Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
BaByliss pro
Подскажите))

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XOTTA6
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 23:04    Заголовок сообщения: BaByliss pro Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Вопрос вот в чем) подскажите пожалуйста, кто пользовался таким стайлером. Стоит ли брать? В общем ваши отзывы! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Тоже интересно
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 22:35     Ответить с цитатой

XOTTA6
пользовались....либо у меня руки не оттуда растут либо...На длину чуть ниже плеч пробывала пару раз закрутить, закручивает так что еле вытащила потом(((состоянии волос после него как жеванная солома(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Makkaronka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.11
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Вот и мне почему-то кажется что всё это проделки рекламы, длинные после него наверное вообще по уши придётся обрезать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Makkaronka
ой незнаю, может просто я такая рукопопая :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 1:02     Ответить с цитатой

В инструкции нарисовано как держать прибор, если неправильно взять- то будет зажевывать волос, я купила это чудо: вещь реально классная- 20 минут и красивые локоны( у меня волос чуть ниже плеч).кстати, держатся локоны без всяких средст для укладки до тех пор, пока голову не помоешь. Я рекомендую :give_heart: ни голову ни руки не прижгешь( как это бывает обычно с плойками). Вообщем: нужно очень внимательно прочитать инструкцию и все получиться, кстати- волос не портится за счет керамического нагревателя, так что" как солома " он точно не может быть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Я пользовалась
Быстро и безпроблемно накрутила длинный волос (длина чуть ниже лопаток)

Понравилось
:girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 19:23     Ответить с цитатой

сколько стоит такая штука? и пользуетесь ли спреями-термо?
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Царапочка
Я заказывала вот в этой темке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=961444&start=0
Термоспреями не пользуюсь, для этой плойки и не нужны они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 19:41     Ответить с цитатой

nina03061977
спасибо :give_heart: пошла заказывать :love_sibmama:
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
riofall
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Покрутила два раза ей и забросила - слишком муторно и долго ей крутить, нужны оооочень тоненькие прядочки :-) Но для настроения конечно пригодится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:08     Ответить с цитатой

XOTTA6
Здравствуйте, я тоже здесь в закупке купила такую, кручу и себя(волосы до плеч) и дочку( у нее длинные волосы ниже талии). Так вот себя крутить не удобно, или я пока неналовчилась. А вот дочку теперь на каждый утренник за 20 минут такие кудри делаю, и это на ее длинные довольно густые волосы. Главное, что я поняла, они должны быть чистыми, сухими!!! (т.е. если наносите средство для укладки, нужно чтобы волосы сначала полностью высохли после сред-ва, чтоб были не липкие) и расчесанными хорошо, иначе будут запутываться и нужно небольшие прядки брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чуткая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:05     Ответить с цитатой

sandr
Я пробовала себе крутить сама - не могу, а вот сейчас задумалась, что доче-то было бы хорошо. Сколько праздников - ни тебе бигуди, ни плойки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 19:14     Ответить с цитатой

Чуткая писал(а):
sandr
Я пробовала себе крутить сама - не могу, а вот сейчас задумалась, что доче-то было бы хорошо. Сколько праздников - ни тебе бигуди, ни плойки...


Еще забыла сказать, что у моей дочки на эту плойку завитки дольше держаться, на обычную плойку или на бигуди вообще через 20 минут уже нет кудрей, а тут видимо еще что прядки тоньше брать приходится все держится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 16:17     Ответить с цитатой

XOTTA6
Имею в наличии подобный агрегат. Отзыв следующий.
Из положительного:
Кудри получаются красивые
Из отрицательного:
Нужен небольшой навык (с первого раза не у всех получается)
Тяжелая!!! Руки к концу процедуры отваливаются
На длинные волосы использовать сложно (оптимальная длина - чуть ниже плеч)
Захватывает только тонкие пряди, по этому у кого густые волосы как у меня процедура составит не менее 1,5 часов (с половиной накрученной головы не пойдешь)

По-причине указанных неудобств использую не часто, либо сверху несколько прядок накручиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах