Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
BaByliss pro
Подскажите))

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Самой себе накручивать сложно-для меня нереально-волосы длинные-сзади вообще :eek:
А ещё слышала, что у девочки прядь как то застряла и сгорела напрочь- точный проверенный случай :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Не блондинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась. Думала купить. Мне девочка сказала что супер вещь! У нее волосы не длинные. Примерно по плечи. Говорит что держатся локоны до очередной помывки головы. У меня длинна волос 60 см. Еле как закрутила. Но ничего не держалось совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Не блондинка
Это ещё от волос зависит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Девочки тут правда от волос зависит, у моей дочки больше 60 см. волосы, но шелковистые и гладкие, самое главное чтоб он чистые были, сухие и расчесаные. Мы сначала моем волосы, наносим термо защиту или мусс, потом прочесываем чтоб гладенькиекие были и только потом крутим, держится правда долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Ну, по сути, это же обычная плойка, просто усовершенствованная.
А у кого бигуди не держались и тут не будет долговременного эффекта :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 1:23     Ответить с цитатой

Люб@
Вот сама не пойму почему, но я уже писала выше, что ни у меня, ни у дочки никакая закрутка вообще не держится дольше 10 минут макс. А тут реально и до конца дня и даже до помывки чуть чуть держаться, видимо потому что приходится очень тонкие порядки брать, ну и сами локоны более упругие или крепкие что ли, самой себе конечно трудно крутить, но дочке вообще милое дело, ее длинные волосы минут 20 получается всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2861
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится такая плойка, классная вещь. :-) Раньше правда начинала на самой минимальной температуре, а теперь по максимуму, иначе кудри не держатся :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленький модник
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Девочки, кто пользуется и кому нравится :) вы покупали на СМ, дешевую или оригинал за 7-10 тыщ? есть интересно разница?
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амели42
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 22:40     Ответить с цитатой

здравствуйте. я пользовалась стайлером. не дорогим. мне очень понравился. только один нюанс чтобы волосы. т.е. локоны хорошо держались надо сначала их пенкой побрызгать. затем высушить. а уж после этого стайлером накручивать. тогда вообще целый день держутся локоны. подскажите где тут на сибмаме можно купить его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:02     Ответить с цитатой

а у нас девочки любовь с этой штучкой))) обожаю эту вещь! -любой праздник, утренник, фотосет - салонная укладка на дому за 30 мин. Приловчилась - раньше час требовался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 22:55     Ответить с цитатой

писали тут, что, если от обычной плойки не держатся, то и от этой не будет особого эффекта. т.е. если у меня волосы русые, и ни бигуди их не берут, ни плойки, то и этот чудо-аппарат тоже будет ерунда??? и не стоит его и покупать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Девчонки, есть у меня это чудо техники и вот что я хочу сказать.
Увидела я рекламу и в погоне за так любимыми мной локонами побежала за этой плойкой. Отдала нную сумму, пришла и начала тестировать.
На тот момент у меня волосы были ниже лопаток, тонкие и густые. Конечно первоначально у меня не сильно получалось, несколько раз хорошенько зажевало пряди, но я без паники аккуратно их распутала, отключив плойку, страшно было да :o
Главное правильно держать ее, именно под тем углом, как пишут в иструкции, правильно держишь - не оставишь волосы в ней! ;)
Перед закручиванием волосы тщательно надо прочесать и аккуратно небольшие пряди закладывать, времени конечно уходит много, не меньше часа, если хотите тщательно,то лучше дольше.
И еще такой момент: на длинные волосы я бы не советовала делать на всю длину, волосы будут ломаться так или иначе, но вот на кончики прекрасно получается. И тем, у кого завивка держится недолго( как у меня) эта плойка не поможет, я пока тонну лака на закрученные волосы не вылью, они распрямляются в два счета :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Я пользуюсь. Мне нравится. Хорошо накручивает, долго локоны держутся. Но боюсь,что волосы сильно.жжёт, поэтому стараюсь пользоваться редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах