Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мнения о перекупщиках билетов
На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 0:45     Ответить с цитатой

Я, конечно, очень извиняюсь, но знаете, почитала я этот топик, и как-то осадочек неприятный остался.
Выходит, на сайте созданном специально для мамочек и то, не обходится без спекулянтов. Дамы, прдающие здесь билеты в кукольный даже не втридорога а 10-20 раз дороже их стоимости, к вам вопрос: на ком наживаетесь-то? То есть люди стоят в очереди для своих малышей купить билетик, им не достается, :holding: а потом выясняется что билеты скупают спекулянты. Торгаши, которые потом, в нужный моментик без капли стыда выставляют билеты на продажу здесь. :evil:

РЕЧЬ НЕ ИДЕТ, О МАМОЧКАХ, У КОТОРЫХ ПО РАЗНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ БИЛЕТЫ ПРОПАДАЮТ. РЕЧЬ ИМЕННО О СПЕКУЛЯНТАХ.

Модераторы, вам не кажется, что такое бесстыдство здесь недопустимо? :evil:
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 1:11     Ответить с цитатой

Люка, увы и ах... Но это так... Так есть и так будет... Зал очень маленький, билеты улетают за несколько часов... И работающим людям с отдаленных районов купить билеты просто не реально. Только тут, втридорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:02     Ответить с цитатой

Люка ваше негодование понятно. Но тем мне менее. Кто здесь спекулянты и кто нет - понять на самом деле очень трудно. как вы определите кто продает по уважительным причинам, а кто ради выгоды? Я, например, продаю билеты, которые нам не понадобились из-за того, что корпоративный утренник выпал на это число. И отдавать по номиналу не собираюсь, т.к. в моем ближайшем окружени полно семей, кторым я готова так просто отдать эти билеты, но обстоятельства вынуждают заработать хоть какие-то деньги.
И насчет того, что не достается билетов - это тоже миф. Мне всегда достается, потому что я ушами не хлопаю, а еду из Бердска вовремя. В общем это я к тому, что кто хочет - тот добьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:20     Ответить с цитатой

Люка, согласна с Вами на 100%. Сама была вынуждена пристраивать билеты на несколько спектаклей в октябре, так мне даже в голову не пришло завышать цену, а уж тем более устраивать аукцион. Но хозяин барин, одно дело продавать билеты, даже по завышенной цене, на спектакли, на которые вы не можете пойти из-за изменившихся обстоятельств, а другое дело, это спекуляция, т.е. кое-кто имеет возможность (доступ) покупать былеты именно для спекуляции. Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:06     Ответить с цитатой

Ладно, девчата кто может купить - тот сможет.
Не знаю конечно сколько стоят билеты на Новогоднее представление в Кукольном. Но если что могу предложить альтернативу: в новом развлекательном центре "Лукоморье" с 20 декабря по 10 января (если не попутала :oops: ) развлекательная программа на 3 часа с мыльными пузырями и различной новогодней атребутикой. Стоимость билетов 400 руб. Скажите для сведения сколько стоили билеты (в кассе) Кукольного?
Мы в первый раз попали в Лукоморье в выходные там была познавательный спектакль про дорожные знаки. Моей доче 3 года, а основной контингент был 6-7 лет. Думала что доче просто интересно само действие, но на следующий день она радостно заявила, что вчера была на спектакле? и в последующие дни ОЧЕНЬ интрересовалась дорожными знаками которые попадались ей на пути. Это я к тому, что может и новогоднее представление будет интересным для наших детишек. (кажется еще там был заявлен конкурс на новогодний костюм).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:10     Ответить с цитатой

Натэлла, новогодние билеты стоили 80 руб в кукольный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:10     Ответить с цитатой

Между прочим, не такой уж и прекрасный новый год в кукольном, в этом году специально не стали брать билеты. ИМХО, спектакли у них на порядок лучше новогоднего представления и особенно новогоднего утренника! Так что, мамочки, готовые платить несоразмерные деньги за новогоднее представление - подумайте, может лучше купить подарок ребёнку побольше к новому году? Или в то же Лукоморье (выше писали) сходить? Какая-то уже некрасивая история с этими билетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:14     Ответить с цитатой

Beth писал(а):

И насчет того, что не достается билетов - это тоже миф. Мне всегда достается, потому что я ушами не хлопаю, а еду из Бердска вовремя. В общем это я к тому, что кто хочет - тот добьется.

:tomat: :tomat: :tomat:
хорошо "ушами не хлопать" когда дома сидишь. Или есть возможность отпроситься с работы. Не у всех такие возможности есть.

А теперь по поводу "номиналом отдавать не собираюсь".
Я сама вывесила объявление что куплю билеты на НГ, причем готова купить дорого, но на конец декабря. (Так складываются жизненные обстоятельства, что свободны всего пару дней, а так бы и на первые числа января попыталась купить... ). НО! (Чисто мое мнение) Новогоднее представление имеет смысл максимум до рождества... А продавать билеты по бешеной цене на 10-11января, когда уже и актеры устали по 2 раза в день больше 2-х недель играть одно и то же, и костюмы чуток пообтрепались... но это не самое главное - актеры там профессионалы и стараются выкладываться на все 100%. Просто после НГ уже все утреники в садах и на работе у родителей прошли, все подарки от деда мороза уже получены, и как-то слушать в середине января "елочка зажгись" и "к нам идет новый год"... Ну как-то... :-?


Последний раз редактировалось: bell (Пн Янв 05, 2009 2:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:28     Ответить с цитатой

SolLa писал(а):
Натэлла, новогодние билеты стоили 80 руб в кукольный.
Спасибо ;) буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 14:15     Ответить с цитатой

Девочки, я не знаю по какой цене предлагают билеты здешние продавцы
Цитата:
даже не втридорога а 10-20 раз дороже
неужели правда? :shock: :shock: :shock:
Но в это воскресенье, после спектакля, у кукольного курсировала тетенька, и предлагала билеты на НГ по 250 рублей(все-таки не в 10 раз). Пачка билетов у нее была толстенькая :aga-aga:

Цитата:
То есть люди стоят в очереди для своих малышей купить билетик, им не достается, а потом выясняется что билеты скупают спекулянты
ИМХО, в основном скупают не спекулянты, а просто все берут по максимуму. Я, например, беру на себя и подруг, еле укладываюсь в 10шт :haha:
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Цитата:
еле укладываюсь в 10шт
это никак не крупненькая пачечка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 15:20     Ответить с цитатой

ЕленаП.., я тоже об этом подумала, такую пачечку, как у той дамы была, не собрать даже если пару раз в очереди отстоять :aga-aga:
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:10     Ответить с цитатой

во-во, о таких тетеньках с паческами и речь. :evil:
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyalun
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск, проспект Дзержинского
Карта № 033300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:13     Ответить с цитатой

Bell, хочу Вас поддержать. Действительно, не "хлопать ушами" возможно, когда сидишь дома и при этом есть возможность в нужный момент пристроить детку, или с работы можно отпроситься в час "Ч". Мы вот смогли купить билеты на НГ только потому, что наш папа сорвался с работы и мог позволить себе отстоять в очереди почти час. К сожалению, в день продажи билетов на обычные декабрьские спектакли у него такой возможности уже не было :cry: . И в такой ситуации, я считаю, что возможность купить билеты на форуме - это хорошо.
Как мне кажется, такая "нездоровая" ситуация вокруг билетов в кукольный связана прежде всего с объективными возможностями (величина зала, необходимость работы с детскими учреждениями, в т.ч. и из области и т.д.) театра и политикой администрации театра (мне как-то в кассе сказали, что "спектаклей в этом месяце мало, так составлен репертуар, хотя, наверное, могли бы и больше" :eek: ). Поэтому, я думаю, было бы более конструктивно бороться за создание еще одного кукольного, за увеличение количества спектаклей, т.е. пытаться изменить сложившиеся обстоятельства к лучшему :rupor: . И в этом смысле Сибмама могла быть отправной точкой хотя бы для начала дискуссии об улучшении этой ситуации на уровне города :love_sibmama: .
А в существующей ситуации, люди, которые делают на билетах деньги, как мне кажется, просто меняют одну возможность (наличия свободного времени, чтобы вовремя приехать и стоять в кассе) на другую - заплатить большие деньги. А так ведь можно негодовать и о том, что кто-то покупает 10 билетов на всех друзей и знакомых, а потом кому-то не хватает, кто с работы вовремя сбежать не смог или был с деткой дома. Кстати, наш папа тоже брал 10 билетов - на нас и на племянников.
Хотя, честно говоря, как писали выше, Ваше, Люка, негодование просто по-человечески понять очень легко.
Даешь перевод продажи билетов в кукольный в цивилизованное русло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41910
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:41     Ответить с цитатой

А может билеты которые продавала тетенька - поддельные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 44 На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах