Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте проверим влияние ретроградного Меркурия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как на вас оказывает влияние ретроградность Меркурия
я не чувствую этого транзита
30%
 30%  [ 6 ]
сталкиваюсь с рассеянностью окружающих меня людей
15%
 15%  [ 3 ]
техника работает не стабильно (сбои , зависания)
20%
 20%  [ 4 ]
я сама рассеянна ,не внимательна
25%
 25%  [ 5 ]
активизировались старые друзья
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
 ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 22:56    Заголовок сообщения: Давайте проверим влияние ретроградного Меркурия Ответить с цитатой

Цель создания темы - проверить влияние на повседневную жизнь человека, транзита ретроградного Меркурия

Меркурий - астрономически - самая близкая к Солнцу и самая быстрая планета.
Астрологически Меркурий выражает готовность и стремление к контактам и пониманию, посреднические способности, речь, логический ум, предпринимательские способности. Хорошо проявляется в посреднических делах, в делах, связанных с быстрой реакцией и умением формулировать мысли.

Ретроградным бывает около 3 раз в год
Ретрогнрадность Меркурия в транзитах дает путаницу , ошибки, оговорки , описки, не правильное понимание , сбои в работе техники и транспорта и другие нарушения коммуникативных функций .

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

С 21.01 по 11.02 Меркурий будет в ретроградном движении , в это время астрологи не рекомендуют - совершать дорогие покупки новых вещей , оформлять отношения , начинать новые дела .
Это время благоприятно для встреч со старыми друзьями , покупки б.у вещей ( вторичный рынок) , для анализа и планирования новых проектов.
В это время нужно быть максимально внимательным при оформлении бумаг , документов, договоров -возможны описки , оговорки и другая путаница

Меркурий опять попятился назад (19.05.2015) :aga-aga: и будет это делать до 11.06.2015 года
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: ЮМар (Вт Май 19, 2015 13:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 23:04     Ответить с цитатой

у нас сегодня рано утром и вечером свет отключался. вечером минут 5, наверно, прошло. я успела только до диспетчера дозвониться и в этот момент свет вернулся, диспетчер ещё даже причину не знала. а вообще, со светом у нас проблем не бывает практически.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 23:20     Ответить с цитатой

ЮМар

А если на работе приступили к новому проекту и каждый день - это разработка нового, то получается ошибки неизбежны? сроки то поджимают, да, и проверка - сложный технологический процесс, ошибки неизбежны. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 23:31     Ответить с цитатой

мне сегодня смс от МТС пришла что я должна внести абонентскую плату (сумма которую просили внести не соответствует моему тарифному плану ) , я позвонила в МТС мне сказали сбой программы, мой тариф не поменялся оплата остается прежней , смс отправлена по ошибке ;)

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Deineris писал(а):
ЮМар

А если на работе приступили к новому проекту и каждый день - это разработка нового, то получается ошибки неизбежны? сроки то поджимают, да, и проверка - сложный технологический процесс, ошибки неизбежны. :eek:

да получается не очень удачное начало для нового проекта , соответственно его запуск или работа может сопровождаться- ошибками, задержками , если бы была возможность начать проект в другое время, он бы делался легче , было бы меньше ошибок :aga-aga:
я бухгалтер и у нас время отчета не зависит от нашего желания , так я заметила если отчет совпадает с ретроградным меркурием, в это время или вводят новое программное обеспечение , или вносят изменение в старое , что неизбежно несет трудности для бухов ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 4:07     Ответить с цитатой

ЮМар,а у меня в натале Меркурий ретроградный, поэтому я ничего плохого в этих периодах не вижу, наоборот, важные дела стараюсь назначать на это время. И никаких накладок не бывает. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
У моего брата тоже меркурий ретроградный в натале и обстоятельства очень часто складываются так , что именно на ретрограде Меркурия он вынужден что то покупать :aga-aga: , но не обходиться без казусов , последний раз он покупал машину , договор с салоном был подписан и машина пришла на ретро меркурии , я как хорошая сестра говорю будь внимателен, он меня послушал и пошел за машиной , в итоге забыл дома страховку , вернулся , оформляли страховку ошиблись в отчестве.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 23:18     Ответить с цитатой

ЮМар
Подписалась на орифлейм, сегодня пришло письмо, что моя учетная запись удалена, за не активность, хотя первый заказ уже был сделан и получен.
Написала им письмо, как так получилось?
Ответ убил
Цитата:
Письмо было выслано ошибочно.
:aga-aga: Меркурий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Афина-Леди
да ,очень похоже на описание транзита ретроградного Меркурия
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 20:55     Ответить с цитатой

ЮМар

Скорее бы этот период закончился :eek: , в пятницу 23-го ушла пораньше с работы, а вечером на работе скандал, обнаружили ошибку в программе. Сегодня все просмотрела, у меня все правильно, проблема в чужом ПО. Утром только все утихло, вечером опять ко мне бегут, скандал, ошибка в ПО, блин, у меня опять все правильно, опять виновато чужое ПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Deineris
рекомендации по "переживанию" этого транзита - быть предельно внимательным , не планировать подвигов , не начинать новых дел :aga-aga:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Почитала тему раньше, сегодня в новостях:

Цитата:
Новости
27января,вторник1326
1. Случился сбой в работе Facebook и Instagram


Добавлено спустя 49 секунд:

А вообще в жизни у меня сейчас все кувырком :aga-aga:
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 16:37     Ответить с цитатой

мой ребенок утром забыл дома сменку, а после уроков забыл в школе физру. списала всё на Меркурий и не стала ругаться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 21:44     Ответить с цитатой

semka
:love_sibmama: держитесь все неприятные транзиты проходят :-)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

VaLerochka
:haha: не зря темку сделала :haha:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:24     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):


VaLerochka
:haha: не зря темку сделала :haha:


определённо :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 1:43     Ответить с цитатой

У меня меркурий директный в натале, у мужа ретроградный.
Надо было в поликлинике направление в понедельник взять, я напрочь об этом забыла. Сама процедура в среду. Муж в обед позвонил, напомнил. В итоге успела взять. Обычно он обо всем забывает, а напоминаю я)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах