Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
АН "Жилфонд" - часть 2
отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 14:00     Ответить с цитатой

BlackValex
А мне на сайте Жилфонда вообще неинтересны отзывы.
Мне интересны конкретно от Сибмам, причем от тех, кто не первый день на форуме.
У нас тут своя "мамская коалиция".
:love_sibmama:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
BlackValex
Вы смеетесь? Анонимные отзывы и написаны все в один день? Все положительные. Ага, верится.


Почему в один? И почему анонимные?
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 14:18     Ответить с цитатой

BlackValex
А почему на каждого по одному всего отзыву и где отрицательные? Только не говорите, что всем все нравится и отрицательных нет.
В один день добавлены потому что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 14:23     Ответить с цитатой

В ленте отзывы идут в порядке добавления.
Кликните по фото риэлтера - будут все отзывы о его работе.
То, что отзывов несколько в день - так в Жилфонде более 50 офисов и более 800 сотрудников. И каждый день проходят сделки.
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юlia
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 5467
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Вот вам объективное мнение независимой организации о работе ЖИЛФОНДА:

Жилфонд получил Золотую медаль отборочного этапа Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА – 2014»!
Независимая экспертная комиссия, внимательно изучив услуги, предоставляемые Жилфондом, пришла к заключению, что работа по сопровождению сделок с объектами жилой и коммерческой недвижимости, земельными участками, а так же оценка объектов недвижимости, экспертиза документов на готовые и строящиеся объекты, юридические консультации и оформление документов достойны высшей оценки – 60 баллов из 60 возможных!
Иными словами, качественнее Жилфонда не работает с документами и не проводит сделки ни одно агентство недвижимости во всей Сибири!

Для справки: ГЕММА – это Международный конкурс качества, медали которого получают только лучшие товары и услуги. На сегодняшний день проводится активная работа в 58 странах мира по реализации Международного Проекта «Лучшие товары и услуги — ГЕММА». Межрегиональный конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА» проводится с 2003 года при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.


Все остальное, дорогие мои, это лирика!
Агентство очень большое и в нем работают порядка семисот сотрудников и за работу всех, я отвечать не берусь. НО! Здесь действительно много грамотных специалистов!
Дураков здесь не держат!!!
Ищите того, кто вас поймет и поможет решить ваш квартирный вопрос!
_________________
Два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:25     Ответить с цитатой

С очень большой долей сомнения отношусь ко всяким сертификатам и свидетельствам, потому как прекрасно знаю, как формируются рейтинги и даются различного рода медали :o
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Юlia писал(а):

Жилфонд получил Золотую медаль отборочного этапа Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА – 2014»!


такую медаль получили все крупные агентства :aga-aga:
Увы, но это совершенно не значит, что они лучшие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Юlia
У нас школа участвовала в этой выставке, поэтому кухню ее прекрасно понимаю.
Никакая это не независимая комиссия. Все, кто оплатил участие и представил все в необходимом виде, по соответствующим требованиям - получают "награду".

Верю, что в Жилфонде работают и хорошие специалисты, вот только искать их утомительно.
Поэтому очень хочется послушать именно "лирику" сибмам.
Тех, кто был доволен работой агента и может назвать его имя.
:vesna:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 5:34     Ответить с цитатой

olen Та же ситуация, что у Вас, только сначала решила на свою угловую хрущевую двушку в центре найти покупателя. А то желанные варианты уходят быстро или стоят слишком дорого.

Неделю назад выставила свою на нгсе и в справочнике. Жилфонд и Этажи - забодали. Причем такое впечатление, что в обоих агентствах холодным прозвоном занимаются стажеры. Вступление растянуто настолько, что сразу хочется трубку бросить.
Дальше начинается опрос параметров, причем с нуля. ( Какого фига? в вытяжке из источников должны быть параметры и должно быть заполнено поле комментариев). Да ладно. я бы и не против рассказать хорошему человеку, коли он/его коллеги читать не умеют. Но ведь это всего лишь присказка к заведению бодяги про услуги. И все это выслушивать от нескольких риелтеров одного агентства в течение пары часов - довольно абсурдно. Зачем тратить свое и чужое время, не понимаю. Причем даже в самом объявлении изначально прописана просьба к агентствам звонить только с реальными клиентами, но это совсем никак не сказывается на содержании звонков.
Сразу прерываю, спрашиваю, есть ли клиент. Прощаюсь до начала прокачивания. Но все равно, очень эти никчемные звонки из жилфонда раздражают и отвлекают от дел.
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
luckystar
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3822
В дневниках: 3
Откуда: Родной любимый Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Заключала я с этим АН договор 3 раза на 50тыс, у разных реэлторов цена на обьект была очень небольшая! Цену мою сбивали, в итоге я дождалась окончания этого договора и продала сама дороже чем рассчитывала. Не рекомендую я Жил фонд совсем работать не хотят! жильё пренципиально продаются и покупают сама всех АН посылаю.
(Я обращалась в АН Восходриэлт длянапечатывания договоров купли-продажи и проведение в юстиции цена в 10раз ниже,там меня ни к чему не обязывали а просто помогли. А сделок у меня очень много :give_heart: семья большая, да и свои условия улучшены были через столько сделок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей историей..
В августе прошлого года 2014, мы вторично обратились в АН Жилфонд, первую квартиру покупали через них, перед рождением старшей дочки, ипотечное решение мы получали сами, к ним пришли по подбору квартиры. Подкупало еще то, что дают сертификат гарантийный.
В первый раз все прошло достаточно быстро, квартиру я кстати сама нашла на НГСе, но очень понравилось как сработал юрист. Основную часть бумаг он оформил без нас, даже госпошлину.
И вот мы решили расшириться, тем более повод опять был пополнение :haha:
Обратились к тому же риелтору, а дальше пошло как в отвратительном кино... Она решила заняться частной практикой, так как договор у нас заключен был с агентством, разорвать досрочно его мы не могли, она нас передала своей подруге, из этого же агентства. Муж сам сначала с ними встречался, задаток на нашу квартиру, которую мы продавали, он уже оформлял с новым риелтором. Потом он уехал в командировку, а мне сказал донести документы и тут началось самое интересное - мы цену установили на свою пониже, так как продать нам нужно было быстро и она залоговая. Естественно мы сразу уточнили, сможем ли мы купить желаемый вариант за цену, которую максимально могли заплатить на тот момент. А риелтор новый начала мне сходу говорить о том, что надо еще денег, квартиры подорожали пока мы дескать продавали и минимум на 100тыс.
Этот момент меня сразу насторожил, просмотры назначили, муж в командировке, ребенок старший как назло заболел. На один просмотр я сходила, остальные перенесла на следующую неделю. На просмотре тоже прессинг начался - хватай, а то убежит.
На втором просмотре мне квартира очень приглянулась, с мужем созвонилась, дали добро ей работать. Перезвонила потом вечером, сказала, готовьте деньги на задаток, а теперь самое интересное - сижу я на следующий день с утра как дура с деньгами на задаток и жду звонка. Несколько раз ей звонила и она говорила ждем от хозяина ответа.
В итоге - квартира ушла за наличку другому, а риелтор обвинила меня, что я долго думала, что надо было сразу бежать смотреть, а я просмотры перенесла, что больной ребенок у меня в принципе никого не волнует.
Я незнаю, что еще вам предложить за такую цену, предлагают в итоге квартиру - а там все убито, все под замену, дом не сильно старый, но живут там видно не очень чистоплотные хозяева, обои до потолка черные прямо от грязи, как туда детей маленьких привести и времени ремонт разводить тоже уже нет. роды через 1.5 месяца :-(
В итоге нам нашла вариант первый риелтор, вроде все уже, но тут опять выясняется самое интересное, у покупателей наших, прошло уже почти месяц времени, ничего еще не готово. Т.е. решения нет, банк оказывается им еще согласовывает, наши юрист и риелтор толком ничего сказать не могу, новая риелтор в принципе самоустранилась.
Короче покормив нас еще почти месяц "завтраками", что завтра мы выходим на сделку, мы решили отказаться от их услуг. Кстати задаток за новую квартиру мы уже внесли и решили его забрать. И вот тут-то узнали много о себе интересного из уст риелтора, к которому и приходили второй раз. Нам она сказала, что хозяйка болеет, а нас НГС, квартира которую мы хотели купить, в день когда "заболела" хозяйка, была поставлена, что на нее оформлен задаток. Начались перепирания, что она точно болеет, у вас совести нет и все такое прочее. В итоге она приехала сама, без хозяйки и привезла нам деньги, а со стороны было похоже на попытку присвоить эти 50тыс.
Покупателям нашим несостоявшимся, мы сами возвращали задаток, поговорили с ними. Оказывается их агенство, не подало вовремя весь пакет документов в банк, поэтому их так долго согласовывали. На мой взгляд, я считаю и недоработка наших юриста и риелтора, хотя мы регулярно спрашивали, когда мы выходим на сделку по продаже. Ведь если мы не продадим, мы купить не сможем. Наш вариант они сразу сняли с продажи и видно других покупателей искать не захотели, так же как и дать нам достоверную информацию о ходе сделок. Мы потом предупредили, что как только закончиться срок действия договора по задатку, мы продлять его не будем, так как времени нет уже ждать у моря погоды.
Итог - испорченные нервы и не купленная квартира большей площади и впечатление на всю жизнь от наглых и некомпетентных "специалистов". :evil: :evil: :evil:
Доп офис находиться на Столетова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Анна Мак
Сочувствую!
Жаль, что такое пришлось пережить беременной... В это время все острее переживается!
Когда я была беременна вторым, мне пришлось разговаривать с тем риэлтором, через которую мы двушку купили. И она нам начала говорить - как выгодно можно сейчас трешку взять на Родниках. А я не решилась - я уже тут гнездышко малышу вить настроилась, побоялась нервы тратить. Сейчас то думаю, может и зря... Может все было бы хорошо.
А если бы вот так? :eek:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:54     Ответить с цитатой

olen
Самое обидное, что и результата нет, несмотря на потраченные нервы и усилия. Хотя бы вышли без денежных потерь, а наши несостоявшиеся покупатели еще и денег вперед отдали агентству и квартиру не купили :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
luckystar
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3822
В дневниках: 3
Откуда: Родной любимый Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Дорогие девочки все удачных сделок! :give_heart: с наименьшими затратами своих нервишек! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Анна Мак
у нас в свое время нечто похожий дурдом с ними был.
Продавали двушку, покупали за эти же деньги трешку.
Нашли вариант (практически сами). На продажу своей кв мы сами нашли покупателя.
Перед покупкой трешки, взяли задаток с наших покупателей.
И тут началось самое интересное. Юрист ихняя решила поболье побраться, стала трудности придумывать, чтобы за дополнительные деньги их самой и решить. И вроде как нужные справки, тоже за мои дополнительные деньги сделает сама. В итоге, она переборщила, и сделку сама же и сорвала. Причем, несуществующие проблемы на нас же и оставила.
Благо, мы сами нашли независимого юриста, который нам все грамотно офотмил.
А Жилфонд, от жадности своей еще хотел за свой же провал с нас же денег стрясти. Пока мы не напомнили им об ихних махинациях.
Что тогда началось! Они и ту и другую кв пообещали в черный список внести, что мы никогда не купим не продадим их :eek: И много чего другого обещали. Жаль, надо было на диктофон их записать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах