Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте проверим влияние ретроградного Меркурия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как на вас оказывает влияние ретроградность Меркурия
я не чувствую этого транзита
30%
 30%  [ 6 ]
сталкиваюсь с рассеянностью окружающих меня людей
15%
 15%  [ 3 ]
техника работает не стабильно (сбои , зависания)
20%
 20%  [ 4 ]
я сама рассеянна ,не внимательна
25%
 25%  [ 5 ]
активизировались старые друзья
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 1:43     Ответить с цитатой

ЮМар, это безобразие до 25 января включительно? Или 25 уже можно выдохнуть? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 11:41     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
У меня тут случилось... :eek: Позавчера при удалении ранее установленной программки с компа (поставили другую, эта стала ненужной) что-то, видимо, пошло не так, и удалилась попутно куча важной и нужной информации, не имевшей к удаляемому никакого отношения. И, что самое печальное, программа восстановления помогла слабо, всё равно очень много оказалось безвозвратно утеряно :-( :-( :-( Такое случилось впервые за всё время "общения" с компом. И даже муж, который с ними сталкивается гораздо чаще, чем я, такого не встречал в своей практике. Если во всем виноват ретро-Меркурий, то было б чудесно, если бы он ещё и исправлять это мог :haha: Или уж пусть как-то поменьше влияет что ли...
Я-то, конечно, для себя выводы сделала на будущее о хранении информации, жаль, что от этого всё утраченное не вернется)))

Скрытый текст:
Попробуйте откат системы сделать - может быть часть данных восстановится...
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Футорка
Скрытый текст:
да, мы тоже первым делом про откат подумали, но он, на удивление, совсем не помог. видимо, серьезный сбой какой-то произошел :aga-aga: программа восстановления удаленных данных вернула примерно треть. я уже и этому рада :haha: лучше, чем вообще всё пропало :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 17:50     Ответить с цитатой

VaLerochka
включительно ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:14     Ответить с цитатой

а если в натале есть ретроградный меркурий, то можно не бояться? У меня как-то всё нормуль и без приключений проишло :ttt:
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Периоды ретроградности Меркурия в 2016 году:

с 05 января по 25 января, с учётом стационарного состояния: с 04 января по 27 января.

с 28 апреля по 22 мая, с учётом стационарного состояния: с 26 апреля по 26 мая.

с 30 августа по 22 сентября, с учётом стационарного состояния: с 29 августа по 23 сентября.

с 19 декабря по 08 января, с учётом стационарного состояния: с 18 декабря по 09 января.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 203
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 7:14     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
а если в натале есть ретроградный меркурий, то можно не бояться? У меня как-то всё нормуль и без приключений проишло :ttt:

Можете не бояться! У меня тоже Меркурий ретро, и тоже всегда всё прекрасно.
Но, если честно, девушки, то я примеры типа сломавшегося принтера всерьёз к ретро-Меркурию не привязываю. Я про такие примеры с улыбкой всегда читаю. Такое в любой момент может случиться, тем более в офисе.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Sol'ka
;) ну когда знаешь что это можно свалить на ретро Меркурий , становится не так обидно :haha:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:33     Ответить с цитатой

А на 17 год какие даты?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 22:01     Ответить с цитатой

ГранатиНа
13.08-06.09 и 03.12-24.12
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 17:03     Ответить с цитатой

ЮМар
Значит, до августа можно расслабиться :mrgreen:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 20:24     Ответить с цитатой

с 12.08. по 06.09 Меркурий будет в ретроградном движении , в это время астрологи не рекомендуют - совершать дорогие покупки новых вещей , оформлять отношения , начинать новые дела .
Это время благоприятно для встреч со старыми друзьями , покупки б.у вещей ( вторичный рынок) , для анализа и планирования новых проектов.
В это время нужно быть максимально внимательным при оформлении бумаг , документов, договоров -возможны описки , оговорки и другая путаница
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хулиганка Кристи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Только на днях "споткнулась" об эту информацию. Чувствую, что все из рук валится, дела застопорились, идеи, которые начала воплощать, идут медленно, все зависает. Да и я сама какая-то размазня стала. Проговорила это своей напарнице по учебе. А она - астролог. Объяснила что к чему. Я цели и задачи перевернула на этот период))), стала старые дела доделывать, избавляться от ненужных бумаг и т.п. И как-то легче все пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Не особо верю я во все эти астрологические вещи, хотя, наверное, есть в них свое рациональное зерно.
Но то ли на меня Меркурий не действует, то ли действует наоборот: весь август у меня все дела шли отлично и замечательно. Энергия через край била, а вот буквально с первых дней сентября какой-то упадок сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mulya1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 371
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:58     Ответить с цитатой

В ретроградные дни декабря 2016 сломался принтер на работе, пришлось покупать новый.
В апреле 2017 сломался на работе кулер, который работал исправно очень длительное время. :aga-aga: Починили.
В ретроградные дни августа-сентября 2017 были потери:
сгорела микроволновка на работе :o , ремонту не подлежит. :aga-aga:
сломалась машина (двигатель :eek: ). :cry:
сгорел утюжок для волос (был починен золотыми руками мужа :give_heart: ).
Начинаю уже напрягаться по поводу ретроградного Меркурия в декабре 2017. :aga-aga: 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах