Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Помогите найти дочь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 0:33     Ответить с цитатой

Лялия
Ответы со школ приходят?, вы установили Дубль Гис, по городам?
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Hell
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.04
Сообщения: 1836
В дневниках: 2963
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 19:05     Ответить с цитатой

Можно делать письменные запросы в школы, отправлять их по почте. Получать в ответ письменный официальный ответ. Это дешевле чем обзванивать и результат будет на бумаге. Плюс и времени выяснить обучается или обучалась такая ученица в школе - гораздо больше чем при звонке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Hell
еще дешевле, е майл ответ.
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Девчонки я в шоке! за декабрь за внешний трафик я заплатила 5100р.
Всем спасибо за оказанную помощь.теперь поиски ведутся под руководством нач.угол.розыска г.Североморска.Разосланы официальные запросы по городам.У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-НАСТЕНА НАЙДЕТСЯ.а здесь я прошу модераторов закрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21487
В дневниках: 5214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Может, не закрывать, а как найдется - Вы напишите, мы за Вас порадуемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:38     Ответить с цитатой

Можно и не закрывать. Но тогда я пореже буду во внешку выходить.(Я за Январь наверно уже налазила тыщи на 4)Как узнаю что-то новое-буду Вам сообщать.Вы очень мне все помогли.Буду держать тогда вас в курсе дела.Хоть раз-два в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dempfers
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 17:31     Ответить с цитатой

Лялия а безлимитный тариф подключить у вас никак нельзя? Мы платим 400 руб. в месяц за безлимит и пользуемся инетом сколько влезет, а если бы на трафике сидели то давно бы уже обанкротились :lol: :o

Если у вас на доме проведено кабельное телевидение, то у них должен быть и интернет, поузнавайте.
Мы выходим в интернет через webstream, но для его подключения должен быть установлен домашний телефон ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 13:32     Ответить с цитатой

dempfers
У меня инет подключен ч/з дом.телефон и модем.Тариф "Профи"-600руб. в месяц(предоставляется 200Мб внутреннего и 200Мб внешнего)Все ,что выше платно.Если бы я сутками не сидела во внешке,то это нормально.Безлимитки вообще у нас нет.Так что все
стараются за пределы Якутии пореже выходить или с рабочих компов.
А так новостей конкретных по розыску пока никаких-одна ходьба с бумагами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:29     Ответить с цитатой

NastasijaPink Волосы шевелятся! Какой то ужас! Да!!!!!!!!! otstoy Просто слова даже невозможно подобрать!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Лялия Держите нас по возможности в курсе! Сочувствую! Сложно слова найти! История просто страшная! Ужасная! Но я уверенна, что тот кто ищет, обязательно найдёт! Пишите больше. Мы по возможности будем учавствовать! Удачи! держитесь! И срочно на безлимитку!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Лялия
На "одноклассниках" есть девочка Анастасия Черная, 14 лет, г.Москва. :oops:
Скрытый текст:


не она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 22:59     Ответить с цитатой

МЫ УЖЕ ВСЕХ,КТО ЗАСВЕТИЛСЯ В ИНЕТЕ - ПРОВЕРИЛИ-ВСЕ ПРОСТО ОДНОФАМИЛЬЦЫ.
СЕЙЧАС ИДЕТ РОЗЫСК ПО ГОРОДАМ,ОСОБЕННО ПРОВЕРЯЮТ НОВОСИБ.-УГРО
СЕВЕРОМОРСКА.ВИТАЛИК ПИШЕТ,ЧТО ОЧЕНЬ ТРУДНО РАБОТАТЬ НА РАССТОЯНИИ.
ПИШЕТ .ЧТО ЯКУТСК ЕМУ ПРИСЫЛАЕТ ТОЛЬКО ОТПИСКИ-НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН,НЕ ПРОЖИВАЕТ И Т.Д.,НО ПОИСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simbu
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7045
В дневниках: 53
Откуда: Юго-Западный- Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 16:47     Ответить с цитатой

вы знаете,адресная база гибдд-сомнительная информация..человек может 300 раз за это время поменять прописку...через связи и за денежку-вам это могут сделать в любом паспортом столе!!!советую вам написать во все адресные бюро ну по крайней мере сибирского фо,это куда достовернее и нфа будет,уж поверьте)))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Последние сведения о Васильеве В.Ю.-22.12.08 был зарегистрирован по адресу: Октябрьский р-он ул.Ядринцевский подъем д.48.До этого поменял 5 мест жительства.Настя по Новосиб.обл. нигде зарегистрирована не была.Поиск продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 49
Откуда: закупки в моем дневнике
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 1:48     Ответить с цитатой

Лялия
давно от вас новостей не было...А у вас в Новосибе есть знакомые, которые могли бы этот адрес проверить?Или милиция делает свое дело?Значит, они где то в Новосибирской области. Вы сами то не намерены ехать в Новосибирск? Дай Бог, чтобы Настя нашлась!
Удачи Вам и пишите, не забывайте
_________________
Огромнейший ассортимент сыров https://chat.whatsapp.com/Gjqigk98iZD5u4dqzt5uHG

Мясные деликатесы https://chat.whatsapp.com/HgTXx39N0jYCtUts0u7K8V

Рыба https://chat.whatsapp.com/EyhoGBFGHsa80fA2N059vY

Дисконт - покупки по выгодным ценам https://chat.whatsapp.com/L2tUaFD2DEcEhHRuibPRjo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SonoVero
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 320
В дневниках: 1
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 13:24     Ответить с цитатой

NastasijaPink писал(а):
Лялия
давно от вас новостей не было...А у вас в Новосибе есть знакомые, которые могли бы этот адрес проверить?Или милиция делает свое дело?Значит, они где то в Новосибирской области. Вы сами то не намерены ехать в Новосибирск? Дай Бог, чтобы Настя нашлась!
Удачи Вам и пишите, не забывайте

+1
Печальная история..
Сдвиги есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах