Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Правила раздела
обязательно прочитайте ПЕРЕД созданием темы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19937
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 2:06    Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

Убедительная просьба перед размещением объявления ознакомиться с правилами раздела.

1. Доска объявлений Хэнд-Мэйд (ручная работа) предназначена для публикации предложений о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума Сибмама.

2. Пользуясь нашей доской объявлений, вы автоматически принимаете правила, изложенные ниже.
Если вы не согласны с правилами, просто не размещайте ваши объявления на доске.

1. Размещение отдельных тем в разделе происходит на платной основе.
Стоимость размещения одной темы - 300 руб/месяц.
Стоимость размещения прикрепленной темы с пометкой "Важная" - 3000 руб/месяц.
Минимальный срок размещения - один месяц.

2. Порядок размещения коммерческого объявления следующий. Темы, создаваемые в разделе ДО "Хэнд-мейд" являются постмодерируемыми: лицо, разместившее тему, самостоятельно формирует и публикует свое предложение в первом сообщении темы, в связи с чем участие в размещении, оформлении темы администрацией сайта sibmama.ru не осуществляется.
Вы самостоятельно размещаете тему в разделе, затем в ЛС модератору Suwolga сообщаете о своем решении воспользоваться информационным пространством сайта Сибмама (разместить объявление) на платной основе.
Вам будет направлен счет, который необходимо оплатить в течение пяти дней.
Тема будет активирована на весь оплаченный срок автоматически в момент оплаты счета.
Счета выставляются в системе Яндекс-касса, предлагающей множество вариантов оплаты. Подробнее о системе можно прочитать, воспользовавшись услугами любой поисковой системы.

Вниманию нарушителей правил! Если лицо, разместившее тему с предложением, лишено права доступа на форум за нарушение правил, возврат денежных средств за срок отсутствия доступа на форум не производится. Пожалуйста, будьте внимательны.

3. Для тем, размещающихся впервые, и тем, содержащих информацию о поиске услуги, мы предоставляем один бесплатный месяц размещения, при условии отсутствия в теме внешних ссылок.
Для получения бесплатного месяца следует самостоятельно разместить тему в разделе, отправить на нее ссылку модератору Suwolga, уточнив, что это новая тема нового автора.

4. При размещении объявлений обращайте внимание на следующее: сайт Сибмама не является рекламораспространителем, администрация форума не несет ответственности за содержание вашего объявления, за соответствие его требованиям законодательства Российской Федерации вообще и Закона о Рекламе в частности.

Напоминаем вам, что согласно требованиям Закона о Рекламе:

4.1. Не допускается реклама:
1) товаров, производство и (или) реализация которых запрещены законодательством Российской Федерации;
2) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;
3) взрывчатых веществ и материалов, за исключением пиротехнических изделий;
4) органов и (или) тканей человека в качестве объектов купли-продажи;
5) товаров, подлежащих государственной регистрации, в случае отсутствия такой регистрации;
6) товаров, подлежащих обязательной сертификации или иному обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, в случае отсутствия такой сертификации или подтверждения такого соответствия;
7) товаров, на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений.

4.2. Реклама лекарственных средств, медицинских услуг, в том числе методов лечения, медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Не допускается продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации врача.

4.3. В рекламе товаров при дистанционном способе их продажи должны быть указаны сведения о продавце таких товаров: наименование, место нахождения и государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица; фамилия, имя, отчество, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

5. Требования к оформлению коммерческой темы:

5.1. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.

5.2. Ваше объявление не должно быть анонимным. В тексте первого сообщения обязательно должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с вами – номер телефона, мейл.

5.3. В тексте объявления в обязательном порядке должна быть указана цена предложения.

5.4. Если есть необходимость вставить в текст фотографию, следует пользоваться функцией загрузки фото непосредственно в текст сообщения, выбирая опцию изображения с предпросмотром. Не забывайте об авторских правах на изображения, а также о правах на товарные знаки и знаки обслуживания. Конфликтные фотографии будут удалены.

6. Администрация оставляет за собой право удалить любую тему при существенном либо неоднократном нарушении автором заявленных условий, если автор без предупреждения о своем отсутствии не появляется в теме более 7 дней, при появлении веских оснований считать товар не соответствующим заявленным характеристикам, при многократных жалобах клиентов.

7. Администрация форума не участвует в организации деятельности авторов предложений и не несет ответственности за благополучное завершение их проектов. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство, хотя и прилагаем все усилия для того, чтобы ваше сотрудничество успешно завершались ко всеобщей выгоде.

8. Для всех тем раздела: подъем темы осуществляется исходя из следующих условий:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=692772&postdays=0&postorder=asc&start=0

9. Все вопросы, жалобы и просьбы к модераторам направляются только в ЛС модераторам, и только в случае неполучения ответа в течение суток или неудовлетворения ответом Вы можете обратиться к администратору форума. Любые другие обращения удаляются и не рассматриваются.

10. В общей части общение участников раздела регламентируется Правилами форумов Сибмама и гражданским законодательством РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах