Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Американские мамы
Мамы из США, давайте все сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я Таньча
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 1030
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 10:26     Ответить с цитатой

Рыжик

Конечно, никто не знает как оно все будет! Только время покажет :aga-aga:
Но все таки надеемся на лучшее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnyutaNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 18
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 22:33     Ответить с цитатой

Я Таньча
Здравствуйте!
Да, времена не легкие. Действительно, всё это лучше переждать дома. Всё проходит, пройдёт и это. Вы обязательно осуществите свои мечты! От души желаю вам удачи! :-)

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Девочки, а вот у меня такие вопросы: с чего начать, если я захочу съездить в Америку туристом (на разведку, так сказать)? Лучше ехать через турфирму или "дикарем"? Насколько, допустим, (реально) быстро самому найти съемное жилье в Америке? И где будет интересней побывать (штат)? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 22:41     Ответить с цитатой

AnyutaNSK
Дождаться конца пандемии, с этого. Потом выяснить, дают ли турвизы после этой пандемии. Если дают, то попытаться ее получить. Турфирмы, я так понимаю, туда пакетников не возили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnyutaNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 18
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 22:45     Ответить с цитатой

lokata писал(а):
AnyutaNSK
Дождаться конца пандемии, с этого.

:aga-aga: ну, это понятно.
А что такое "пакетники"? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 22:59     Ответить с цитатой

AnyutaNSK
Ну чартеры как в Турцию с гостиницей, но может я ошибаюсь. ) Мы сами ездили, снимали жилье на пару месяцев, мне кажется, не проблема снять. Да на ютюбе полно роликов, куда поехать посмотреть если все хорошо. А если как сейчас, то вчера смотрела ролик с Гаваев, все гостиницы пустые, вечером все Вайкики - темные здания без света. Когда тур отрасль восстановится теперь не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 2:21     Ответить с цитатой

AnyutaNSK
турфирма с вас кучу денег возьмет за оформление визы, на этом ее участие закончится. А там реально все самому сделать. И не факт, что дадут, хоть с турфирмой, хоть без, гарантии нет, если фирма подает. Они просто посредники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AnyutaNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 18
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 8:58     Ответить с цитатой

Taury
Жилье лучше начать искать из России или в аэропорту можно без проблем найти? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я Таньча
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 1030
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 9:43     Ответить с цитатой

AnyutaNSK писал(а):
Я Таньча
Здравствуйте!
Да, времена не легкие. Действительно, всё это лучше переждать дома. Всё проходит, пройдёт и это. Вы обязательно осуществите свои мечты! От души желаю вам удачи! :-)

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Девочки, а вот у меня такие вопросы: с чего начать, если я захочу съездить в Америку туристом (на разведку, так сказать)? Лучше ехать через турфирму или "дикарем"? Насколько, допустим, (реально) быстро самому найти съемное жилье в Америке? И где будет интересней побывать (штат)? :oops:


Спасибо большое за удачу! Она нам пригодится еще :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 11:04     Ответить с цитатой

AnyutaNSK
Любой мотель можно снять на ночь легко на месте. Но если вы хотите гостиницу, например, на берегу океана, или еще в каком туристическом месте, то их бронируют заранее, может оказаться, что не будет по прилету свободных номеров.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Вот тут посмотрите информацию про турвизы... Но когда все откроется и начнут выдавать, большой вопрос. Сейчас пускают в США только с паспортом или гринкартой, насколько я слышала.
Код:

https://www.govorimpro.us/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-b/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnyutaNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 18
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Taury
Спасибо большое! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 12:29     Ответить с цитатой

AnyutaNSK писал(а):
Taury
Жилье лучше начать искать из России или в аэропорту можно без проблем найти? :oops:

В аэропорту у вас могут спросить адрес, куда вы едете.
Поэтому у вас должно быть забронировано жильё до пересечения границы.
Документально подтверждать не нужно, просто нужен адрес и телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnyutaNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 18
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 9:21     Ответить с цитатой

Настя
Вон оно как! Спасибо за совет! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 4:15     Ответить с цитатой

Настя
точно, забыла об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnyutaNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.20
Сообщения: 18
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 12:28     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго времени суток! Как у вас всех дела? Как проходит самоизоляция? :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка-Умничка
Академик
Академик


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 12060
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 12:25     Ответить с цитатой

AnyutaNSK
Доброго!
У нас не было самоизоляции как таковой. В магазины ходили, в парки ходили. :-) Сейчас в любой магазин и другие общественные места только в маске можно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 107 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах