Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Лицей №159 с углубл. изуч. математики, физики
Дуси Ковальчук, 270\2 (Заельцовский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
27%
 27%  [ 9 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
36%
 36%  [ 12 ]
Не могу определиться (50 на 50)
21%
 21%  [ 7 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
6%
 6%  [ 2 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 1:03     Ответить с цитатой

Babur писал(а):
Еще через госуслуги подать заявление можно, а потом документы занести.

А не знаете, на сайте Госуслуги когда можно будет подать, тоже 1февраля с 14.00?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 7:11     Ответить с цитатой

13nataha
Про время не знаю с 14 или нет на сайте подавать.
Но я набрала в поисковике строчку поступление в школу.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 20:23     Ответить с цитатой

Я думаю, на ГУ точно не с 14ч заявление подавать. Это время конкретная школа для себя выбрала, вряд ли общероссийский портал ГУ будет этого придерживаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Школа сама отсееивает.
У них напрямую доступ к госуслугам.
В лицеп этим конкретно завуч нач.отделения занимается
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Крошка~Енот писал(а):
Я думаю, на ГУ точно не с 14ч заявление подавать. Это время конкретная школа для себя выбрала, вряд ли общероссийский портал ГУ будет этого придерживаться.

Дело в том, что на сайте ГУ уже доступ открыт и можно подать заявления о зачислении, я уже все этапы там прошла для проверки, заявление принято ведомство было, но затем прислали ответ через пару дней, что заявление отклонено)) вот из-за этого и вопрос, с какого времени они начнут утверждать заявки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 23:18     Ответить с цитатой

13nataha писал(а):
Крошка~Енот писал(а):
Я думаю, на ГУ точно не с 14ч заявление подавать. Это время конкретная школа для себя выбрала, вряд ли общероссийский портал ГУ будет этого придерживаться.

Дело в том, что на сайте ГУ уже доступ открыт и можно подать заявления о зачислении, я уже все этапы там прошла для проверки, заявление принято ведомство было, но затем прислали ответ через пару дней, что заявление отклонено)) вот из-за этого и вопрос, с какого времени они начнут утверждать заявки?

Ааа, вот оно что! Ну надо будет попробовать, как только 1 февраля наступит, я думаю. Но я в любом случае и в лицей лично пойду...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 6:58     Ответить с цитатой

13nataha писал(а):
Крошка~Енот писал(а):
Я думаю, на ГУ точно не с 14ч заявление подавать. Это время конкретная школа для себя выбрала, вряд ли общероссийский портал ГУ будет этого придерживаться.

Дело в том, что на сайте ГУ уже доступ открыт и можно подать заявления о зачислении, я уже все этапы там прошла для проверки, заявление принято ведомство было, но затем прислали ответ через пару дней, что заявление отклонено)) вот из-за этого и вопрос, с какого времени они начнут утверждать заявки?

Завуч лично сказала , что в е ранее присланные заявки будут отклонены.
А вот со скольки начнется прием в эл.виде не знаю или с 00.00 или с 14.00.
Все что написано в школе , я выложила.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrenB
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2339
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:05     Ответить с цитатой

А при подачи заявления чз Госуслуги последующее предоставление оригиналов когда нужно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:05     Ответить с цитатой

IrenB
написано в течении 5 дней
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Уже написано с 8 - 00 прием 1.02 заявлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Стюня
Мы на этой неделе в морозы не ходили. Значит поменяли время приема.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, а запись в подготовительные классы когда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 20:22     Ответить с цитатой

JuliS
Уже давно дети ходят в подготовительные классы . Точнее с октября месяца.
Если вам на 2018-2019 уч.года то это в сентябре 2018 узнавайте в школе.
Скоро в первый класс запись ожидается.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrenB
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 2339
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:29     Ответить с цитатой

А вот вопрос еще один возник - на Госуслугах 01.02.18 по какому времени можно подавать заявление - по московскому или по новосибирскому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 16:08     Ответить с цитатой

IrenB
Надеюсь по новосибирскому :)
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 58 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах