Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Стоит ли переезжать в Москву из Новосибирска
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 19:12     Ответить с цитатой

Маша :)
спасибо за поддержку :give_heart: ..настроения вообще нет,сегодня утром еще потеряла любимую сережку..вчера разбила румяна..все это мелочи конечно..,но все из рук валится..скорее бы этот год закончился,хотя начинался так хорошо...
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 19:14     Ответить с цитатой

YagodkaMalinka
Вы абсолютно правы :-) .

Баунти
понимаю Ваше растройство. Думаю в будущем все будет ОК :aga-aga: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 19:34     Ответить с цитатой

Баунти
:eek:
Это все до кучи, под настроение, сигнал к переме настроения, так сказать :hvalu:
После таких препонов родные и близкие будут с тройной радостью тебя встречать :in_love:
А сережка, может, найдется ;)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 19:46     Ответить с цитатой

ValenTina
Маша :)
:love_sibmama:

про сигнал к перемене настроения согласна :-) Просто последние 2 месяца я жила ожиданием нового года,что увижу близких,поеду домой..а тут бац..и все планы полетели ..когда чего очень долго ждешь,настраиваешься на это,а в итоге твои мечты не осуществляются ..очень горько :-(

кстати,сегодня ровно 2 месяца как я переехала в Москву :shuffle:

а еще я заметила,что перед важными событиями в жизне у меня всегда случается полоса неудач..может и в этот раз так будет :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 20:01     Ответить с цитатой

Баунти
Все что ни делается, все к лучшему :-)
А раз сегодня настоящая ровная дата твоего пребывания в Москве, да к тому же еще и пятница, надо устроить праздник, чтобы все нормализовалось ;)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 20:30     Ответить с цитатой

Маша :)
у меня завтра английский утром..так что праздник придется перенести на субботу ;) martini
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 20:35     Ответить с цитатой

Баунти
Аглицкий - эт святое :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 4:36     Ответить с цитатой

Баунти Не расстраивайтесь.Культурную программу на праздники запланируйте,загрузите себя,чтобы грустить некогда было.В Новосибирске холодно сейчас. Поедете позже. Мы переехали в декабре,а в Новосиб я попала только в июне.У нас еще сын там оставался доучиться в школе до конца учебного года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 5:17     Ответить с цитатой

Баунти
Ты там держись!!! Это видать год такой, полон "сюрпризов" и "сюрпризиков" :evil:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:29     Ответить с цитатой

Мэриэн
Svetlanson
спасибо за теплые слова :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
В Новосибирске в центре тоже нечем дышать. И пыльно, и зелени меньше.

вот уж не согласна. Мы живем в самом Центре Новосибирска (сразу за Оперным), но у нас тихо, никаких выхлопных газов так, чтоб вообще нечем дышать было. Не даром эту часть называют Тихим Центром.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 17:08     Ответить с цитатой

Ксюша, ну я то не про тихий центр, Ксюш! ;) В Москве тоже тихий центр есть, где машин не так много и людей :-)

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Кстати, за Оперным я жила одно время... С одной стороны хорошо, с другой - не скажу, что мне комфортно было. Мне другая половина Красного больше нравится, точнее, что за ним... :oops:

Девочки, каждый кулик свое болото хвалит. Но я редко привязываюсь к одному месту, поэтому более беспристрастна, наверно... И к Новосибирску, и к Москве. Но ладно я. Моя мама так не хотела, чтобы мы переезжали, но приехала, месяц пожила и ей понравилось. И как дышится, и воообще. И даже зеленее нам Москва показалась. Конечно, не везде. Но уж ее так ругают, так ругают... а вот правильно девушка на другом форуме написала, тоже самое можно и про Новосибирск сказать... Если сравнивать с Иркутском, например. Знаю тех, кто очень любит Томск и хоть там сложнее с работой, менять место жительства люди не собираются. А кто-то в пользу Москвы писал, что тут продавцы доброжелательнее. Ну я бы так не сказала... Разные люди, как и везде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 22:28     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Танечка писал(а):
В Новосибирске в центре тоже нечем дышать. И пыльно, и зелени меньше.

вот уж не согласна. Мы живем в самом Центре Новосибирска (сразу за Оперным), но у нас тихо, никаких выхлопных газов так, чтоб вообще нечем дышать было. Не даром эту часть называют Тихим Центром.

согласна, мы тоже за оперным снимали квартиру... очень тихо и зелено
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 2:36     Ответить с цитатой

YagodkaMalinka, ну, девочки, за Оперным это же еще не весь центр!!! Я же в общем сказала об ощущениях, когда по улице ходишь... По Красному и тем, что параллельно ему идут... Или вот сестра живет на пересечении Советской и Писарева, тоже дышать нечем и зелени мало. Я вообще говорила о том, что Москва не хуже Новосибирска. И я не о составе воздуха, а о приятности запахов ;) А тихий центр он и в Москве тихий центр. И в том и другом городе есть более и менее загазованные места.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Фишка в том, что кому хорошо в том или ином городе, тот запомнает и выделяет хорошие моменты и видит в основном позитив, а кому плохо, тот соответственно негатив. Вот одному есть чем дышать, а другому нечем :-) Одному зелено - другому недостаточно. Но в конечном итоге переезжают люди не из-за количества деревьев итд... Я против Новосибирска ничего не имею, но мне в Москве комфортнее. И вряд ли я вернусь. Не зарекаюсь, т.к. у меня еще мама в Новосибирске и вообще, все в жизни бывает. но если все будет складываться, как я хочу, останусь в Москве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 14:55     Ответить с цитатой

Танечка
я жила раньше на Писарева..там из-за близкорасположенного ЖирКомбината такие запахи..мама дорогая :eek:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 3 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах