Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый лучший роддом - Голосование!
Болтушка:)
тема для активного общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:31     Ответить с цитатой

e-l-e-n
вот я и удивилась, что у вас регистрацию не попросили )) я говорю, по мне так проехались, что типа я не местная и без регистрации на очередь на простые занятия не поставили, что я подумала что с садом вообще засада будет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
если с нас в саду потребуют, то потащим своего хозяина тоже, пусть нас родственниками признает ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Okla писал(а):
e-l-e-n
вот я и удивилась, что у вас регистрацию не попросили )) я говорю, по мне так проехались, что типа я не местная и без регистрации на очередь на простые занятия не поставили, что я подумала что с садом вообще засада будет )

у нас без регистрации тоже с тобой долго не разговаривают в комиссии по распределению садиков, дают отворот-поворот. Даже с подмосковной пропиской не берут :-(
я уже писала об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
подмосковная, даа, тоже ни что, только московская
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Natali Lapina писал(а):
Okla
Полис у вас новый? В любой страховой компании можно сделать полис ОМС бесплатно и с любой пропиской! Мы вот недавно в Панацее всей семье получили полисы нового образца!

А за мед. помощью вы куда обращаетесь? Мы вот все никак не прикрепимся к ПК, идти далеко... Раз дошли, узнали, какие доки надо и все... Кстати, там в списке документов написано "регистрация"... Вот и думаю, то ли это любая регистрация, то-ли московская :aga-aga:


мы, как это ни смешно, в Новосибирск за медпомощью обращаемся )) Болеем только там ) несколько раз подряд приезжали и болели. Нервопатолог, массаж тоже у нас там. В Москве я беременность наблюдалась в Семейном докторе, случайно попала к хорошему гинекологу и решила у нее наблюдаться. В обыную консультацию отпало желание идти после телефонного разговора ) Потом с ребенком один раз туда обращались (ребенок покрылся сыпью) из нас пытались выкачать на анализы 13тр! В общем нам не понравилось. Потом обратились в наркдиспансер, нас бесплатно посмотрели, сказали что это такая реакция на укусы комаров.
Полис мне выдавали в 10 году, такая светлозеленая бумажка )не знаю нового образца или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Okla писал(а):

мы, как это ни смешно, в Новосибирск за медпомощью обращаемся )) Болеем только там )

Везет вам. А мы уже третий раз за пол года здесь болеем :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Okla
не, у вас старые, новые полисы нужно получить до конца этого года. Сейчас голубенькие полисы в конвертике. Идите в любую страх. комп., где есть омс и все!
Мы раз пришли, написали заявление и получили временный полис, а через 2 нед. забрали постоянный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:30     Ответить с цитатой

Natali Lapina
а вы как узнали, что постоянный готов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:34     Ответить с цитатой

e-l-e-n
мне смс прислали, что можно забирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7695
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Девочки, так что встречаться что ли не будем? Я вчера зашла, почитала, думала что все уже определились. Может без детей все же для начала встретимся? А то они в рассыпную, а мы и поговорить то не сможем. Моего то точно в кучу не соберешь-куда хочу туда иду.
Кстати Андерсен на м.Грузинской мне вообще близко. Только я не поняла почему он только для пап? Мам туда не пустят?
Мы вчера отсидели дома, мульты, развивалки всякие. Мама целый день аниматор. Уффф.
Еще мы прибалдели от акул. Сидим выискиваем все с акулами.
Кстати сегодня очень здорово сходили в зоо и дельфинарий в нем, правда народу много, но в выходной туда лучше вообще не соваться. Мы часто проезжаем мимо зоопарка в воскресенье-толпы ужас!
Сегодня морозец небольшой, так здорово погуляли без этой слякоти вечной московской!
Сын вредничает тоже сильно, видимо на погоду так реагирует.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

[quote="Okla"]
Natali Lapina писал(а):
Okla
Нервопатолог, массаж тоже у нас там.

У нас тоже, все до лета всегда оставляю, чтобы в Нске пройти, в разы дешевле получается
Не знаю как этим летом будем, я на работу вышла, теперь думаю куда летом в отпуск рвануть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:40     Ответить с цитатой

osamarina
да собирались-собирались, а потом, кто не может, кто болеет. Решили пока отложить.
Без детей врят-ли получится, мне, например, оставить ребенка не с кем, как и многим, я думаю...

А кафе просто называется для пап :) Там меню для пап подходящее, много мяса и тп. Но и детское есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:42     Ответить с цитатой

да, мы без малого тоже никуда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:59     Ответить с цитатой

osamarina ой нам надо дружить!!! у нас тоже самое, своя программа и пошел, никого не слышу! Мне тоже не с кем оставить. Я, честно говоря, за кафе с детской комнатой или чем-то вроде того. У меня проблема, что ребенок не умеет сидеть ((( только с телефоном может посидеть, но недолго :-(

ой, вспомнила прикол ))) Он нас сегодня с мужем в комнате закрыл на ключ )))) правда через полминуты уговоров открыл, но испугаться мы успели )))

Natali Lapina
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7695
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Мой то вообще не сидит, поэтому ему если в кафе не понравиться, может отвалить-скажет я пошел и все. А едок он никакой-одни творожки ест.
Тогда я за эксперементариум, может на следующей неделе тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Okla
да мне кажется, дети все не умеют тихонько сидеть! Надо чем-то их развлекать :)
Моя такая же!
Скрытый текст:
Хотя сегодня меня удивила очень! Я в парикмахерской минут 40 сидела, так она рядом на кресле МОЛЧА!!! в обнимку с ежиком сидела! Испугалась, наверно :)

:haha: :haha: :haha: Я б тоже испугалась, если б ребенок дверь закрыл :) Неизвестно, сможет потом открыть или нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах