Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте проверим влияние ретроградного Меркурия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как на вас оказывает влияние ретроградность Меркурия
я не чувствую этого транзита
30%
 30%  [ 6 ]
сталкиваюсь с рассеянностью окружающих меня людей
15%
 15%  [ 3 ]
техника работает не стабильно (сбои , зависания)
20%
 20%  [ 4 ]
я сама рассеянна ,не внимательна
25%
 25%  [ 5 ]
активизировались старые друзья
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:09     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
Сегодня глобальный сбой у скайпа, в самых разных странах проблемы наблюдаются :o Проделки Меркурия?))

да это точно он , Меркурий отвечает за средства связи , тут прям классика жанра :aga-aga:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 21:45     Ответить с цитатой

у меня сегодня померла мышь от компа :aga-aga:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:02     Ответить с цитатой

На днях регистрировалась на двух сайтах. При входе на них через пару дней не получалось залогиниться - данные "не подходили" при авторизации. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ну, и "старые" контакты вылезли, конечно. :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Футорка
я тоже встретила 2-х однокурсников , не встречались с времен студенчества :aga-aga:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 0:33     Ответить с цитатой

здравствуйте Меркурий пошел в ретро движение
будет он ретроградным с 05.01 по 25.01 и вернется он до 15 градуса козерога
могут вернуться темы затронутые в 20 числах декабря
предельно внимательными нужно быть в начале этого периода и в конце , когда планета останавливается перед разворотом :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 1:07     Ответить с цитатой

муж сегодня нашел после долгих поисков свой старый (относительно) телефон, несколько месяцев его искал периодически, так как коробка есть, а телефона в ней нет. ну вот, нашелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 3:30     Ответить с цитатой

У нас сегодня перегорел какой то кабель и весь дом весь вечер был обесточен :eek:
я так думаю что это сработал сходящийся тау-квадрат Меркурия с Ураном и черной Луной , ощущения непередаваемые , полное отсутствие коммуникаций, домой пришел и тишина ни телевизора, ни интернета ни книжку почитать :o
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:13     Ответить с цитатой

ЮМар, спросили тут меня про ретро-Меркурий, а я задумалась, ответа ведь не знаю) Вопрос был в следующем: отношения между мужчиной и женщиной, который были прерваны на стадии ухаживаний в период ретро-Венеры летом 2015г., есть ли у них шанс начать на ретро-Меркурии всё в позитивном ключе, если вновь тут началось общение, реальные встречи? (до этого были общение по телефону/переписки) Как психолог я на этот вопрос не отвечу, а для себя любопытно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Ретро-Меркурий возвращает интерес к прошлым делам, людям, но только возвращает. Дальше, все от человека зависит, как он к этому отнесется - доведет начатое до конца или кинет в очередной раз, так же как и было до ретро когда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Я тут возобновила снова "борьбу" за подключение к своему дому провайдера Электронный город...
Есть другие недоразумения в плане передачи и получения информации. :aga-aga:
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Футорка
У меня хронически по оплате картами в течении 2-х недель уже, сначала отказ приходит и деньги снимают, потом деньги снимают с одобрено, и отказ вечером возвращается, уже боюсь картой расплачиваться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Natalie1508 писал(а):
ЮМар, спросили тут меня про ретро-Меркурий, а я задумалась, ответа ведь не знаю) Вопрос был в следующем: отношения между мужчиной и женщиной, который были прерваны на стадии ухаживаний в период ретро-Венеры летом 2015г., есть ли у них шанс начать на ретро-Меркурии всё в позитивном ключе, если вновь тут началось общение, реальные встречи? (до этого были общение по телефону/переписки) Как психолог я на этот вопрос не отвечу, а для себя любопытно)

Если их натальные Меркурии не ретро , то лучше отложить реальную встречу , тем более что он уже 27.01 встанет в директное (прямое) положение.Сам по себе Меркурий при ретро движении влечет к старому , к прошлому , появляются старые друзья и знакомые , но это все на непродолжительный период , начинать новое на ретро не желательно :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:44     Ответить с цитатой

ЮМар, благодарю:)Так это всё интересно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 12:02     Ответить с цитатой

У меня тут случилось... :eek: Позавчера при удалении ранее установленной программки с компа (поставили другую, эта стала ненужной) что-то, видимо, пошло не так, и удалилась попутно куча важной и нужной информации, не имевшей к удаляемому никакого отношения. И, что самое печальное, программа восстановления помогла слабо, всё равно очень много оказалось безвозвратно утеряно :-( :-( :-( Такое случилось впервые за всё время "общения" с компом. И даже муж, который с ними сталкивается гораздо чаще, чем я, такого не встречал в своей практике. Если во всем виноват ретро-Меркурий, то было б чудесно, если бы он ещё и исправлять это мог :haha: Или уж пусть как-то поменьше влияет что ли...
Я-то, конечно, для себя выводы сделала на будущее о хранении информации, жаль, что от этого всё утраченное не вернется)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 23:25     Ответить с цитатой

VaLerochka
Меркурий помимо своей ретроградности сейчас еще в соединении с Плутоном и в квадрате к Урану и черной :aga-aga: поэтому нужно быть предельно внимательной :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах