Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Мейн-куны - нежные гиганты (том 2)
сливочный характер с суровым взглядом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3955
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:31     Ответить с цитатой

Уважаемые куно-воды, давайте выложим фото наших котиков в детстве и во взрослом возрасте :give_heart:

Вот мой Фриз, 6 мес.:


2 года:


А как ваши из детёнышей превратились в шикарных гигантов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3317
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 13:28     Ответить с цитатой

Вот моё сокровище

Это фото из питомника, здесь месяца 2,5

Это уже дома, примерно 5 месяцев

А это грызем гранит науки, устали. Недавнее.


В "полный рост" нету фото((( надо фотосессию устраивать


Последний раз редактировалось: Мохито (Пт Апр 19, 2019 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Здесь 2 месяца Ричарду, как только домой привезли


здесь 8 месяцев


Сейчас ему 9 месяцев, весит 6 кг. Больше фото не делали пока, позже будут
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Всем любителям Мейн-Кунов привет😘 Столько много красавцев в этой теме, можно долго смотреть и любоваться , миловаться;). У меня супруг только эту породу воспринимает. У нас два, завела бы и третьего, да шерсти много от этих красавцев.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Заглянула я в эту темку замечательную в поисках помощи. Может кто подскажет хорошего ветеринара в Новосибирске. У нас у рыжего непреходящие сопли и чихи. В другом городе нас вылечить не смогли а в Новосибирске я никого из Ветеренарка не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Алёнка-Маслёнкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 1:05     Ответить с цитатой

Отдаю пару мейнкуннов в хорошие руки-4,3 года. Трижды давали потомство. Сейчас не имею возможности заботиться о них, не хочу разлучать. Все же любовь у них, как муж и жена. Если у кого-то есть возможность и желание разводить породистых мейнкунов, передам с документами. Кошачья семейная пара проживает в Москве. Он черепаховый, она рыжая красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Нам не повезло :-( гкмп :-( Не могу, весь вечер плачу :sad_girl: это ужасно...
Самый- самый лучший солнечный мальчишка....
Осталась старушка моя сибирская, 17 лет ей уже... а ему всего 1.5 было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3824
В дневниках: 15976
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 9:42     Ответить с цитатой

-Юлия-
:o :sad_girl: сочувствую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3955
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 12:14     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
Нам не повезло :-( гкмп :-( Не могу, весь вечер плачу :sad_girl: это ужасно...
Самый- самый лучший солнечный мальчишка....
Осталась старушка моя сибирская, 17 лет ей уже... а ему всего 1.5 было...

Примите соболезнования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 11:15     Ответить с цитатой

-Юлия-
жалко :-(
у меня младшая кошка сердечница(подтверждено и на узи и по анализам генетическим), ттт живет уже 9 лет
старшей 10,5 лет, но у нее нет проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 11:19     Ответить с цитатой

-Юлия-
Я на днях в инсте тоже прочитала, что молодой кот МК умер от этой болячки((( Я прочитала, что эта патология свойственна породе МК. Огорчилась прям, мы себе как раз малыша завели, уже 5 месяцев. Сочувствую, понимаю как это тяжело. Мы нашего полюбили, прям не представляю как мы без него раньше жили, такой ласковый, правда хулиганить стал в силу возраста.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

А это наш любимчик Симба
Усы в 3 месяца отпали, вот новые уже отрастают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 16:45     Ответить с цитатой

Спасибо большое за сопереживание ,я два дня плакала, сердце болело все дни, сейчас на новопассите перестало, не думала никогда, что так больно может быть... мне все кажется, что он сейчас подойдет...
У него отек легких и в органах жидкость скопилась. Сказали, что можно откачать, но через 3-5 дней будет снова то же самое. Что ему больно, он дышать не может нормально легкими, тк их сдавливает, дышит животом. Три врача подтвердили, я сама видела на УЗИ там кошмар... У этой болезни бывает разное течение, кто-то живет, а кто-то вот так стремительно... я весь инет перерыла, читала, не верила... мне даже поначалу казалось, что меня обманули, что его на самом деле вылечат... Но умом понимала, что это бред из-за отчаяния. Мама и папа котенка были здоровы, я сразу заводчице сообщила, для информации, она в шоке, первый такой случай из всех пометов... но вот так случилось...

Feya0380, вы на себя не примеряйте! Она есть, но она есть не только у МК, но и у британцев, шотландцев, персов. И бывает не так уж прям часто и живут они с ней долго, mdemon тому подтверждение пишет! У вас чудесный солнечный котик :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Feya0380
Лапусик :-)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:


Младшая наша киса
9 лет

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:


Старшая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 13:38     Ответить с цитатой

mdemon
Старшая прям серьезная дама)) Я рассматривала только рыжего котика, давняя мечта.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Девочки, как у вас было с мохнатостью в подростковом возрасте котика? Мы взяли, был пушистик. А сейчас в 5 мес. вытянулся и такое ощущение, что и шерсть вытянулась. Шубка прям как у британцев короткая, хвост да манишка только еще пушатся. И цвет как то потускнел, стал ближе к бежевому. Кормим хорошим кормом. Вот думаю, может переходный возраст.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Feya0380
я тоже только рыжую хотела :-)
мои скидывают шубу в период отопительного сезона, летом обрастают, сейчас лысые :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 19:10     Ответить с цитатой

Поделюсь фото своего малыша )) Хорошая альтернатива гантелям :D

_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 65 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах