Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Стенной шкаф. Важные штучки.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
velika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 127
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:24     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
я сама себе проет рисовала под свои нужды, когда стенной шкаф нужен был до сих пор в тихом восторге, так всё удачно продумалось, про современные штучки не подскажу, хотя тоже бы с удовольствием послушала про них :)

Пушинка, может, поделитесь своей находкой - подробно расскажете, где какое наполнение, размеры, фото? Я под шкаф переделываю "тещину комнатку", ломаю голову, как удобно все расположить. Может, кто-нибудь из форумчанок покажет удачные реализованные проекты?
_________________

Разве эта кошка бездомная? Она просто идет домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 0:15     Ответить с цитатой

_Екатерина_ писал(а):
от винта на Ватутина 40/1 - это ещё ближе, мы там периодически отовариемся, много всяких штучек в выставочном зале есть, остальное по каталогам покажут


А я его в 2Гисе видела, но решила, что он оптовый, а в розницу - только в магазинах (смутило, что у них сайты разные)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:14     Ответить с цитатой

Я недавно была в гостях и мне очень понравилось как там открывался один из стенныхшкафчиков. Очень, кстати, для маленькой кухни актуально (!). Дверца чуть-чуть тянулась на себя, а потом поднималась вверх. Т.е. не просто поднимаешь, не царапаешь ее, а беззвучно! В открытом состоянии не не занимает пространство свободное :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:38     Ответить с цитатой

velika писал(а):
Я под шкаф переделываю "тещину комнатку", ломаю голову, как удобно все расположить. Может, кто-нибудь из форумчанок покажет удачные реализованные проекты?


У меня такая же проблема. Правда, до нас там уже все сделали, но для меня этот вариант жутко неудобный. Вещи-то, конечно, все поместились (и мои, и мужа, и верхняя одежда и остальная), даже место осталось, но вот пользоваться очень неудобно. Но если сделать полочки, то не знаю куда верхнюю одежду деть :( Сейчас сделана одна большая полка практически под потолком, в половину комнатки примерно. На нее стопочкой в несколько рядов складывается одежда. И если надо чего-нить из самого дальнего угла, то приходится вытаскивать все, что впереди лежит. А под этой полкой "труба" для одежды с плечиками. В моем случае - это верхняя одежда. На боковой стене есть 2 маленькие полочки, на высоте моего роста. Под ними опять же - для одежды с плечиками (сюда уже верхнюю не повесишь - низко слишком). Я прям уже нервничать начала от неудобства.

velika, давай думать вместе :)
Девочки, кто делал, поделитесь идеями :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:30     Ответить с цитатой

я думаю нужно прийти в магазин, пошуршать там всеми ящичками и прибамбасами а потом дома уже подумать что и куда будет удобно, можно ещё на сайтах идейки посмотреть

ineska, на ватутина и опт и розница
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:45     Ответить с цитатой

На Коммунистической, 1 есть магазин всяческой фурнитуры внутренней для шкафов-купе и кухонь. Можно попробовать в действии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliri
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 7940
Откуда: Новосибирск Щ
Карта № 041180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:50     Ответить с цитатой

Нарисовала пока на бумаге проект встроенного шкафа-купе в прихожую (во всю стену в коридоре, с пристроеным комодиком-трюмошкой). Теперь ищу кому заказать. В ТЦ нам наш шкафец насчитали в 60 т.р. минимум.
Наполнение удобное мне не грозит, у нас глубина всего 45, а всё наполнение делают под 60см.
Девочки, кто не так давно заказывал купе?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:31     Ответить с цитатой

Я вот тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=40198
продаю свой шкаф. И подробно расписала, нарисовала, как у нас полки расположены, даже немного фоток есть. Делюсь идеями :) , правда никаких спец-прибамбасов там нет: полки, ящики...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
velika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 127
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 16:31     Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Я вот тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=40198
нарисовала, как у нас полки расположены, даже немного фоток есть. Делюсь идеями :) , правда никаких спец-прибамбасов там нет: полки, ящики...

Kate, Вы молодчина, за идею спасибо. Эх, жаль, у наших кладовочек стены не сдвижные :cry:
_________________

Разве эта кошка бездомная? Она просто идет домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
velika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 127
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:11     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
velika писал(а):
Я под шкаф переделываю "тещину комнатку", ломаю голову, как удобно все расположить. Может, кто-нибудь из форумчанок покажет удачные реализованные проекты?


У меня такая же проблема. Правда, до нас там уже все сделали, но для меня этот вариант жутко неудобный. Девочки, кто делал, поделитесь идеями :oops:

Валерочка, я случайно сегодня на Сибмаме же и наткнулась на решение нашей проблемы. Надеюсь, Megan не против, что я воспользуюсь ее идеей :oops: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=722445#722445
_________________

Разве эта кошка бездомная? Она просто идет домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:57     Ответить с цитатой

Могу еще идею подкинуть :) . У меня подруга так сделала. Она тоже тещину комнату переделывала. Снесла все наружные стены и сделала встроеный шкаф по периметру бывшей кладовки. Плюсы следующие: удобно вещи складывать и доставать, не надо глубоко в шкаф залазить; так как периметр, сами понимаете, по длинне больше, то шкаф получился длинный, а так как построен буквой п, то места занимает не много и коридор в результате даже длиннее стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
velika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 127
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
Могу еще идею подкинуть :) . У меня подруга так сделала. Она тоже тещину комнату переделывала. Снесла все наружные стены и сделала встроеный шкаф по периметру бывшей кладовки. ...шкаф получился длинный, а так как построен буквой п, то места занимает не много и коридор в результате даже длиннее стал.

Lark, спасибо за идею. У нас тещина комнатка находится в комнате, и снос стен будет считаться перепланировкой, которую нужно будет в обязательном порядке узаконить. :cry:
_________________

Разве эта кошка бездомная? Она просто идет домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 17:32     Ответить с цитатой

У нее коридор стенным шкафом заканчивался. Я, наверное, не очень правильно написала, она снесла только двери кладовки, а три капитальные стены остались на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:16     Ответить с цитатой

А кто нибудь может посоветовать где встроенный шкаф купе заказать можно??Желательно где нить поближе к Академу..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах