Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте проверим влияние ретроградного Меркурия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как на вас оказывает влияние ретроградность Меркурия
я не чувствую этого транзита
30%
 30%  [ 6 ]
сталкиваюсь с рассеянностью окружающих меня людей
15%
 15%  [ 3 ]
техника работает не стабильно (сбои , зависания)
20%
 20%  [ 4 ]
я сама рассеянна ,не внимательна
25%
 25%  [ 5 ]
активизировались старые друзья
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:27     Ответить с цитатой

ЮМар
спасибо :give_heart:
посмотрела детей, у обоих меркурий ретроградный?
09.05.1996, 11-50
06.08.2005 23-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 19:53     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА
да , верно :aga-aga:
у младшего он еще Солнышком сожжен :aga-aga:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 0:00     Ответить с цитатой

я сегодня ехала очень медленно по луже, а там, видимо, оказалась какая-то острая ямка, в итоге - боковой прокол колеса, моментально сдулось в ноль((( это меркурий виноват?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:23     Ответить с цитатой

ЮМар
Эххх, у нас воду как по часам в середине мая отключают - при любом меркурии :lol:
А ваще хотела темку поднять ещё в начале мая, но решила подождать до даты икс ))). У меня ретроградный, да. Тож прям понаблюдать хочу, зимой ничо не припомнилось этакого.
А в среду с мастерицей разругалась, которую ремонт делать наняла. Хоть мы и договаривались до ретрограда, в воскресенье 17-го ещё, но она по-своему как-то меня поняла. А я не потерпела халтуры и халявы и рассталась с ней. Хотя тут, думаю, просто чел такой - какое-то тревожное, некомфортное ощущение было при общении с ней (я умею чувствовать людей, но не всегда на это обращаю внимание, а зря).
Зато я заметала, что обычно тяжёлые для большинства високосные годы у меня прям удачные! ))) В худшем случае - просто ровные, без потрясений.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:37     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
я сегодня ехала очень медленно по луже, а там, видимо, оказалась какая-то острая ямка, в итоге - боковой прокол колеса, моментально сдулось в ноль((( это меркурий виноват?

Да он :aga-aga:
я тоже колесом залетела :oops: в начале самое такое противное время он и в ретрограде и скорость у него еще очень медленная , сейчас он скорость наберет будет немного полегче :aga-aga: т.е если смотреть его петлю он замедляет свое движение перед разворотом , около одного дня он стоит в стационаре а потом начинает движение и то же самое перед выходом из петли , поэтому нужно быть предельно внимательным в начале и в конце, а в серединке уже не так ощутимо ;)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Беркана
да интересно понаблюдать за ретро меркурием :-) я ретро меркурий у брата смотрю , у него очень много знаковых событий падает на транзиты ретро меркурия :aga-aga: Посмотрим как у тебя он себя покажет ;) .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Хех ))) подбираю родителям билеты в зарубеж, маршрут сложный с пересадками... Так вот, те рейсы, которые я нашла по интернету, не находят в наших авиакассах. Мол, "я таких не вижу". Вот такой меркурий, дорогу перекрыл. А на сайте летай.ру звонишь оператору и они все находят. Вот как так? )))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 23:16     Ответить с цитатой

я сегодня маму на дачу повезла , отъехали от дома мама вспомнила что ключи от дачи дома забыла :o пришлось по пробкам возвращаться ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Ретроградный Меркурий также будет с 21:10 17 сентября по 17:57 09 октября. C учётом стационарного состояния: с 16:49 16 сентября по 10:18 10 октября. Время Мск.
У меня в такие периоды обычно вылезают старые знакомые. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Ретроградный Меркурий также будет с 21:10 17 сентября по 17:57 09 октября. C учётом стационарного состояния: с 16:49 16 сентября по 10:18 10 октября. Время Мск.
У меня в такие периоды обычно вылезают старые знакомые. ;)

спасибо за объявление , вы прям заранее решили тему поднять ;) еще ретро Венеру пережить нужно вы уже на ретро Меркурий настраиваете :haha:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 9:53     Ответить с цитатой

ЮМар
Так месяц пролетит незаметно же. Поэтому лучше заранее предупредить. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Футорка
:-)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 8:49     Ответить с цитатой

с 18 09 снова ретро будет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 22:49     Ответить с цитатой

18.09 настало, меркурий опять повернулся у кого какие наблюдения ? ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Сегодня глобальный сбой у скайпа, в самых разных странах проблемы наблюдаются :o Проделки Меркурия?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:01     Ответить с цитатой

У ребенка в садике эл.энергию отрубили на два дня такое счастье, хотя садик новый :eek: , зашла в пиццерию, у них безнал не работает, тоже сбой... Началось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах