Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Магазины Барнаула
отзывы и обсуждения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, покупал кто-нибудь кедровую и льняную каши в "Еда рядом"?
Код:
http://edaryadom.ru/catalog/kashi/

Понравились?
Буду признательна, если подскажете в каких еще магазинах (обычных, не интернет-магазинах) можно купить.

В Балтийском базаре, в продуктовом отделе (который сразу у лестницы, как спускаешься), возле холодильника с фруктами стоит целы стеллаж с кашами и мукой. Вот там точно была кедровая каша. Вообще интересный ассортимент, разная интересная мука там
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 12:43     Ответить с цитатой

DiJane
Ан@стасия Макарова
Спасибо, девочки. :give_heart:

Может кто-то увлекается такими кашами, поделитесь отзывами, пожалуйста.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Сална
Еще такой отдел есть в большой Мария-Ра на Докучаево
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 15:18     Ответить с цитатой

markysha14 писал(а):
ГранатиНа писал(а):
Амидала писал(а):
Санта Лючия писал(а):
В гипермаркете открылся интересный магазин Coolprice. Типа стока. Много. Очень много одежды разных брендов типа Reserved, Tommy Hilfiger, Lee, Mustang .... В общем очень много разных. Есть женское, мужское, детское, обувь. Детские сапоги зимние Аляска -на вид очень тёплые, хорошенькие, 1500, выбор размеров есть. Цена ниже, чем в брендовых магазинах, ну потому что из прошлых коллекций. Верхней одежды ооочень много, джинсы на высокий рост ( кто знаком с проблемой) можно выбрать фирменные. Все развешено по категориям и размерам. В общем кому интересно -советую. Они только открылись, пока выбор очень большой, не знаю как дальше будет.

Вчера заезжали, нормально. Цели что-то конкретное купить не было, так позырить :haha: . Купила джинсы инсити за 400 руб. Детские курточки понравились ценами, 1500-2000 можно выбрать хорошую, фирменную.


Я сходила. Блин, лучше б не ходила :mrgreen: Есть, конечно, бюджетные вещички, но из того, что не надо. Кому не сильно принципиально - можно по 500 примерно взять школьные сарафаны/пиджачки, блузки Баттон блу и Акула прошло-позапрошлой коллекции, висят по 1 шт, если повезет и нужный размер окажется. А на "импорт" цены хороши )) Пара курток Хилфигера детских понравилась, но 7-8 тысяч... теперь буду плохо спать :oops: Может, что дешевле было разобрали, а может глаз не лег, но вот меньше 4000 даже вообще ни-ни :-(

Мы вообще в этот отдел зашли и вышли, ощущение сэкондхенда. Такой же отдел еще в галактике открыли.

В Гипере уже закрыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошую швею,пожалуйста, чтобы на вашем опыте была проверена
.....

у меня было хорошее ателье на примете - Ева , было в здании магазина Слово на Малахова, но они сейчас закрылись или переехали, а новые контакты я не могу найти , там работала замечательная хорошая швея Юлия, высокая девушка такая, может кто знает , где они сейчас работают.

А все куда я обращалась до него совершенно не радовало- отшитые вещи не носила потом.

Ну или как уже написала подскажите, пжл, своих проверенных опытных швей, очень буду благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 41 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах