Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Автошколы, 2015-2020
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Линочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 6982
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Посоветуйте и мне, пожалуйста, автошколу, желательно ближе к Станиславскому жм. Учиться буду с нуля и очень важно чтоб инструктор не кричал при ошибках :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 17:53     Ответить с цитатой

*Линочка*
сибавтоцентр на маркса ( я там училась) ничего плохого сказать не могу, только хорошее! Для экзамена получите необходимые навыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автошколу в Кировском районе (можно в Ленинском, но в районе Горская - пл. Маркса). Категория В, механика. Очень желательно с автодромом на левом берегу.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Линочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 6982
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 16:37     Ответить с цитатой

ИринаВи
спасибо, но уже учусь в "Сигнале" :-)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Мираж
идите в Сигнал, у них есть и на Горском филиал, на автодром будете ездить, встречаясь с инструктором у автошколы, находится чуть в стороне от 2-й Станционной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 7:24     Ответить с цитатой

*Линочка*
Спасибо! А какого инструктора посоветуете? У меня те же пожелания к нему, что и у Вас.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Линочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 6982
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Мираж
я на автомате учусь, но девочки с механики тоже хвалят своих инструкторов :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автошколу в Кировском районе (можно в Ленинском, но в районе Горская - пл. Маркса). Категория В, механика. Очень желательно с автодромом на левом берегу.


В "Сигнале" можно смело идти на Петру Леонидовичу или Константину Кимовичу. Оба учат на механике.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Живем в Ленинском районе, куда пойти на обучение? мегаполис группы только с августа, а нам бы побыстрее, дочь пока на каникулах максимально использовать время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:52     Ответить с цитатой

*Линочка* писал(а):
Посоветуйте и мне, пожалуйста, автошколу, желательно ближе к Станиславскому жм. Учиться буду с нуля и очень важно чтоб инструктор не кричал при ошибках :oops:

ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
инструктор может кричать . Главное чтобы толк был.
Интересуют реальные отзывы о качестве и сдаче экзаменов
И еще цены у всех цены одинаковые?
И мед справка сколько стоит? ее долго делать?
спасибо. :give_heart:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЛИНДОЧКА@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Всем добрый день.Хочу оставить отзыв об автошколе на Бородина,62
Училась в данной автошколе с июня по октябрь. Теорию преподают замечательно,все объяснят,если непонятно,можно остаться и преподаватель все разжует и покажет все на примерах(нарисует на доске). У нашей группы был Дерюгин Андрей Анатольевич. По поводу вождения тоже все отлично.С начала учебы тебе расписывают все вождение(как тебе удобно!). И ты точно знаешь,что придешь и будешь кататься. А не так как созваниваться сначала с инструктором и узнавать у него КОГДА ЕМУ БУДЕТ УДОБНО с тобой поездить. У меня даже телефонов инструкторов не было, потому что они мне и не нужны были. Сначала сдается внутренняя теория в самой автошколе,потом теория в ГАИ,автодром и город. Единственное,что ждать долго.Экзамены не каждую неделю,как в частных автошколах. Вот,например,как у меня было: 30.08 сдала внутреннюю теорию, 08.09. сдала теорию в ГАИ, 06.10 был автодром, а 13.10-город. Все сдала с 1 раза!!! Дополнительно брала занятия только,чтобы поездить перед автодромом и городом. Деньги никому не предлагала и даже с инструктором об этом речи не заводила. Потому что я сразу всем говорила-если не сдам с 1 раза,буду брать занятия и кататься.Чтобы сдать со 2 раза. Но мне повезло-я все сдала с 1раза и права уже на руках ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty Vicky
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Всем Добрый вечер!

Поздравляю всех с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!! :moroz: :elochka:

посоветуйте автошколу на Затулинке...
пока склоняюсь к первой автошколе на Петухова. может кто учился, :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 0:37     Ответить с цитатой

Pretty Vicky

Наверняка Вам в автошколе об этом сказали, но ... Вы должны быть готовы к тому что сдача экзаменов по теории и вождению будут проходить на правом берегу. При этом, есть три экзаменационных маршрута на которых Вы можете оказаться: на "Родниках"-"Снегирях", на Жуковского - Нарымской и на пр. Дзержинского. С самого начала обучения уточните - как много у Вас занятий будет на экзаменационных маршрутах.

Как мне кажется, Затулинка Вам роднее и ближе. Поищите школу, которая Вам предложит занятия и сдачу экзаменов именно там
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия2015
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.15
Сообщения: 644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Pretty Vicky
Здравствуйте. Я пришла учиться в Первую автошколу еще в августе и до настоящего времени еще не получила права и не известно, когда получу. Сейчас не понятная ситуация в автошколе, вроде бы они не ведут набор, а может и ведут. Теорию вроде ничего нормально преподают, а может где то и лучше. А вот с инструктором мне не повезло! Он в принципе был шалтай балтай, то машина у него сломалась на две неделе, и другого не дали на это время, а потом он и вовсе пропал!!! Дали нам инструктора с другого филиала. Но виноваты во всем оказалась мы ученики: в том, что ездить не умеем! В общем я не советую Первую Автошколу! Сама думаю, как поступить, есть мысли уйти в другую, сдавать там экзамены, но еще есть не откатанные часы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty Vicky
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Юлия2015
Добрый день,
Спасибо за Ваш отзыв :give_heart: ,очень нужная информация :aga-aga: . Тогда буду рассматривать Фаворит. И ближе находятся ко мне,давно работают.
Буду выяснять как у них обстоят дела.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Pretty Vicky
Сейчас беда с автошколами. Мы уже экзамен в ГАИ сдавали, а наша автошкола уже закрылась. Если бы второй раз город не сдала, не знаю, куда бы пришлось кидаться.
А государственную автошколу на Бородина не рассматриваете? У них и автодром свой, здесь, и маршрут родной, не по незнакомым местам (хотя и это не мешает уточнить, вдруг всё уже за пару месяцев поменялось).
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 12 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах