Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Давайте проверим влияние ретроградного Меркурия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как на вас оказывает влияние ретроградность Меркурия
я не чувствую этого транзита
30%
 30%  [ 6 ]
сталкиваюсь с рассеянностью окружающих меня людей
15%
 15%  [ 3 ]
техника работает не стабильно (сбои , зависания)
20%
 20%  [ 4 ]
я сама рассеянна ,не внимательна
25%
 25%  [ 5 ]
активизировались старые друзья
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Юмар, спасибо.
Еще быстрее нужно шевелиться. До 19 )))
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Шерли
:haha: на подготовку к транзиту меньше времени ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:40    Заголовок сообщения: Re: Давайте проверим влияние ретроградного Меркурия Ответить с цитатой

а что не так?
ЮМар писал(а):
Скрытый текст:
Здравствуйте, я- Марченко Юлия дипломированный астролог свидетельство от 23.05.2011 НОУ "Школа Астропсихологии" . Я постоянно расту и совершенствую свои знания, посещая семинары и мастер классы ,помимо свидетельства об окончании школы я имею :
Сертификат № NS 155 от 26.06.2011 о прохождении тренинга по теме " компенсаторные возможности гороскопа "

-Сертификат №5/09 о прохождении курса "классической астрологии "

-Сертификат №S 271 от 04.11.2012 о прохождении тренинга по теме " Астрология взаимоотношений и совместимости."

-Сертификат серия NS 345 от 2.11.13 "Интерпретация натальной карты"

-участник мастер -класса Волоконцева Е. по теме "«Индивидуальный астрологический прогноз на год с помощью пяти базовых методов прогноза»

-участник семинара "финансовая астрология"под руководством Карповой Л.А.

-студент НОУ"Новосибирская высшая школа аналитической психологии"

Базовое образование высшее экономическое СГУПС (НИИЖТ)


Цель создания темы - проверить влияние на повседневную жизнь человека, транзита ретроградного Меркурия

Меркурий - астрономически - самая близкая к Солнцу и самая быстрая планета.
Астрологически Меркурий выражает готовность и стремление к контактам и пониманию, посреднические способности, речь, логический ум, предпринимательские способности. Хорошо проявляется в посреднических делах, в делах, связанных с быстрой реакцией и умением формулировать мысли.

Ретроградным бывает около 3 раз в год
Ретрогнрадность Меркурия в транзитах дает путаницу , ошибки, оговорки , описки, не правильное понимание , сбои в работе техники и транспорта и другие нарушения коммуникативных функций .

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:


(С 21.01 по 11.02 ) С 19.05
Меркурий будет в ретроградном движении , в это время астрологи не рекомендуют - совершать дорогие покупки новых вещей , оформлять отношения , начинать новые дела .
Это время благоприятно для встреч со старыми друзьями , покупки б.у вещей ( вторичный рынок) , для анализа и планирования новых проектов.
В это время нужно быть максимально внимательным при оформлении бумаг , документов, договоров -возможны описки , оговорки и другая путаница

Значит все, что нельзя при ретроградном Меркурии, лучше сделать до этого периода.
:give_heart:
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Шерли
да , правильно , для тех у кого меркурий в карте директный , у кого при рождении он ретроградный , они не ощущают негатив при ретро движении Меркурия ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 21:15     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Меркурий будет в ретроградном движение с 19.05.2015 -11.06.2015 , есть возможность понаблюдать за собой, как на вас влияет ретроградность меркурия ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 15:31     Ответить с цитатой

ЮМар, сегодня и я, похоже, ощутила влияние ретро-меркурия: приехала на семинар по работе с приглашением на сегодняшнее число, а оказалось, что его перенесли на послезавтра :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Vi
я не помню писала про брата у него натальный меркурий в близнецах и ретроградный , он на прошлом ретро движении квартиру менял , на этом первый раз полетел на научно-практическую конференцию в Германию , это его первый выезд за рубеж :-)
у нас сегодня объявили , что завтра воду отключат на работе ( тоже коммуникация)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 20:05     Ответить с цитатой

ЮМар, у меня тоже достаточно удачно обычно проходит (и покупка машины была), а сегодня я думаю просто попала под общее влияние)) для меня лично это был неважное событие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:00     Ответить с цитатой

ЮМар
а как узнать про меркурий а натале? нужна карта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:50     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА
Да, нужно составить карту на момент рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Девочки, я правильно понимаю, что если в момент рождения меркурий ретроградный, то и в натальной карте он ретроградный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:53     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА писал(а):
Девочки, я правильно понимаю, что если в момент рождения меркурий ретроградный, то и в натальной карте он ретроградный?

да правильно , положение планет в момент вашего рождения и есть натальная карта :-) напишите день своего рождения и желательно время и место , я вам скажу какой у вас меркурий :love_sibmama:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

я вчера своей машинкой "забор поцарапала" :-( причем так по глупому :o хорошо хоть пластмассу и не сильно :aga-aga:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 20:04     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
KOROЛЕVНА писал(а):
Девочки, я правильно понимаю, что если в момент рождения меркурий ретроградный, то и в натальной карте он ретроградный?

да правильно , положение планет в момент вашего рождения и есть натальная карта :-) напишите день своего рождения и желательно время и место , я вам скажу какой у вас меркурий :love_sibmama:

20.09.1974, время 05.37 плюс минус 15 минут, Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:01     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА
у вас Меркурий в весах в директном (прямом) движении :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах