Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где в Новосибирске КАЧЕСТВЕННО отремонтировать обувь???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-irka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 61
Откуда: жк Тулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 16:12     Ответить с цитатой

мне очень нравится один ларек на студенческой) находится он у пересечения Блюхера и Геодезической! вообще их 2 на этом перекрестке,один на геодезической,а МОЙ хороший на Блюхера, напротив общаги НГТУ :) всегда там любую обувь ремонтирую, довольна и ценой и качеством :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Тесса писал(а):


larik54 писал(а):
мне нравится как на проспекте К.Маркса делают.Там служба быта что ли.(это между Горской и Студенческой)

ателье чуть выше АВРОРЫ.
делала там, много лет.
но - два последних раза - поставили жирную точку (а были и еще вопросики по ним).

Вы тоже заметили, что качество работ там стало безобразное? Вообще еще в прошлом году это было моё любимое ателье по ремонту обуви, а обувь у меня преимущественно итальянская и потому отдавать кому попало не хочется, но в этом году таже дурацкая ситуация с полиуретановой набойкой прибитой гвоздем как у вас и покорябанный при ремонте лаковый каблук! И еще ведь хитрят по всей обуви б/у ставят износ 80% (или что-то около того), так что потом сложно что-то доказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:29     Ответить с цитатой

на м.Красный проспект обувная мастерская.
всегда очень довольна их работой
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3405
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:22     Ответить с цитатой

А мне очень нравится как парень делает на Альянсе всегда довольна его работой, уже лет 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Мне нравится, как у нас на Башне делают. Рядом с Нью-Йорк Пиццей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Муж раньше всегда делал у мастера в киоске на ул.Восход недалеко от Ист-Новы, можно сказать, за этим магазином на перекрестке.
Вернуться к началу
           
 
LosAngeles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:14     Ответить с цитатой

дядя Сережа - Кольцово, дом 9 - ФАРЕВА.
качество и цена.

А можете подсказать координаты, телефон этого обувщика? :))
Нужно отремонтировать туфли для стрипа. Верх кожаный очень быстро растянулся, прям не знаю где мастера найти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
E-lenk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 247
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:08     Ответить с цитатой

и мне дядю Сережу надо, живу в соседнем доме, а не слышала, смотрела на туфли и думала куда бы их отнести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40271
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Тесса, ну не все поедут в Кольцово делать :haha: Я раньше тоже пользовалась его услугами, но со сроками было очень тяжко- ждать приходилось неделями, поэтому перестала.
А мой любимый мастер уже на протяжении 10 лет(!) , с любого района города езжу, вот и сейчас с Лежена езжу :aga-aga: киоск между Карла Маркса проспект, 37 и Карла Маркса проспект, 35. Всегда делает отлично, быстро и недорого. Ни разу не испортил дорогую обувь.
LosAngeles, E-lenk@, я давно там не была, но могу подсказать как найти. Подходите к дому, ищете подъезд, в котором сделан подъем для инвалидной коляски (он инвалид). И вот первая квартира в этом подъезде его :-) Ну или как вариант спрашиваете любого человека во дворе, там же почти деревня- все друг друга знают :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: -Юлия- (Пт Апр 08, 2011 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Зло
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1487
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Julial, а Ваш мастер находится прямо в этом доме (на Карла Маркса, 37) или возле, в киоске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40271
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Доктор Зло, в киоске, исправила, чтоб путаницы не было :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЕДЬМА чка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 17:41     Ответить с цитатой

Для интересующихся о дяде Сереже в Кольцово: Аликин Сергей Дмитриевич, Кольцово, 9, кв. 86. Пн, ср, чт - 17-19 ч., вт, пт - 11-16 ч., обед 13-14 ч.
_________________

Сегодня черный кот уступил мне дорогу: трижды плюнул,постоял, подумал...и пошел в обход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина59
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:08     Ответить с цитатой

Я всегда ремонтирую в ремонтной мастерской на пересечении Театральной и Богдана Хмельницкого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tala80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 1002
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Лучше всего В Академе ремонтируют обувь на Российской, 3! Качественно, быстро, цены очень даже не высокие. Всем советую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:06     Ответить с цитатой

SuperCharm писал(а):
на м.Красный проспект обувная мастерская.
всегда очень довольна их работой


+1 :tiptop: Еще в Доме Быта так же ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах