. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ILypochka
Студент
Студент

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 2732
В дневниках: 200
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Карта № 002649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:18     Ответить с цитатой

А я натягивать не умею, если только маленькие (не пробовала), поэтому мне и нравиться на Мичурина :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:50     Ответить с цитатой

Mary-Vika, спасибо за информацию :tiptop: . Я попробую следующую большую работу натянуть сама, а комплектующие заказать в Леруа. Может будет чуть дешевле, а то сердце вытянуло почти на 1300 :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 19:29     Ответить с цитатой

чудовищная крыска
и мне тоже контакты соседа, плз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 15:11     Ответить с цитатой

сорри за долгое молчание - не заходила прост в эту тему - вот телефон - напишу тут может еще кому понадобится
Скрытый текст:
923-11-84070
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larsen
Студент
Студент


На сайте с 31.12.08
Сообщения: 1987
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск Первомайский, ст. Мачище 8-913-7ноль-11-8-44 номер карты 00 223322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:07     Ответить с цитатой

ОИН
Где и по какой цене вы видели этот степлер, подскажите,пожалуйста. У меня заказ на его покупку.
_________________
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!!!
РЕМОНТ, ОТДЕЛКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОИН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3761
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:41     Ответить с цитатой

Larsen фирма где то неподалеку от центрального рынка хамер называется , так мне муж сказал
_________________
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена-KIJ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Раммы для вышивое Ответить с цитатой

Я заказываю в ФОТОЛЭНД (если есть накопительная дискотная карта) то (-20%) от суммы заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 3 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах