Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Помогите найти дочь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Знакомых никаких в Новосибирске нет.Милиция работает.А в Новосиб. мы собираемся
в августе,но это еще неточно.Нужно чтоб уже точно все выяснилось,Настю ведь не нашли в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:38     Ответить с цитатой

http://wg20.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMessaging&st.friendId=1499468751306108969&tkn=7956

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

МИЛЫЕ ДЕВЧЕНКИ!!! Всем огромное спасибо за понимание и поддержку.НАСТЕНА НАШЛАСЬ.Пока мы общаемся только по телефону-решаем она ко мне приедет на каникулы или я приеду к ней.ТЕПЕРЬ ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Лялия
Счастья Вам! :give_heart:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нататушка
Студент
Студент


На сайте с 10.01.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Карта № 071180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Лялия
Какая замечательная новость!!
:ura_ura:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Dasha-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 323
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Лялия
Очень рада за вас!!!!!!! Расскажите как нашли дочу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SonoVero
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 320
В дневниках: 1
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 18:42     Ответить с цитатой

СУПЕР!!! ЗДорово!! Поздравляю!!!! Счастливой жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:26     Ответить с цитатой

Большую помощь в розыске мне оказали друзья из Североморска.С миграционной службы выяснили все его места регистрации,в Новосибирске обошли все адреса. И как я понимаю друзья ему передали,что его усиленно разыскивают,и Что ему лучше самому со мной связаться.И вот 13 мая я получила от него телеграмму с его № тел. Позвонила ему.У Насти были проблемы с получением паспорта.Он мне дал № тел. Настены. Я позвонила ей. Конечно на все мои вопросы она отвечает односложно.Паспорт ей сделали,с пропиской непонятно-Васильев говорит,что сделал ей постоянную прописку(врет)Потому что постоянная прописка ее у меня..Сейчас подруга опять связалась с миграц.службой,чтоб все выяснить.У Настены спрашиваю-а ты сама не хотела меня разыскать-"не знаю".У Валеры спрашиваю-ты наверно ее негативно настроил против меня-он говорит ,что ничего плохого вообще не говорил,сказал-что так бывает и мама с папой расходятся.У нее есть фото,где я с ней,и она знает ,что я ее мама.Сейчас общение с Настеной только началось-------очень трудно найти общий Язык.Она круглая отличница в лицее с экономическим уклоном,и как мне говорит Валера"я всегда говорил ей ,что ты такая умная в маму".Сам он мне говорит,что вам пора встретится и в то же время когда я ему говорю"давай я прилечу"-он "ну ,что так сразу где ты хотя бы остановишься".Я ему "это не проблема-гостиниц полно" В-общем он пока что-то мутит.Адреса не говорит, у Насти осторожно давай выяснять-оказывается они живут на съемных квартирах.Он живет с женщиной ,у них сын Костя 6 лет-получается сводный брат Настены-и она постоянно с ним сидит.Потому что я Настену приглашаю на каникулы приехать с себе (она вроде была непротив),.Так вот Валера говорит,как она к тебе поедет-у нас устоявшийся образ жизни-а Костю на кого оставить,он видетели все время в командировках,жена его Галя работает.Когда я его спросила-как Настена называет Галю" мамой"? Он мне "ты что?! мама у нее одна-это ты",а ее называет просто по имени.
В общем,девченки,ниче еще не кончилось.Ну самое главное ЧТО НАСТЕНА НАШЛАСЬ,и я знаю теперь,что у нее все хорошо.Конечно у нее такой характер!-ничем кроме учебы она не интересуется.Спрашиваю ее по поводу компа-говорит вообще редко в него залазит.Посылаю ей анимашку с А.Джоли.Она пишет-Спасибо,но звездами я не интересуюсь.Сериалы она не смотрит,музыку любит русскую-гудок у нее на тел. гр. "Демо".В общем все занятия ее сидеть с братом и Учеба.В общем мне еще только предстоит подобрать ключик к ее сердечку-даже из разговора с ней видно,что она побаивается отца.Зову ее на море- из разговора видно,что ей хочется,но она говорит-"надо у папы спросить". ВСЕ РАВНО ТЕПЕРЬ У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

Кстати хочу добавить.Наша Якутская милиция лишь отписалась,что Васильев В.Ю. зарегистрирован в Верхоянском р-не,что я и так знала.А когда я им принесла телеграмму с № тел., они мне говорят:"а теперь ,что вы от нас хотите-сами ведь нашлись".А Виталик с Североморска(нач.уг.роз.),говорит ,что можно было бы его и засудить за похищение ребенка.Я сама уже не хочу никакой судебной волокиты.Так что на нашу милицию можно расчитывать только по знакомству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Лялия
какая хорошая новость
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 1
Карта № 002486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 1:10     Ответить с цитатой

только что увидела эту тему.. хотела советом помочь,а до конца дошла и обрадовалась что всё так хорошо.
я своего сына год назад тоже кое как нашла, десять месяцев в розыске был и папа его и сын наш трехлетний.
Вот за тот год я и поняла почему ненавидят ментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Да я вот тоже только сегодня увидела. Страшно, это ж какие "добрые" люди в милиции, сложно было пару-тройку запросов написать?! Слава Богу, что всё хорошо теперь и очень надеюсь, что всё у вас наладитьсяЛялия
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20948
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:53     Ответить с цитатой

Лялия
Это так здорово!!! Надеюсь, вы очень быстро наладите отношения с дочкой, и все у вас будет хорошо))))))))))))
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2625
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Лялия, вы молодец, что не сдались и дошли до конца! Счастья Вам и Вашей доченьке! Все у вас будет обязательно хорошо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 21:46     Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на эту тему, сижу плачу.

Лялия, вы молодец, что не сдавались!! Желаю вам поскорее найти ключик к сердцу доченьки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 49
Откуда: закупки в моем дневнике
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:08     Ответить с цитатой

Blue_Catty и не говори, я тоже сижу рыдаю, вот сама эту тему завела давно, так хотелось помочь и все не было возможности в инет попасть. А сегодня вот думаю надо посмотреть....
Лялия Поздравляю!!!Теперь и вправду самое главное попытаться найти ключик к сердцу дочи, но я думаю материнский инстинкт и любовь все расставят на свои места.
И самое главное - вам обязательно нужно забрать Настю к себе, а то она у них как нянька получается, вот он и мутит воду, не хотя вас сводить вместе.Удобно же.И к ниму с вашей стороны не должно быть снисхождения, он не мог лишать вас возможности хотя бы видеться с дочерью и знать что ней.Это конечно мое личное мнение.

УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ И ПОБОЛЬШЕ ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ С ДОЧКОЙ!!!
_________________
Огромнейший ассортимент сыров https://chat.whatsapp.com/Gjqigk98iZD5u4dqzt5uHG

Мясные деликатесы https://chat.whatsapp.com/HgTXx39N0jYCtUts0u7K8V

Рыба https://chat.whatsapp.com/EyhoGBFGHsa80fA2N059vY

Дисконт - покупки по выгодным ценам https://chat.whatsapp.com/L2tUaFD2DEcEhHRuibPRjo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Какое счастье! Скорее забирайте дочку к себе!!! Пусть все у вас будет хорошо! А бывший муж, его женщина и ребенок, раз такие работящие - наймут няньку!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах