Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте проверим влияние ретроградного Меркурия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как на вас оказывает влияние ретроградность Меркурия
я не чувствую этого транзита
30%
 30%  [ 6 ]
сталкиваюсь с рассеянностью окружающих меня людей
15%
 15%  [ 3 ]
техника работает не стабильно (сбои , зависания)
20%
 20%  [ 4 ]
я сама рассеянна ,не внимательна
25%
 25%  [ 5 ]
активизировались старые друзья
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Хулиганка Кристи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Mulya1 писал(а):
В ретроградные дни декабря 2016 сломался принтер на работе, пришлось покупать новый.
В апреле 2017 сломался на работе кулер, который работал исправно очень длительное время. :aga-aga: Починили.
В ретроградные дни августа-сентября 2017 были потери:
сгорела микроволновка на работе :o , ремонту не подлежит. :aga-aga:
сломалась машина (двигатель :eek: ). :cry:
сгорел утюжок для волос (был починен золотыми руками мужа :give_heart: ).
Начинаю уже напрягаться по поводу ретроградного Меркурия в декабре 2017. :aga-aga: 8-)


Вы серьезно или прикалываетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mulya1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 371
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Хулиганка Кристи, абсолютно серьезно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Mulya1 писал(а):
Хулиганка Кристи, абсолютно серьезно. :aga-aga:


То, что подобное может происходить, не сомневаюсь. Но вот причины только в ретроградном Меркурии? У меня просто почему сомнения:

по молодости увлекалась астрологическими прогнозами, где расписывались тенденции на каждый день на три месяца вперед. И вот в один из таких периодов для моего знака был прописан кофликт на работе вплоть до увольнения. Так оно и произошло :-( Не уволилась, конечно, смогла постепенно ситуацию выправить, но осадочек остался :aga-aga:

Мне потом психолог сказал, что, зная все наперед, я невольно вела себя так, чтобы не обойти эту ситуацию, а наоборот, спровоцировала ее. А не читала бы подобное, возможно, ничего бы и не было.

Вот с тех пор и перестала увлекаться астрологией. Пусть идет все так, как идет. Ну, это мое мнение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mulya1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 371
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Ну, я как бы не ожидала, что может просто что-то так часто ломаться. Зайдя в тему и проанализировав последние события, пришла к выводу, что есть какая-то связь. Я тоже понимаю, что человек может сам в какой-то степени программировать события. :yes: Поэтому, предпочитаю мыслить и жить позитивно. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 11:58     Ответить с цитатой

НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ писал(а):
Mulya1 писал(а):
Хулиганка Кристи, абсолютно серьезно. :aga-aga:


То, что подобное может происходить, не сомневаюсь. Но вот причины только в ретроградном Меркурии? У меня просто почему сомнения:

по молодости увлекалась астрологическими прогнозами, где расписывались тенденции на каждый день на три месяца вперед. И вот в один из таких периодов для моего знака был прописан кофликт на работе вплоть до увольнения. Так оно и произошло :-( Не уволилась, конечно, смогла постепенно ситуацию выправить, но осадочек остался :aga-aga:

Мне потом психолог сказал, что, зная все наперед, я невольно вела себя так, чтобы не обойти эту ситуацию, а наоборот, спровоцировала ее. А не читала бы подобное, возможно, ничего бы и не было.

Вот с тех пор и перестала увлекаться астрологией. Пусть идет все так, как идет. Ну, это мое мнение)))

здравствуйте , я позволю прокомментировать ваш пост :give_heart:
1) прогнозы для знака пишут только по одному Солнцу и по среднему 15 градусу , в гороскопе участвуют 7 планет септенера -это Солнце , Луна, Меркурий, Венера, Марс , Юпитер , Сатурн , и 3 высших планеты , все они стоят в разных знаках и находятся между собой в разных аспектах , поэтому газетные гороскопы это популяризация астрологии это средняя температура по больнице ;)
2) астрология не выносит приговоров , она имеет предупредительный характер т.к каждый человек живет на своем уровне и социальном и духовном и события у разных людей на одних и тех же аспектах будут разные , но характер этих событий будет родственный - например гармоничный аспект Венеры может дать одному творческий подъем , его может окрылить муза , любовь , а другой с радостью побухает в кабаке .
3) действительно есть категория людей очень внушаемых которые верят и газетным прогнозам и гадалкам на улице , поэтому астролог должен быть профессионалом, и не только астрологом , но и психологом , что б помочь человеку и поверить в свои силы и предупредить о возможных" экзаменах " в ближайшее время .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, с 03.12 по 23.12 Меркурий , планета которая отвечает за коммуникации, будет находится в ретроградном движении .
📣Очень важно в этот период соблюдать правила , В это время возможны сбои со связью и техникой.При планировании брать тайминг с запасом ,не суетиться, а действовать согласно составленного плана . По возможности не планировать путешествия , а если уже спланировали будьте предельно внимательны в транспорте , собирайте вещи по списку . ⛔В этот период не рекомендуется :
1) покупать новую технику
2) начинать новые проекты
3) открывать предприятия
4) оформлять новую недвижимость
5) планировать операции
6) отказаться от разовых процедур дающих длительный эффект ( увеличение губ, татуаж) ➕ Рекомендуется в этот период :
1) встретиться со старыми друзьями
2) навестить родственников
3) навести порядок в доме , разобрать старые вещи
4) закончить давно начатые проекты .( Подчистить хвосты)
5) благоприятно в этот период покупать антиквариат, вещи , машины б/у .
6) ремонтировать , реставрировать технику.
7) привести в порядок свои мысли , чувства , планы, подвести итоги
РS 🥁 все эти рекомендации не касаются людей имеющих ретро Меркурий в натале, для них это время прорыва, они уже привыкли жить в таком режиме и лучше адаптированы к периодам , ретро движения Меркурия 🤗
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 15:47     Ответить с цитатой

У нас опять горячая пора 😉 с 26.07 по 19.08 Меркурий попятился назад ✋🏻
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Как сложно всё с этим Меркурием :eek:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 16:12     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Как сложно всё с этим Меркурием :eek:

это так , кажется ;) он до 5 раз в год бывает ретроградным , соблюдение не сложных правил помогает адаптироваться :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 12:41     Ответить с цитатой

По Ретро-Меркурию, Post Factum, так сказать: у многих тут была ситуация, что вы, допустим, куда-то ехали на ретро-Меркурии и возвращались тоже на ретро - на следующем? Возможно, что были обстоятельства, по которым вы не могли вернуться на прямом, после того, как он возвращался из ретро. Было такое?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gl@Murka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6119
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, ж/м Западный - "Чистая слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 16:12     Ответить с цитатой

ЮМар
Жаль, что тему больше не ведетё, мне очень нравится как Вы пишите и что пишите :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 16:18     Ответить с цитатой

Gl@Murka
У меня еще есть темы с рекомендациями на неделю и тема услуги астролога, а еще есть там я пишу больше всего :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: ЮМар (Ср Мар 23, 2022 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВитуляЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.17
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 7:25     Ответить с цитатой

Интересная тема.
У меня натальный меркурий не ретроградный.
Стараюсь придерживаться правил не совершать важных дел в период ретроградности меркурия.
На протяжении этого и прошлого года заметила, что в период ретромеркурия у меня сильное беспокойство, страхи. Так и не поняла с чем это связано и почему так. Но четко ощутила это, поэтому и заметила как состояние, отличающееся от моего нормального состояния в обычные дни.
Вот одна подруга устроилась в октябре этого года на новую работу, другая перевелась в это же время в другое подразделение своей организации. Теперь хочу посмотреть на их примере сработает или нет ретромеркурий у них и как.
Хотя, на прежней моей работе девушка устроилась к нам в период ретроградного меркурия и проработала 5 лет и очень хорошо ей у нас было, не напряжно, "как по маслу", как говорится. Уволилась в связи с небольшой зп.
_________________
Гадание на Таро.
Улучшение энергетики жилья по правилам ВАСТУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 21:46     Ответить с цитатой

ВитуляЯ
может у нее он был ретро?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксинияspb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.21
Сообщения: 2
Откуда: Санкт Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 4:36     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день. На тех , кто родился в ретроградный Меркурий не действуют общие правила? Переживаю, машину надо забирать , перенести не могу. Вроде родилась в ретроградный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах