Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Атопический дерматит. Для новичков
подборка из болтушки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Мама-Фея
а нам поставили атопический дерматит в младенческой форме!!!!про пробы мне тоже говорят что рано....вот я тоже думаю может у нас наследственного плана,но малыша жалко.....я вот начиталась пошла к платному аллергологу...она мне толком ничего и не сказала.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42859
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 0:53     Ответить с цитатой

Svetusik.87
Мама-Фея

данная тема представляет собой подборку мнений и опыта сибмамочек по проблеме АтД
подборка составляется модераторами

а обсуждение атопического дерматита и сопутствующих проблем ведется в другой теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=481923


Последний раз редактировалось: Sonetta (Сб Окт 29, 2011 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 2:22     Ответить с цитатой

Sonetta
Спасибо!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetaaa1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:45     Ответить с цитатой

я занимаюсь проблемой атопического дерматита у деток, у своей дочери вылечила его сама.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morozovat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, у меня у самой аллергия с детства, в детстве мама так рассказывала вообще мучилась страшно, сейчас не так ярко выражается. Аллергия буквально на все! Вот и малыша наградила этим недугом. Врачи ничего толкового не говрят! Кто как борится с этой проблемой? Мы прям совсем ограничены в еде :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42859
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Morozovat
данная тема представляет собой подборку мнений и опыта сибмамочек по проблеме АтД
подборка составляется модераторами

пообщаться с теми, кто сейчас переживает сложное время, Вы можете в другой теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=938818

про то, что как кушать, можно посмотреть в Рецептах
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=141658
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bobik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:18     Ответить с цитатой

ДА :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :mad: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgeshaH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.15
Сообщения: 228
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 19:06     Ответить с цитатой

В подборке про технические средства для лечения АД
Екатерина С.Б. описывает лечение аппаратом, очень похожим на тот, которым лечили мою Варю. Эффективность подтверждаю, но не уверена, что это именно тот аппарат, т. К. По картинке я бы аппарат узнала.
Нам им сняли зуд без гормонов вообще, а зодак мы при этом пили два дня всего. И эффект держится с июня по с.д. этого года. Но мы лечились тремя курсами: конец мая, июль и сентябрь по 10 процедур.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Я вылечила скорлупой яичной, ребенку сейчас 1,5г, едим теперь и то, на что была аллергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Lily17 писал(а):
Я вылечила скорлупой яичной, ребенку сейчас 1,5г, едим теперь и то, на что была аллергия.

у меня до сих пор стоит баночка с этой скорлупой...уж как нам от неё плохо-то было, жуть.
Так что нам не помогло :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:22     Ответить с цитатой

Натик82

впервые слышу, что кому-то плохо.... :eek:
Что случилось то? Еще хуже стало???
У нас высыпания были вокруг рта и носа, потом на щеки перешло мази прописывали все временно помогало(( здесь где-то прочитала что аллергию скорлупой лечат и решилась. Три месяца пили иногда пропускали, не надеялась, честно говоря, но к концу 2 месяца кожа стала очищаться.ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Lily17
да, становилось еще хуже. мне кстати скорлупу Вознюк посоветовала (кто помнит это расхваленный дерматолог), потому как она уже разводила руками и не знала что с нами делать...)))
у нас много больше было высыпаний, 90% тела...
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Натик82
вылечились? как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Lily17
ну как вылечились, кожу, да...теперь диагноз астма(
не знаю мы столько перепробовали за это время...что сказать что помогло-сложно, считаю что время был наш лекарь :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах