Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте поболтаем!!! ;)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:26     Ответить с цитатой

biamia
единственное, что приходит на ум - черный багет :aga-aga:
Надюша
поздравляю :haha: хомяк ;)
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:43     Ответить с цитатой

-АННА-
девочка ездила сама на фирму в Москву себе для рукоделия поупать, ну и нам заодно без всяких орг% привезла ;)

Девочки, спасибки

у меня уже ручки чешутся, но бью себя по ним, низзя столько работ начинать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Ленусик% писал(а):
biamia
единственное, что приходит на ум - черный багет :aga-aga:
[


А мне белый-молочный багет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Многоточие
ну, кстати, да. а вообще я думаю, надо ориентироваться на интерьер, в котором будет висеть эта работа :aga-aga:
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Sol'ka
прям Дименшис был :-o дайте ссылку molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:26     Ответить с цитатой

-АННА- писал(а):
Sol'ka
прям Дименшис был :-o дайте ссылку molba


там была закупка с г-а-м-м-а (мы собственно там же тарились)
там не все наборы в наличии, но все таки :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

-АННА-
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=176840
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 224
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 13:48     Ответить с цитатой

-АННА-
Да, именно эта ссылка, там вроде девочки собирались еще в октябре объединиться для покупок. Я покупала у этой же фирмы таким образом через знакомых три года назад. На тот момент я была начинающей вышивальщицей, а потому моя закупка оказалась не очень удачной - я выбрала наборы, которые мне понравились по дизайнам, один оказался гладью, а второй печатным крестом. Чтобы так же не наколоться, имейте в виду, что на том сайте, с которого девочки выбирала, информации о наборах практически нет, поэтому если что понравится, то ищите информацию об этом наборе на других сайтах, а потом уже заказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Ленусик% писал(а):
ну, кстати, да. а вообще я думаю, надо ориентироваться на интерьер, в котором будет висеть эта работа :aga-aga:

Да интерьер то бежево-зеленоватый... Немного контраста его, по идее должно оживить, но вот как этот контраст вписать... А может мне просто вышивка понравилась, вот и пытаюсь ее притянуть к интерьеру. :aga-aga:
А вас может отвратить от понравившейся вышивки тот факт, что она в готовом виде "не впишется"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:03     Ответить с цитатой

biamia
Нет не отвратит, потому что она дождется своего часа если не в моем интерьере, то в подружкином или свекровкином и т.д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 13:49     Ответить с цитатой

biamia
своих львов (первую и последнюю крупную работу :oops: ) я вышивала потому что они мне жутко понравились и суперски вписывались в интерьер, но все таки на первом месте именно само отношение к картинке, потом уже думаю куда она впишется. А если учесть, что последние 7 работ я раздарила, то до своего интерьера так и не доходят руки :-)
_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Девочки представляете я только сегодня научилась делать франц. узелки :eek: столько лет промучалась :aga-aga: И вот оно счастье :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:59     Ответить с цитатой

-АННА- писал(а):
Девочки представляете я только сегодня научилась делать франц. узелки :eek: столько лет промучалась :aga-aga: И вот оно счастье :oops:

:haha: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
я вот и не умею до сих пор :oops: :oops: :oops: :oops:

тебя поздравляю!!1 - научишь? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Надюша
Спасибо :give_heart:

я вот здесь научилась, до этого перепробовав кучу обучалок, только здесь до меня дошло :aga-aga:
http://dimensions-craft.com/tipshtml/frenchknot.html картинки можно увеличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 13:25     Ответить с цитатой

-АННА-
спасибо посмотрю

я уже по каким инструкциям не пробовала - я пень :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-АННА-
Академик
Академик


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 11584
В дневниках: 65
Откуда: Три метра над уровнем неба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 14:56     Ответить с цитатой

Надюша
Я тоже пень, а вот видишь появился таки росточек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах