Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
костюм ангела... как?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вуки
Студент
Студент

На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2233
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 16:58    Заголовок сообщения: костюм ангела... как? Ответить с цитатой

дочька хочет быть ангелом на НГ, в магазинах ничего не нравится, хочу сшить сама (если получится), крылья нашли.... а что за основу(платье, туника...) взять - фантазии не хватает... чтобы симпатично, и не совсем долго пришлось возиться. Может у кого есть идеи???? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 19:09     Ответить с цитатой

у меня есть 2 картинки, правда для взрослых дэвушек :) но как идея - может поможет
вот


и

_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41908
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:18     Ответить с цитатой

Напишите Евушка - она делала костюм ангела сыну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:36     Ответить с цитатой

У меня тетя в Ирланди живет, так там под рождество все маленькие детки одевают костюмы ангелов. Просто, длинная белая футболка из х/б трикотажа, поясок из золотого шнурка, крылышки, и золотой ободок. Смотрится очень красиво.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вуки
Студент
Студент

На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2233
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:01     Ответить с цитатой

оказалось, все оч. просто....спасибо за идеи... может еще кто знает, где купить крылья? или как сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:12     Ответить с цитатой

Вуки, а как решили костюм делать?
Крылья вчера видела в магазине тканей (но это в Бердске), а так, по-моему, сейчас в каждом детском магазине и в гипермаркетах продаются новогодние костюмы, среди которых самый распространенный - это костюм феи (крылышки и волшебная палочка).

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

мне кажется, что проще купить, чем сделать.
если хотите сами делать, то посмотрите на этом форуме http://club.osinka.ru/topic-3532 на какой-то из страниц точно есть описание того, как сделать крылья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherneeka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 978
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 13:22     Ответить с цитатой

Вуки, видела крылья разноцветные, в том числе и белые в "Посуда центр" на Никитина. Единственное, они для детей - небольшого размера. А сделаны из настоящих перьев. Правда, видела там около месяца назад, не знаю, есть сейчас или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вуки
Студент
Студент

На сайте с 09.03.06
Сообщения: 2233
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 16:24     Ответить с цитатой

крылья купили в "Посудацентре" - суперские, настоящие, большие , даже для взрослых подойдут и всего 360 рублей :-) Дочь в восторге.... дело за малым... осталось купить ткань, фасон придумали, а добрые люди обещали пошить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах