Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как вязать из такой пряжи
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadine
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 67
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 22:50     Ответить с цитатой

...В принципе, можно и жакетик, но спицы надо достаточно большие и вязку свободную.. мне кажется, в обычной вязке пряжа потеряется. Тогда можно попробовать что-то типа вытянутых петель на изнаночном полотне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алия И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 8:49     Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите, пожалуйста, купила пряжу на 50 гр 175 м, хочу связать шапку тыкву, взяла спицы 2 мм. Я хочу шапку с отворотом, т. к. Я хочу вязать в одну нить макушка будет стоять, она не будет заваливаться в сторону😁. Почему то меня это беспокоит, т.к. нить тонкая, с такой толщиной ещё не вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах