Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Бусы для кормления.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Бусы для кормления. Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто пользовался. Что такое бусы для кормления? (которые мелким рекомендуют теребить) Как они выглядят? Из чего их делают? Где для них приблуды можно купить? (желательно подешевле) Действительно ли они отвлекают мелких?
Есть ли ссылка на фото, чтобы на это счастье посмотреть.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 21:03     Ответить с цитатой

И мне интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:42     Ответить с цитатой

Я так понимаю, это могут быть совершенно любые бусы... Просто мама их одевает во время кормления, вот они так и называются... :? (поправьте меня, если я не права)
А нацепить на них можно, наверное, все, что угодно. Я бы (если бы такая проблема встала) просто купила детский набор для рукоделия - знаете, такие продаются для девочек наборы- леска (нитка), бисер и всякие висюльки?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 23:11     Ответить с цитатой

Я наверное темная совсем :( объясните для чего они нужны.... пожалста....
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7757
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 23:28     Ответить с цитатой

отвлечь ребенка от ковыряния второй маминой тити, например...
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 21:35     Ответить с цитатой

а также царапанья и щипанья зоны декальте и выдирания волос из маминой головы :?
плюс (основное) когда дергает за холат, этим халатом зацепляет сосок, который сосет, ну и получаються сплошные причмокивания и присасывания, отбираещь халат, обижаеться...
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 22:35     Ответить с цитатой

А у на сроль этих бусов выполняет тряпочка. Я всегда прежде чем начать кормить искала тряпочку, чтоб под вторую подкладывать, т.к. там молоко подтекает. И вот недавно доча начала просить грудь тем что находит тряпочку и приносит её мне. Только не отдаёт на совсем, а трепет её в ручках пока сосёт. Так забавно,как чётки. А раньше ручки во время кормления просто ходуном ходили: и сисю вторую потрепать, и за волосы подёргать, в ухе поковыряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princess
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.05
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 23:03     Ответить с цитатой

А я сделала бусы из крышек от пластиковых бутылок. Получились яркие, разноцветные, гремучие и бесплатные :) . Только для кормления не очень удобные - слишком крупные "бусины". Мы в них чаще просто играем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 17:20     Ответить с цитатой

а у нас в роли бус - своя нога :D . Титю сосем, а рукой ногу свою держим и машем ею из стороны в сторону :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:00     Ответить с цитатой

А я так никакие бусы и не смастерила :oops: . Хорошо, если детю приспичит пососать, когда он сонный, а если посреди дня, тогда воюем :x , я отбиваюсь от его цепких лап, деть обижается, но не отсасывается. Но так как я для Игорендия редкая добыча, я в свободно лежачем и сидячем виде прибываю крайне редко :wink: , а если и вожусь с Игорем, то мы чем-то вместе заняты, либо он на мне просто разъезжает в разных позах по квартире, а, может, ему и не шибко-то хочется меня присасываниями доставать. Посему пока уживаемся без бус, мне их делать лениво, хотя, представляется, что идеальным бы было что-то наподобие веревочки с косточками от счет старого образца, особенно если некоторые косточки раскрасить разноцветным лаком для ногтей, а некоторые лаком с блестками. Просто в этом возрасте на ура идут игрушки размером с запчасть от мегоблока и нравится все яркое и блестящее.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
den9100
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 1119
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 17:54     Ответить с цитатой

Рябинка, у нас та же история :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамаегора
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 322
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 18:42     Ответить с цитатой

прикольно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucia_lora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Бусы для кормления, они же слингобусы, купила через интернет-магазин три дня назад. Маринка все декольте, горло и рот мне изодрала своими пальчиками. Думаете помогли? Нет. Они красивые, обвязанные, разноцветные, брякают. Только вот мамина кожа лучше для играния :mad: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamik olik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 12
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 16:02     Ответить с цитатой

бусы должны быть без мелких деталей, желательно яркие, приятные на ощупь (даже мягкие) шуршашие, гремящие :) я знаю девочку, которая специализируется на их изготовлении (для себя и знакомых) можно посмотреть картинки в фотоальбоме на одноклассникахюру: http://wg102.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=BC06458EB09741967AA15024095B9E26.wg102?st.cmd=userMain&tkn=37#st.cmd=friendPhotoAlbum&st.albumId=boxkchbtfzkfjvieik0pynnofjnvuszsbpjvo&st.friendId=boxkchbtfzkfjvieik0pqdeahwypdcqdhjavsx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanySan
Студент
Студент


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 1978
В дневниках: 57
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:10     Ответить с цитатой

прежде чем покупать, стоит попробовать обычныеодеть или что то подобное смастерить - потому что может и не помочь(по себе сужу) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах