Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детский сад № 266
г. Барнаул, проезд Южный Власихинский, 24

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:03     Ответить с цитатой

нам еще не звонили, не приглашали на собрание, значит не попали в первые две группы.
Звонила сейчас в сад, сказали ждите, первые группы откроются 9 февраля.

Безбрежная, обычно на ногах сандали с носочками/колготками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:32     Ответить с цитатой

NAстёнка
Вот и думаю над сандалями, она с улицы приходит, носки все мокрые, а это столько времени в них ходить, да если еще жарко в группе будет... надо наверное искать совсем открытые и в дырочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1yola1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.14
Сообщения: 14
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 9:34     Ответить с цитатой

Дювалька

Расскажите же скорее, что на собрании говорили, как все прошло, жуть как интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 10:19     Ответить с цитатой

1yola1 писал(а):
Дювалька

Расскажите же скорее, что на собрании говорили, как все прошло, жуть как интересно!

+1! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МараМакс
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2570
Откуда: Барнаул, Балтийская
Карта № 017292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, вечером попозже расскажу, сейчас совсем времени нет писать :aga-aga:
Скажу только, что я в некотором шоке от режима работы сада - с 7.30 до 18.00 :eek:
Как родителям успевать на работу к 8.00 и забирать ребенка до 18.00 не представляю вообще :eek: Притом, как я поняла, что попозже будет организовано продление после 18.00 за дополнительную плату, но, вроде, не раньше сентября, так как платные услуги пока они не имеют права оказывать (а это считается платной услугой :aga-aga: ). Но прием детей раньше 7.30 никто организовывать не будет :eek:
_________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Дювалька
о таком режиме заведующая сразу мне сказала, когда путевку отдавала.
тоже не представляю как утром к 8 на работу успевать. у меня пока нет работы, видимо одним из основных критериев при поиске будет начало раб дня в 9.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастюшаСолнышко
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3831
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть распределили ли ребенка в группу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1yola1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.14
Сообщения: 14
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 15:32     Ответить с цитатой

НастюшаСолнышко

https://eso.edu22.info/Inquiry/InquiryNumberInput

вот здесь вбиваете номер вашего обращения и вам покажут всю информацию, распределили ли и куда или номер в очереди в каждый садик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НастюшаСолнышко
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3831
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 16:06     Ответить с цитатой

1yola1 писал(а):
НастюшаСолнышко

https://eso.edu22.info/Inquiry/InquiryNumberInput

вот здесь вбиваете номер вашего обращения и вам покажут всю информацию, распределили ли и куда или номер в очереди в каждый садик


а если нет пока распределения, только номера в очереди, но мы уже 20-15 в списках, еть ли смысл ехать в комитет? могут выдать путевку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Дювалька писал(а):
Девочки, вечером попозже расскажу, сейчас совсем времени нет писать :aga-aga:
Скажу только, что я в некотором шоке от режима работы сада - с 7.30 до 18.00 :eek:
Как родителям успевать на работу к 8.00 и забирать ребенка до 18.00 не представляю вообще :eek: Притом, как я поняла, что попозже будет организовано продление после 18.00 за дополнительную плату, но, вроде, не раньше сентября, так как платные услуги пока они не имеют права оказывать (а это считается платной услугой :aga-aga: ). Но прием детей раньше 7.30 никто организовывать не будет :eek:

Я уже это слышала от кого то не давно, тоже в легком замешательстве, нормальный график то нельзя сделать?!!
Может надо будет поднять этот вопрос массово и обратиться куда-нибудь :aga-aga:
Ждем подробностей от Вас вечером!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

NAстёнка писал(а):
Дювалька
о таком режиме заведующая сразу мне сказала, когда путевку отдавала.
тоже не представляю как утром к 8 на работу успевать. у меня пока нет работы, видимо одним из основных критериев при поиске будет начало раб дня в 9.

Да, да, Настя, да и вечером до 17-00 желательно, только где такое найти....

Добавлено спустя 49 секунд:

НастюшаСолнышко
Думаю нет(( Вы тоже в 266 стоите в очереди? Мне вчера заведующая сказала что группу 2-3 года еще будут одну открывать, то ли 8 то ли 9 их будет всего!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МараМакс
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2570
Откуда: Барнаул, Балтийская
Карта № 017292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Безбрежная
На собрании звучал вопрос о том, как родителям быть :eek: Кто-то даже спрашивал, а нельзя ли сделать, как например, в автономном саду 259 режим- с 7 до 19, но заведующая ясно ответила, что "в 259 так, а у нас будет вот так...". Это связано с тем, что приходится набирать не 36 воспитателей на 18 групп, а всего 27, т.е. фонд оплаты труда делится на меньшее количество воспитателей, соответственно и зарплата у них выше, т.е. заинтересованность в работе выше. А сад заинтересован в том, чтобы удержать воспитателей. Вот так вот.
Я все, конечно, понимаю, но совершенно не представляю, что делать родителям. Ну, как поняла до сентября этот вопрос точно никак не решится. Остается ждать сентября. :eek:

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

А так в садике довольно прилично. Хотя мне не с чем сравнивать, у меня это первый ребенок и первый сад :aga-aga:
После собрания нас отправили по нашим группам с воспитателями поговорить и место посмотреть. В группах довольно тепло. Только в туалетах пол холодный - из плитки. Надеюсь, что дети не будут там с голыми ногами ходить. Я бы сама побоялась :aga-aga:
Только мне показалось, что места в группе немного для 20, а тем более 25 человек, им там особо развернуться негде будет :aga-aga: Минимальный набор игрушек есть.
Кстати, забыла упомянуть, что как и во всех автономных садах, здесь, кроме родительской платы в 1650 руб. будет оплата на "внебюджет" в размере около 400 руб. в месяц. Судя по всему, по божески сумма, так как в других садах, о которых я слышала сумма эта везде больше 1000 руб. :aga-aga:
В общем, девочки, кому что конкретно интересно - спрашивайте, по возможности буду отвечать :oops:
_________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastas87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 18:18     Ответить с цитатой

[quote="Дювалька"]

А про воспитателей ничего не сказали, всех уже набрали?

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Такая оплата во всех садах не только в автономных. Только везде по разному, мы сейчас в 235 ходим платим 270. Называется добровольное пожертвование, хотя платить всем в обязаловку. А у коллеги дочка ходит в сад, платят по 650 этих добровольных(тоже сад не автономный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Дювалька
Понятно, спс
А с сентября вопрос только по вечерней группе может решиться, а утром все равно такой же график останется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Привет всем.Мы тоже были на собрании.Наша группа открывается с 9 февраля.
Насчет графика, конечно для многих не очень удобно, но я поняла, что скоро все сады переведут на такой график работы.

Девочки, как я не спрашивала у заведующей насчет первоначального взноса, так она и не сказала мне.Сколько пожертвуете вы?Можно в лс.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Мы вот только не в всех врачей прошли, а в поликлинику я сейчас боюсь идти.Карантин везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YULIA123
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 3806
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 22:38     Ответить с цитатой

[quote="Anastas87"]
Дювалька писал(а):


А про воспитателей ничего не сказали, всех уже набрали?

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Такая оплата во всех садах не только в автономных. Только везде по разному, мы сейчас в 235 ходим платим 270. Называется добровольное пожертвование, хотя платить всем в обязаловку. А у коллеги дочка ходит в сад, платят по 650 этих добровольных(тоже сад не автономный)
у вас какая группа в 235 саду?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах