Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Мейн-куны - нежные гиганты (том 2)
сливочный характер с суровым взглядом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Добрый день! Поделитесь пожалуйста, сколько ваши котики съедают сухого корма. Сегодня оформила очередной заказ на корм, наш малыш 5 мес. сожрал за 1,5 месяца пачку 3,6 кг корма плюс мы его паштетом угощаем раз в день. Чтобы котенок был толстым, я бы не сказала. Я понимаю, что порода крупная, но не на столько же)) Знакомая говорит, что ее британец взрослый в месяц 1 кг съедает. Вот я и думаю, может я перекармливаю, может корм такой и попробовать его сменить, на корм, где расход меньше будет. Даю около 80 гр, в принципе в соответствии с таблицой на пачке. Вес котенка 3,5 кг, не такой уж и крупный у нас он, так как взяли его в очень запущенном состоянии, в 2 мес. он весил 500 г. Корм канадский холистик Now fresh для котят плюс паштет Роял канин.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Юлько
Сколько весит ваша гантеля? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вообще наш растет ни по дням, а по часам. Я иногда смотрю на него с утра и думаю, вчера был меньше. Две недели назад писала, что у кота шуба короткая. Вчера намыли его, смотрю, а пузо все лохматое стало, отросла уже шерсть :eek: Муж переживает, что такими темпами, нас скоро съест)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3825
В дневниках: 16173
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:35     Ответить с цитатой

Feya0380
Моя мадам съедает пакет 7.26 кг NOW Fresh примерно за 3 месяца. Но она взросленькая, весит около 10 кг)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:47     Ответить с цитатой

Кешина мама
получается как наш :o только наш в три раза еще меньше. Попробую меньше сыпать. Может конечно растущий организм. Я даже на таблице посмотрела, что норма с возрастом меньше становится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Девочки, а шерсть от корма NOW Fresh нормальная?

мои вдвоем съедают мунж 10кг за два месяца примерно.
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Lily17
Мы три месяца кормим, опыт еще не большой, да и сам кот еще котенок. Но шерсть не лезет вообще, выглядит отлично, особенно когда помоешь, прям бархатная шубка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3825
В дневниках: 16173
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 15:08     Ответить с цитатой

Lily17
Нормальная шерсть. И мы не моем её практически :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 15:28     Ответить с цитатой

Feya0380
Кешина мама
Спасибо, попробуем :give_heart:
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2341
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Кешина мама
У нас кот любит спать на голове у мужа, поэтому частенько приходиться мыть ж... :haha: Постоянно ему под хвост заглядывает :haha: боится сюрприза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3825
В дневниках: 16173
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 18:25     Ответить с цитатой

Feya0380
:lol: наша тоже на нас спит, но без сюрпризов как-то пока :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 17:32     Ответить с цитатой

Наш 3-х Летний сьедает 1,5 кг сухого корма за 20 дней и 2 пакетика влажного в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 2:19     Ответить с цитатой

Feya0380 писал(а):
Добрый день! Поделитесь пожалуйста, сколько ваши котики съедают сухого корма.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Юлько
Сколько весит ваша гантеля? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:



Гантелька около 11 кг. Ему летом будет 5 лет.
Он на диете, ест Purina urinary 1,5 кг. за 3 недели, дополнительно не просит, если давать больше - оставляет и не ест. Ну еще иногда вкусняшки даем, вымя сушеное, например. Но это мелочи.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 0:00     Ответить с цитатой

Уважаемые куноводы.

Хочу приобрести колтунорез. Да, вот только не знаю, какой для Кунов лучше подойдёт.

Если кто-то пользуется, напишите, пожалуйста, каким и отзыв.


Последний раз редактировалось: CHER16 (Вт Май 05, 2020 15:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 0:32     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто продает котят хороших, с доставкой в другие города? :give_heart:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupsyk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 15:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте, попрошу совета, планируем куна в семью, у нас полубританка, которая ест корм для стерелизовпнных, как можно разделить питание, будет ли кун подъелать, что у старшей в чашке(просто у неё корм есть всегда, до чиста тарелку не полирует)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40309
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 16:35     Ответить с цитатой

pupsyk, наверное, зависит от конкретного животного. Наш ел за старой стерильной кошкой. А она стала есть его корм. Но тк она стала выглядеть только лучше, а ему нужно было питание для активного роста- то я обоих перевела на куновский корм.
Вообще, в зоомагазине мне говорили, что британский и куновский корм очень похожи по составу и поэтому многие их взаимозаменяют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 66 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах