Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Колготки. Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 22:43     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Мне кажется, что колготки рвутся на пальцах из-за обуви :-?

Ну понятно что из-за обуви... босиком же ходить не будешь... :lol:

Хотя у меня колготки могут рваться абсолютно в любой обуви (за исключением босоножек с открытыми пальцам ног)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 22:51     Ответить с цитатой

Ну вот говорят, не во всех ботинках. У меня у мужа в ботнках Ральф Рингер :evil: даже любые носки рвались. Купили итальянские - все нормально. Ну и про колготки тоже. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 22:52     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Купили итальянские - все нормально.

Кого: носки или ботинки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 22:55     Ответить с цитатой

Ботинки. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 22:59     Ответить с цитатой

мои любомые ОRI, они плотненькие, не блестят, хорошо носятся, отдушка тоже есть, но мне это не приципиально, эластана достаточно, чтоб садится и вставать нормально, не надо вечно подтягивать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:13     Ответить с цитатой

А я вообще зареклась брать дорогие колготки. Купила на весну колготки за 700 руб в Синтетике. Абалденно красивые. Выбирала, выбирала под одежду себе. принесла домой, решила напялить сразу, достаю, а там дыра на бедре. Конечно в магазин не пошла, доказать надо, что это не я сделала дырку, сразу в магазе не посмотрела. Сама виновата.
Хотя зимой покупала дорогие, отлично носились, еще и след. зиму буду носить:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:10     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Мне кажется, что колготки рвутся на пальцах из-за обуви :-?


У меня так рвались. Я носочки сверху надеваю и колготки долго ношу. Ну а летом у меня туфли хорошие, там не рвется ничего. Вот в осенних ботах могут порваться без носков.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Колготки Ответить с цитатой

Заметила такую особенность. У меня рамер 3. При покупке OMSA, SANPELEGRINO, все нормально, но тройка от GLAMOUR на меня пардон не налазит, проверяла уже несколько раз. Никто с подобным не сталкивался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Re: Колготки Ответить с цитатой

Мамуля с Катюшей писал(а):
Заметила такую особенность. У меня рамер 3. При покупке OMSA, SANPELEGRINO, все нормально, но тройка от GLAMOUR на меня пардон не налазит, проверяла уже несколько раз. Никто с подобным не сталкивался?

Точно так и есть :) правда покупала давно и именно GLAMOUR меня удивил своим размером :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:43     Ответить с цитатой

Значит мне не показалось :D Вобще качество GLAMOUR мне нравится, четверку покупать не пробовали для третьего размера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 16:53     Ответить с цитатой

А я тут купила Омса, в переходе под часовней. Открываю, а там химическая такая отдушка. Ну, думаю, подделка. Так вот, эту подделку я носила каждый день в течение двух недель и хоть бы где протерлась :-P Я уже молчу про дырки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 19:00     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
А я тут купила Омса, в переходе под часовней. Открываю, а там химическая такая отдушка. Ну, думаю, подделка. Так вот, эту подделку я носила каждый день в течение двух недель и хоть бы где протерлась :-P Я уже молчу про дырки.

Надо будет зайти в переход.:-) Я покупаю Омса и они мне на раз:-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5980
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 19:00     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Мне кажется, что колготки рвутся на пальцах из-за обуви :-?


А ногти стрич не пробовали?
Шутка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 19:15     Ответить с цитатой

Абсолютно не смешная на мой взгляд шутка. :evil: Если вам не встречалась обувь, которая портит колготки и носки, это не повод издеваться над другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
половинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 2:33     Ответить с цитатой

О Ральф Рингер. Видимо Вам просто с парой не повезло (или с носками:)). У моего мужа обуви этой фирмы уже несколько пар. Носятся прекрасно, к тому же очень долговечные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах