Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Помогите найти дочь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 49
Откуда: закупки в моем дневнике
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Помогите найти дочь Ответить с цитатой

Девчонки,ПОМОГИТЕ!У нас на Омской Сибмаме появилась такая тема с просьбой о помощи.Девушка с г. Якутска просит помочь найти дочь, ее украл бывший муж еще в 1999 году.У нас началось горячее обсуждение и нашли прописку бывшего в Новосибирске.Тему начала я потому, что девушка новичок в компьютерах и инете, ей это сложно и непонятно пока.
Все подробнее вы можете прочитать по ссылке http://forum.sibmama.hnet.ru/viewtopic.php?t=104956&postdays=0&postorder=asc&start=0

Заранее надеемся на понимание

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:

Размещу информацию, которую нам удалось узнать.Девушку зовут Лялия.Вот что она пишет:
"В 1999г. в г. Омске мой бывший супруг украл из детсада мою дочь Черную(Васильеву)
Анастасию Валерьевну 1995г.р. и увез в неизвестном направлении.Поиски милиции
результатов не дали. За любую информацию буду благодарна.

Всем огромное спасибо за вашу поддержку! Не думала ,что столько людей откликнется.
Теперь отвечу на ваши вопросы:обратившись сразу же после похищения в милицию,мы
параллельно начали свои поиски.Мы разыскали шофера,который довез их до Новоси-
бирска.Милиция не смогла сделать даже этого.Прилетела вОмск моя мама, которая жи-
вет в Якутске.Мы вдвоем поехали в Новосибирск ,там у друзей бывшего мужа узнали,
что действительно он с Настеной заезжал ,жил у них и уехал неизвестно куда.Нам ничего не оставалось как приехать на ж/вокзал, чтобы ехать обратно в Омск.Купив би-
леты ,мы расположились в зале ожидания.От всех переживаний у меня случился нервный срыв и вместо того чтобы сесть в поезд,я села в машину скорой помощи...
(продолжение следует)
В передачу Жди меня мы обратились в начале 2000г. Можете найти нашу историю на их
сайте.В 2002г. моя мать принимала участие в съемках передачи. В 2005г. я летала сама
в Москву.Там мне сообщили ,что Настена может найтись, если только она сделает встречный запрос.В общем я вам все постепенно расскажу.На днях только купили ком-
пьютер,случайно натолкнулась на ваш сайт.Сразу написала вам.Так что не думайте что
поиски только начались.Завтра куплю цифровой фотик вышлю фото,если получится,я
ведь только начинающий пользователь.Всем спасибо еще раз.Здоровья Вам,вашим
деткам.

Я счастлива в браке,мой муж поддержал меня в трудную минуту,я его очень люблю.Но моя материнская любовь осталась не восстребованна и мы приложим все усилия чтобы найти Настену.Насте было 4,5 года,
когда произошла эта трагедия. Я была в разводе и встречалась с теперышним уже мужем.У них с Настей были прекрасные отношения.Помню случай, как мы вечером отдыхали на качелях того злополучного садика . Настю один парень решил покачать на качеле. Так она ему говорит : "НЕ хочу чтоб ты качал пусть Сережа меня качает(это мой муж) сейчас разбудила его рассказала все новости говорит срочно нужно делать запрос в калужский детдом (уже печатаю без знаков преп.) Время в Якутске 5.45.
В2.00 я пришла с работы нужно ложиться отдыхать.До встречи на форуме завтра.(Уже
сегодня) Надеюсь наша переписка только началась. Прошло всего 2 дня и столько
результатов!

поиски начались сразу(милиция,передача "Жди меня",через знакомых).Т.к мы в Омске снимали квартиру,мне пришлось улететь к маме в Якутск.Связь с "ЖМ" основыва-лась на моих письмах.У меня лежит стопка уведомлений от заказных писем,которые я посылала каждый месяц.Об интернете только слышали,массово устанавливать его в
Якутске начали только года 2 назад.И так по мере возможности мы летали в Москву на
передачу."

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

"Полные данные: Черная Анастасия Валерьевна 05.01.95.г.р.урож.г.Якутска
бывш.муж: Васильев Валерий Юрьевич 20.02.64.
А вообще мне кажется ,Настя не может находиться в детдоме,отец ее очень любил.
И всегда говорил:"Как я буду жить без нее".Вот и отомстил мне.Он знал Что я этого не смогу пережить. Вот тогда у меня в Новосибирске крыша и поехала(см. выше).Трое
суток кололи снотворными чтоб я спала,ни о чем не думала. Так что теперь я осторожна,
если не сплю более суток ,то выпиваю таблеточку и отсыпаюсь.А Настю надо искать
по школам. В 2004г. он один проездом был в Омске у наших общих знакомых. они мне потом позвонили, говорят :"Не хотели тебя растраивать" и его они сдать не могут-друзья были.Так вот -он показывал Настенины фотки,говорят одежда на ней была хорошая,ухоженная.Побыл у них в гостях и скрылся в неизвестном направлении.Друзья
допытывались у него где он обитает,он не признался(Знает наверно что разыскивают).
Я думаю что всетаки г.г. Западной сибири,а еще может быть в Питере- у него там тоже были друзья.Мать его жила в Барнауле-но в те времена он сней не общался.Если
вас не затруднит .то попробуйте пробить ее адрес:
Васильева Генриетта 1937 или 39г.р.
С компом я на ВЫ,несколько дней знакома,мне трудно с ним общаться.
Столько лет прошло,может он и с матерью своей общается. Я столько лет ищу Настю,думала она подрастет сама вый дет на "ЖМ",а мне говорят а ты не думала,что
он мог Насте сказать,что твоя мама умерла или еще хуже-что бросила ее.Ей было 4,5г.
-Ребенок впитывает все как губка,мог воспитать в ней ненависть ко мне и она не думает меня разыскивать и видеть меня.КОШМАР....Все ухожу от компа."

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

И ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ, девчонки нашли его прописку в базе данных ГИБДД

ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ 20.2.1964 7.7.2001 НОВОСИБИРСК, А.ЛЕЖЕНА д. 12 корп. 1 кв. 26 ВАЗ 21063 М017КА 1993
Т.е. в 2001 он был зарегистрирован в Новосибирске по этому адресу.
_________________
Огромнейший ассортимент сыров https://chat.whatsapp.com/Gjqigk98iZD5u4dqzt5uHG

Мясные деликатесы https://chat.whatsapp.com/HgTXx39N0jYCtUts0u7K8V

Рыба https://chat.whatsapp.com/EyhoGBFGHsa80fA2N059vY

Дисконт - покупки по выгодным ценам https://chat.whatsapp.com/L2tUaFD2DEcEhHRuibPRjo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 19:53     Ответить с цитатой

Все прочитала, сумбур полный, почему принято решение сузить круг поиска до Новосибирска, это же необосновано совершенно. Соответственно не понятно чем можно помочь и что нужно делать и что хочет Лялия, что бы мы сделали? И из всего прочитанного я так и не поняла на какую фамилию была зарегистрирована девочка на момент похищения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 20:58     Ответить с цитатой

Добавлю, что девочке сейчас 13 лет.
ДЕВОЧКИ ИЗ НОВОСИБИРСКА, у кого дети примерно этого возраста!
Ващи дети ходят в школу, может вы поможете, сможете узнать, не учится ли эта девочка в вашей школе, вашем классе? Времени это много не займёт, но Лялия и мы вам будем очень благодарны.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:01     Ответить с цитатой

Ирундия
Девочка из Омска пробила по базе Новосибирского ГИБДД отца этой девочки, и выяснили что прописан он по вышеуказанному адрессу. На счёт фамилии девочки уточним. А помочь вот чем... девочке сейчас 13 лет.
ДЕВОЧКИ ИЗ НОВОСИБИРСКА, у кого дети примерно этого возраста!
Ващи дети ходят в школу, может вы поможете, сможете узнать, не учится ли эта девочка в вашей школе, вашем классе? Времени это много не займёт, но Лялия и мы вам будем очень благодарны.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 49
Откуда: закупки в моем дневнике
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 1:35     Ответить с цитатой

Ирундия писал(а):
Все прочитала, сумбур полный, почему принято решение сузить круг поиска до Новосибирска, это же необосновано совершенно. Соответственно не понятно чем можно помочь и что нужно делать и что хочет Лялия, что бы мы сделали? И из всего прочитанного я так и не поняла на какую фамилию была зарегистрирована девочка на момент похищения.


Официально Черная Анастасия Валерьевна 05.01.95г.р урож .г.Якутска
мать-Черная Лялия Ивановна
отец-Черный Валерий Юрьевич

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Новосибирские мамочки, пожалуйста проявите внимание в теме, мы же мамы или будущие мамы, должны понимать, что у Лялии на душе эти 9 лет творится.
О чем можно говорить, если наша доблестная милиция не может помочь?

Девчонки, может у кого мужья, друзья работают в Правоохранительных органах, там же есть базы данных.Еще его можно пробить по Пенсионному фонду, может тоже кто-то работает в нем, там по пенсионным отчислениям можно проследить, где он работает.
Может у кого кто работает в отделе образования?Там же тоже все ученики с личными делами

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

И может кто живет на улице А.ЛЕЖЕНА д. 12 корп. 1 кв. или рядом, просто не привлекая к себе внимания можно посмотреть кто именно живет по этому адресу.И самое главное не спугнуть, а то мутный тип, может и продолжить скрываться
_________________
Огромнейший ассортимент сыров https://chat.whatsapp.com/Gjqigk98iZD5u4dqzt5uHG

Мясные деликатесы https://chat.whatsapp.com/HgTXx39N0jYCtUts0u7K8V

Рыба https://chat.whatsapp.com/EyhoGBFGHsa80fA2N059vY

Дисконт - покупки по выгодным ценам https://chat.whatsapp.com/L2tUaFD2DEcEhHRuibPRjo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 2:37     Ответить с цитатой

МАМОЧКИ! К ВАМ обращается мама Черной Анастасии Валерьевны.Попросите своих детей узнать не учится ли в их школе такая девочка.Ей 05.01. будет 14 лет.Отец мог отдать ее в школу и под фамилией Васильева.Пусть дети спрашивают и Черную и Васильеву Настю.Если найдут,прошу сообщить по тел. 8-914-296-77-36 или на e-mail:
leyla@sakha.ru


Последний раз редактировалось: Лялия (Ср Дек 10, 2008 15:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 3:01     Ответить с цитатой

ужасная история.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 3:15     Ответить с цитатой

в "Наших малышах" ничего нельзя размещать кроме топиков-болталок без разрешения администрации. Данный топик тем более, так как все очень неоднозначно в данной теме. Тему переношу в место встречи. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21485
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:34     Ответить с цитатой

ну, зарегистрирован - не равно - живет там..
Вот по работе пробить через пенсионный - можно попробовать. Только это через милицию же делается?

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 22 секунды:

спросила у девочки этого же возраста про одногруппниц - нет такой (горский мкр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 49
Откуда: закупки в моем дневнике
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 22:38     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):

Вот по работе пробить через пенсионный - можно попробовать. Только это через милицию же делается?

Вот милиция и ищет уже почти десять лет, но пока безрезультатно...
А через пенсионный пробить можно и в том случае, если кто-то из знакомых там работает, у них же есть базы данных, могут посмотреть...
_________________
Огромнейший ассортимент сыров https://chat.whatsapp.com/Gjqigk98iZD5u4dqzt5uHG

Мясные деликатесы https://chat.whatsapp.com/HgTXx39N0jYCtUts0u7K8V

Рыба https://chat.whatsapp.com/EyhoGBFGHsa80fA2N059vY

Дисконт - покупки по выгодным ценам https://chat.whatsapp.com/L2tUaFD2DEcEhHRuibPRjo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:09     Ответить с цитатой

NastasijaPink-спасибо тебе-везде успеваешь.А я только мучаюсь с этим компом-изучаю.Вот пришли ко мне- удалили,что я напортачила.Сама бы я неделю эту информацию печатала.Привет Степашуле-пусть растет богатырем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матя
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.07
Сообщения: 2893
В дневниках: 2229
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:52     Ответить с цитатой

мда....история...
посмотрела по базе данных....
Есть Васильев Валерий Юрьевич прописан Высоцкого 27-146
тел 2196235

Добавлено спустя 59 секунд:

NastasijaPink писал(а):
Vileya писал(а):

Вот по работе пробить через пенсионный - можно попробовать. Только это через милицию же делается?

Вот милиция и ищет уже почти десять лет, но пока безрезультатно...
А через пенсионный пробить можно и в том случае, если кто-то из знакомых там работает, у них же есть базы данных, могут посмотреть...

а еще частные детективы.........за символическую сумму:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:15     Ответить с цитатой

Матя спасибо !все записала- сегодня же туда позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36378
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:49     Ответить с цитатой

а такая взрослая девочка не может написать маме?
допуская,то тел жестко контролируется - но она ведь ходит в школу
письмо можно через учителей например передать
или она насмерть запугана?
или сама к маме не хочет?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 12:13     Ответить с цитатой

atakli, Вы о чем, вообще????многие неплохо себя помнят только лет с 6, а уж оценить ситуацию в таком возрасте!!!!???Девочке могли наговорить с три короба, что мама умерла, бросила, да чего угодно, а уж помнить место, гда она жила, и тем более № телефона??????
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах