Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Помогите найти зарядное устройство!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4199
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:26     Ответить с цитатой

У нас тоже первый планшет куплен 2 года назад. Не заряжался, думали проблема в зарядке. Но оказалось, плата какая-то полетела :-( Так и лежит, т.к. никто не берется чинить, типа хрупко там все в внутри :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:47     Ответить с цитатой

А у меня муж чинит даже то, что другие починить не могут, или не берутся....Обращайтесь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:00     Ответить с цитатой

у меня зарядку дети разорвали на 3Q планшет,долго не могла найти зарядку. обратилась в сервисный центр на горском,они отказались ремонтировать зарядку говорят новую давайте закажем. ну я им и отдала старую зарядку,говорю выбросьте. короче они поискали везде и не нашли такую зарядку. вытащил из мусорки,благо не выбросил мусор, и отремонтировал. отдала 1200 руб за это дело.
разъем смотрится на блоке зарядки. скорее всего у вас 19V ,если такой же разъем подъезжайте попробуем воткнуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Adelvase, у планшетов зарядка мощнее, абы какая не подойдет, от телефонов тем более.

У меня от одной зарядки заряжаются смарт, телефоны, планшет и даже блютус-гарнитура :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:14     Ответить с цитатой

у меня 2500 ма планшет, а телефон 550 ма. Так что, можно сжечь батарею на телефоне, а планшет просто не заряжается.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:15     Ответить с цитатой

BlackCat писал(а):
Simfonia писал(а):
Adelvase, у планшетов зарядка мощнее, абы какая не подойдет, от телефонов тем более.

У меня от одной зарядки заряжаются смарт, телефоны, планшет и даже блютус-гарнитура :aga-aga:


а какой у вас смартфон и какой планшет?

у меня у самсунга -на все разные разьемы-при желании не зарядишь от одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Asbuka
Щас универсальные зарядные устройства и разъемы одинаковые везде. Мы от одной зарядки заряжаем и ленову и самсунг и гуглофон.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Asbuka
Щас универсальные зарядные устройства и разъемы одинаковые везде. Мы от одной зарядки заряжаем и ленову и самсунг и гуглофон.


до чего дошел прогресс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:01     Ответить с цитатой

О, у нас такая же проблема с таким же плашетом. Не продают их зарядки отдельно( Заказала на тао аналог, заряжалал плохо, а через несколько месяцев развалился. Так и лежит планшет мертвым грузом. Самсунги и сонька у нас тоже от одной зарядки могут питаться, а асер выпендривается, другая дырка у него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Если по времени не горит - на ибее по сто рублей пучок. :) Причем, пришедший китайский "орагинальный" кабель оказался гораздо лучше родного т.к. имеет монолитную конструкцию и поэтому не подвержен болезни "развалился на две части", причем, эти части совместить друг с другом до первоначального состояния не получится.
Маленькое уточнение: с айфонами не прокатит, в ios зашита проверка кабеля на подлинность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Lirael, а наш китайский и полгода не продюжил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93055
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Asbuka
Щас универсальные зарядные устройства и разъемы одинаковые везде. Мы от одной зарядки заряжаем и ленову и самсунг и гуглофон.

Что вы имеете ввиду? Какое-то устройство специальное с переходниками или что? или вы про обчный юсб?

blackhorse писал(а):
О, у нас такая же проблема с таким же плашетом. Не продают их зарядки отдельно( Заказала на тао аналог, заряжалал плохо, а через несколько месяцев развалился. Так и лежит планшет мертвым грузом. Самсунги и сонька у нас тоже от одной зарядки могут питаться, а асер выпендривается, другая дырка у него.

Совсем хлипкий зарядник пришел? Ой,мне что-то жалко такую дорогу вещь бросать просто так...

Добавлено спустя 55 секунд:

Lirael писал(а):
Если по времени не горит - на ибее по сто рублей пучок. :) Причем, пришедший китайский "орагинальный" кабель оказался гораздо лучше родного т.к. имеет монолитную конструкцию и поэтому не подвержен болезни "развалился на две части", причем, эти части совместить друг с другом до первоначального состояния не получится.
Маленькое уточнение: с айфонами не прокатит, в ios зашита проверка кабеля на подлинность.

чувствую себя тормозом :haha: :oops: вы говорите о точно таком же заряднике,как я ищу,или вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 14:59     Ответить с цитатой


На блоке написано какая зарядка для вашего планшета. Где 19v----1.58a это означает какой у вас разъем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Adelvase, у него тычка, которую вставляешь в разъем отвалилась частично :eek:
Нашла авторизированный сервис центр, но далекова-то от нас, все не соберусь съездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Adelvase
Цитата:
Что вы имеете ввиду? Какое-то устройство специальное с переходниками или что? или вы про обчный юсб?


Я имею ввиду то, что сейчас телефоны-планшеты и пр выпускают с одинаковой дырой и зарядка одна на всех те универсальная.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах