Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Где в Новосибирске КАЧЕСТВЕННО отремонтировать обувь???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Где в Новосибирске КАЧЕСТВЕННО отремонтировать обувь??? Ответить с цитатой

Каждый год возникают одни и те же проблемы, то набойка на каблуке сотрется, то сапог порвется, то еще какая-нибудь проблема с обувью возникнет :-( Отдаю в ремонт в ларечки "ремонт обуви"- одно разочарование! Делают как попало :o Помогите найти в Новосибирске мастеров, которые ремонтируют обувь КАЧЕСТВЕННО :-) А если это будет еще и в Октябрьском районе, ну или по линии метро, я буду в счастье :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:20     Ответить с цитатой

В Доме быта на Красном проспекте делают вроде неплохо.Там можно и молнию перешить, и набойки сделать, и даже сапоги перешить (из высоких,например,сделать короткие). А в ларечках,по моему, набойки делают неплохо,надо только оговаривать,какие набойки хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вичка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 6439
В дневниках: 1223
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 0:35     Ответить с цитатой

Я теперь ремонтирую обувь в Кларино, у них много филиалов (в 2 Гисе посмотрите). По линии метро на Студенческой (К. Маркса, 47 )и на Красном проспекте, 67. Делают очень качественно и оказывают еще много разных услуг по ремонту обуви.
А до этого тоже ремонтировала в ларечках, но, после того как мне испортили босоножки, не обращаюсь больше туда (ну как можно было поставить набойки на босоножки, сточив при этом 1/3 каблука и криво :eek: :mad: , босоножки пришлось просто выбросить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 23:19     Ответить с цитатой

Вичка
Blueyed
СПАСИБО :give_heart:
Вичка
Ого! Прямо рядом со своим домом нашла!!! Пойду отдавать любимые сапоги :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.05
Сообщения: 616
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:15     Ответить с цитатой

Я тоже на Красный Проспект, 67 обувь в ремонт отдаю. Отлично всегда всё делают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вичка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 6439
В дневниках: 1223
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:10     Ответить с цитатой

Танюшич, пжста! :-) надеюсь, что вам тоже понравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Вичка Как я вас понимаю! Мне пять лет назад меняя набойку на дорогущих босоножках, сломали каблук. Так взяли и каблук золотого цвета обернули каким то дешёвым медным металлом и с умным лицом попробовали мне их вернуть! :eek:




А сейчас уже много лет ремонтирую в ДОМЕ БЫТА!
:lol:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6195
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:35     Ответить с цитатой

А в АКАДЕМЕ в Новосибирске где можно отремонтировать обувь?
У меня уже гора ботинок моих и сына скопилась.
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 17:20     Ответить с цитатой

отдаю в ремонт мастеру, который в общежитии ФМШ, на Пироговке.

Добавлено спустя 50 секунд:

подобная тема была уже. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 15:31     Ответить с цитатой

мне нравится как на проспекте К.Маркса делают.Там служба быта что ли.(это между Горской и Студенческой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:21     Ответить с цитатой

Девочки мне нравится как один нерусскй делает раньше он как раз между горской и студенческой в том же здании где и слжба быта, потом он с ними разругался по поводу аренды теперь переехал по проспекту Маркса за Россиитой, вот детскую туфлю к нему на днях отдала, на нашем массиве никтоне брался делать, к нему перенаправляли. Уже лет 7 у него ремонтируемся, а вот в службе быта у них там глухие работают и ценник всегда дороже чем у этого (я сравнивала ему кулек обутк приносила и им - у него дешевле сотки на 3 оказалось), и по качеству тоже он лучше делает.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:09     Ответить с цитатой

Вичка
+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 23:34     Ответить с цитатой

дядя Сережа - Кольцово, дом 9 - ФАРЕВА.
качество и цена.

и это не прикол.

для примера - магазины ЭККО возят ему обувь по гарантии.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

larik54 писал(а):
мне нравится как на проспекте К.Маркса делают.Там служба быта что ли.(это между Горской и Студенческой)


ателье чуть выше АВРОРЫ.

делала там, много лет.

но - два последних раза - поставили жирную точку (а были и еще вопросики по ним).

принесла зимние сапоги на каблуке - один - явно сломан супинатор - да, взяли с меня (не помню точно, но кругленькую сумму типа 600-700 руб.) - И НЕ ПОСТАВИЛИ СУПИНАТОР!!!!!!! (только подошву гвоздями испоганили). я забрала сапоги, одела - качается... ну, думаю, значит не в супинаторе было дело - отнесла любимому дяде Сереже в Кольцово - он при мне вскрыл и показал мне - что супинатор стоит родной, сломанный, не трогали они его даже.... и поставил за 200 рэ.

принесла туфли на набойки - что будем ставить - металл или полиуретан?
полиуретал.

забираю - кусок листового упругого полиуретана прибит гвоздем к каблуку. ну, не было у них стандартных набоек на данный момент.... эээээ.. .... мало того, что при ходьбе подпрыгивает нога, так она еще и стучит - и неровно - одна стучит гвоздем, другая нет.

вообщем, завязала я с ними - дорого, и стало так же плохо, как у хачиков на рынке.
_________________
:serdce: женские тренинги Павла Ракова НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА - подробности в лс :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cunamy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 815
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Я ремонтирую на Красном пр, 67.
Когда-то давно эту мастерскую посоветовали в магазине "Океан". Все-таки дорогую итальянскую обувь не понесешь к кому попало.
Даже ушивала голенище зимних сапог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
july-krasota
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Я ремонтирую на Кр.проспекте, 67. Посоветовали в магазине, когда покупала босоножки итальянские, а там сразу надо было подошву подшивать более прочным материалом. Сделали отлично, никаких изменений не видно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах