Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Школа нескучного планирования 9 III четверть
Вперед к мечте!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Anyuta@
Параллельно работу? Еще одну что ли? Или вместо этой?
У меня уже 2 работы + ночные дежурства, считай 3 :aga-aga:
Устала как не знаю кто, сил и здоровья уже нет! :sad:

Все, девочки, это называется, здравствуй, вторая фаза :eek: у меня депрессуха полная, афобазол не помогает нифига :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Девочка-весна
Привет. Представляешь я тоже :haha:
в ночь на крещение. , но до 12 ночи мы успели помириться. А так даже разводиться хотел и ушел. Пришел без 5мин 12ть. Говорит давай мирмться срочно и просить ребеночка. Говорю давай. Вся ссора. :haha: работа тоже достала не могу. Ты не одна такая. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сластена0208
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.15
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Anyuta@
тоже верно, говорю же, смотря кто что ищет.
Анна111111
это когда работают удаленно, типа из дома это чаще всего бывает.
Девочка-весна
ну ка не плакать, держи хвост пистолетом и все будет хорошо, все проблемы всегда решаются!!!! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Натfkmz
Натусь, я сама одно время искала, из того, что было стоящее и интересно мне а таковых вакансий было не много, часть оказалась мертвыми, часть не то, что заявляют в анкете и не за те деньги, поэтому для того, чтобы найти что-то стоящее даже по моей супервостребованной специальности надо потратить не мало времени.
Девочка-весна
не реви, вот увидишь скоро приедет муж и привезет тебе чупа-чупс и бананов ))))))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Девочка-весна
Нет не третью и не еще одну, боже упаси, просто как там многие врачи работают полдня ведут в бесплатной больнице прием, полдня в платном центре. У тебя же мед.академия?
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эванджелина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.14
Сообщения: 5043
В дневниках: 82
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Коржик с начинкой
ох, тяжело, когда старики болеют, они же как дети маленькие
бодрите бабушку, плакать не нужно, со слезами выздоравливать тяжело)))

Вишенка85
молодец, кремень, прямо уважаю)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб уже заполосели-заполосели

Девочка-весна
во тебя кроет, Зой, а у тебя какой ДПО?

Login1994
я конечно не в Новосибирске, но имела недавний опыт поиска работы - это только на первый взгляд вакансий море,
а в реале либо организации сами не знают, чего хотят, либо з/п предлагают совсем копеечные
кризис еще никто не отменял, сейчас работодатели максимально сокращают издержки, персонал нанимают только при острой необходимости
а учитывая сколько народу уже поувольняли уровень конкуренции соискателей очень высокий
ну и еще два немаловажных фактора: молодая девушка, планирующая детей в ближайшем будующем - не совсем мечта работодателя

Натfkmz
ты это, может все таки пока родного-небезнадежного помучаем)))
_________________
Люблю своего мужа. И дочку люблю.

- А пофигизм лечится? – Нет. – А, ладно, пофиг. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Коржик с начинкой
Вер, переживание за близких - это не слабость, держись, пусть у бабушки с дедушкой все будет хорошо!
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mimi007
Студент
Студент


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 1926
В дневниках: 48
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Вишенка85
кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 22-23.
_________________

САМОГРУЗ 5.5 тонн 89039046060
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Эванджелина
понравилось выражение "родного-небезнадежного" вселяет оптимизм :haha: :haha:
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сластена0208
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.15
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Эванджелина
у меня пожружка и пол года не отработала и забеременела, и ничего больничный пожалуйста, в декрет пожалуйста, есть еще хорошие работодатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Login1994
Это не "хорошие работодатели", а трудовой Кодекс РФ, беременную уволить нельзя........ и больничные не платить нельзя, за это жестко наказывают.
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сластена0208
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.15
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Девочка-весна
Крепись, с такой измоткой ни у кого сил не будет, находи время для отдыха во время работы, хоть минут на 10-20, посиди в тишине, попей чаю, вздремни, просто поболтай сподружками, все равно отвлекает.

Добавлено спустя 59 секунд:

Anyuta@
мне как-то по вакансии звонила девушка, на 4ом месяце Б, и ее уволили, и вот тебе ТКРФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Login1994
она могла написать заявление в трудовую инспекцию, и ее не только бы восстановили на работе, выплатили декретные и больничный, но и работодатель заплатил бы штраф приличный и ей моральную неустойку, просто надо знать законы и свои права и тогда не попадешь в такую ситуацию............
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liseena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 668
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Девочка-весна
:holding: все наладится! Хочется поплакать - лучше поплачь, не надо в себе держать... Но всё обязательно будет хорошо, даже если кажется сейчас, что все плохо.

Девочки, извините за вопрос :oops:
Скрытый текст:

Хгч пришел 502, 17.01 был 172. Это нормально?.. А то я что-то не разбираюсь... По расшифровке лаборатории 2эмбр.нед. 25-300, 3эмбр.нед.1500-3000. По моим собственным подсчетам у меня 2эмбр.нед. и 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:21     Ответить с цитатой

liseena
отличный результат 5ballov
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эванджелина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.14
Сообщения: 5043
В дневниках: 82
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:21     Ответить с цитатой

liseena
ХГЧ в идеале удваивается каждые двое суток
есть такая табличка с нормами:
Скрытый текст:
http://mama66.ru/files/image/hgch3.jpg

у тебя хорошо вырос
_________________
Люблю своего мужа. И дочку люблю.

- А пофигизм лечится? – Нет. – А, ладно, пофиг. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 99 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах