Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Клатчи и украшения из бисера
Мое бисерное безумие и немного флористики

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Laguna26
работы шикарные! Видно как за год уровень мастерства вырос на несколько порядков! Спасибо Вам - получила огромное удовольствие от просмотра :-) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laguna26
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1991
В дневниках: 29
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 17:45     Ответить с цитатой

ValenTina
Спасибо вам за отзыв. Это очень приятно.

Браслет на заказ из японского бисера и бусин сваровски. Модный и манящий хрустальным блеском. Мне и для себя захотелось такой сплести. Хозяйка браслета осталась довольна.

Жаль, что мне не удалось передать его прелесть на фото.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Обожаемая мной работа. Меня не оставляло в покое желание сделать сферическую сумочку с пламенем из бисера. Причем все это должно быть вышито, а пламя максимально натуралистично. Удалось не с первого раза, психовала и резала труды не одного месяца, но в итогу удалось совпадение ожидание и реальности.
Сумочка "Армагеддон"
Финалист конкурса Сваровски. В призеры не попал , к всеобщему удивлению. Но меня это не особо расстроило. Ведь победа все таки не сама цель , конечно выигрывать всегда очень приятно, но покорение и исполнение самых смелых идей , повышение уровня это все гораздо круче. Хоть и работа на любителя - она , к моему удивлению, вызвало массу восторгов у ценителей данного вида творчества и мастеров.






Эту работу долго называла "моя прелесть" Хоть и знаешь каждый стежок, помнишь каждый пришитый кристалл и бусину, но так приятно достать - по разглядывать и прикасаться. У бисера особы магнетизм. Теперь его тискает новая хозяйка и хоть я скучаю по этой сумочке , я рада , что она в любящих руках и ее носят. А у меня бы полку украшала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malahitnica
Студент
Студент

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Laguna26
обожаю эти фантастические работы! Я тоже очень удивилась, когда "Армагеддон" остался без приза. Черт их разберет, этих судей!
Сумки - это просто удивительные произведения искусства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna26
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1991
В дневниках: 29
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 13:43     Ответить с цитатой

malahitnica

Спасибо большое, а судейство в конкурсах вещь настолько субъективная, что участвовать стоит с изрядной долей пофигизма. Хотя именно адреналин и волнение во время конкурса и привлекают меня в них участвовать. А то в декрете перманентный день сурка . Но вот к итогом стараюсь подойти хладнокровно, что называется не нравиться судейство- не участвуй.


Вот следующая работа скорей всего последнее колье. Перешла совсем на аксессуары. Колье сама не люблю носить и соответственно это перешло на не люблю делать. В Английском конкурсе соблазнила тема- космос. Обожаю эту тему , ну и приз 10 кг Тохо не оставит равнодушным. Но вот по условиям только колье :-( И хоть зарекалась не вышивать большие обьемы 15кой ( это мелкий бисер размером 1,5мм) в этом случае снова пришлось. Колье просилось большое . Но очень хотелось уйти от пресловутого "слюнявчика" . Поэтому вышла такая форма " на любителя" . Заодно в нее очень просились провисы из бисера. Увидев галереи работ конкурсантов четко осознала, что в призовые места точно не попасть и первый раз стала боятся увидеть свою работу в финалистах . Потому что финалистам нужно послать свою работу на финал в Англию и мне стало жалко на это денег. Тем более конкурс не настолько раскрученный как BEADDREAMS в котором и финал большая радость и твою работу увидят многие. На мое счастье так и случилось. Потом правда долго пыталась примириться с колье , но не смотря на многочисленные протесты я его порезала. Элементы конечно оставила , поэтому быть ему все таки клатчем, когда у меня руки до него дойдут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malahitnica
Студент
Студент

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Laguna26
порезала?!?!?!?!?!?!?!?! Зачем? Выдающаяся по архитектуре работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Какие же у вас 👍😍 gogogo! работы, чудо из чудес !
Это в музей выставлять нужно, круто 😎 !!!!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-рослава23
Студент
Студент

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 2133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Laguna26
Красота!!!Здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Laguna26
Работы превосходны! Шик! 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L.V.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Laguna26
Сколько фантазии, мастерства, усидчивости и усердия! :give_heart: Очень нравятся работы, аксессуары - особенно!
_________________
Авторские украшения - натуральные камни, кожа, бусины, чешский и японский бисер. Загляните в "Хвастушки рукодельниц" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1064747&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zanna
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1698
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Laguna26
Потрясающие работы!!! Я в отпаде.
Вы магазин своих шедевров еще не открыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О.Екатерина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 377
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 18:42     Ответить с цитатой

Laguna26
Это фантастика просто! Я ничего подобного никогда не видела! Вы большая молодец :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах