Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
С Сибмамой в 2015й. Как Барнаул встречал Новый год.
ссылка на дубль-2 стр 52

На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:20    Заголовок сообщения: С Сибмамой в 2015й. Как Барнаул встречал Новый год. Ответить с цитатой

Цитата:
С Рождеством и Новым годом вас! DDOS атака в виде предновогодних поздравлений это было очень мило. Обычно я намного быстрей отдаю заказы, но декабрь это сезон, когда совершенно не остается свободного времени. Надеюсь сами фотографии вас порадуют.


С уважением, руководитель барнаульского филиала Nightout.ru Владимир Лазебный. Тел. 8-913-249-89-99.

ФОТО https://cloud.mail.ru/public/2dc6b6b432c6/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2.zip


:dm_snegurochka: :elka: :salut:


Занимаю 3 поста для всяких важностей и нужностей. Дальше - смело болтаем :-)

Магваша писал(а):
Здесь можно посмотреть и скачать все мои фото с Разгуляя
:-)
https://cloud.mail.ru/public/672179d3fa92/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%B9


Койотик писал(а):
Ссылочка на скачивание архива фото с гулянки: https://yadi.sk/d/Mxl9sitwdUCZM


Койотик писал(а):

ссылочка - там можно качать по одной только https://fotki.yandex.ru/users/ann-sabanova/album/155797/


Сколопендра писал(а):


Вот ссылка на фотки в облаке https://cloud.mail.ru/public/36e78d9df255/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%B9


роскошная кошь писал(а):
Девочки, тема с рецептами:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=54779200#54779200
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.


Последний раз редактировалось: ГранатиНа (Чт Фев 05, 2015 16:50), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:21     Ответить с цитатой

Девочки, пишу со своей "организаторской" колокольни. :-) Для выводов на будущее.
1. смотрим заведения с хорошей вентиляцией - было жарковато
2. еды получилось выше крыши - хорошо, что горячее не взяли
3. по безалкогольным литр на человека достаточно вполне - мы взяли с запасом, в итоге много осталось
4. работа официантов оставила желать лучшего.
5. (ну это рабочие моменты) - у администратора память с пробелами, нервишки потрепали..

А теперь о самом мероприятии: то, что касается нас - всё чудесно. Меня восхитило обилие костюмов - да ещё каких! С фантазией подошли. Подарочки такие милые. Думаю, всем было приятно "порукодельничать". Я лично получила "сюрприз" - шкатулку в коробочке, так сижу млею... Так приятно было разворачивать дома :in_love: Если бы не эта затея - я бы сроду не села что-то ваять :oops:

И очень приятно было слышать тёплые слова. Это прям снимает усталость :haha:

Думаю, на следующий год повторим - уже сделав выводы и усовершенствовав ;)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.


Последний раз редактировалось: ГранатиНа (Вс Дек 14, 2014 13:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:22     Ответить с цитатой





























_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.


Последний раз редактировалось: ГранатиНа (Вт Дек 16, 2014 8:48), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33143
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Ждем фотоотчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23309
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:28     Ответить с цитатой

ДваЛу писал(а):
Ждем фотоотчет

очень ждём ;) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaManya
Академик
Академик


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 43010
В дневниках: 115
Карта № 006715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо за море позитива!!!
Такое надо повторить!!!! :puh_green:
Ждем-ждем фотки!!! :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameli 22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 1347
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул, Бия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам за вечер, смеялись до слез, от души :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
ГранатиНа
Респект!!!
В общем было все и веселье и танцы до упаду и разговоры по душам и приятные сюрпризы и много новых знакомых. :horovod:
Как ни странно по еде и напиткам хватило абсолютно всего, даже осталось. В общем как пролетели 7 часов я не заметила.
Ведущий- просто супер!!!
Скрытый текст:
Когда я шла на праздник даже не мечтала, что он меня будет раздевать в гримерке :oops: (снимал костюм снегурки :haha: )

Кстати, Дмитрий сказал, что очень удивлен нашей энергией и весельем, мол он иначе представлял себе форумские встречи молознакомых друг другу людей :haha: В общем писать о своем восторге можно вечно, пойду теперь наверстывать вчерашний день и сегоднешнее утро раслабона,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Ой как все здорово прошло :prig_skok: :horovod: :salut_smile: :salut_smile: :salut_smile: :salut_smile: :salut_smile:
Наташа Гранатина тебе спасибо огромное за то что заразила всех этой идеей, за то что все это рганизавала :give_heart:
Жаль что не со всеми познакомилась лично. Костюмы все шикарные были. Ведущий сам кайфовал :lol: еды-питья хватило. Я счастлива :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 14:10     Ответить с цитатой

И я в восторге от праздника, правда было очень здорово :in_love: Совершенно не чувствовала себя не уютно, сибмамочки очень дружные, позитивные и самые лучшие :love_sibmama: :snegurochka: :give_heart:
Спасибо всем за праздник :horovod: :prig_skok: :horovod:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 14:37     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
Думаю, всем было приятно "порукодельничать". Я лично получила "сюрприз" - шкатулку в коробочке, так сижу млею... Так приятно было разворачивать дома :in_love: Если бы не эта затея - я бы сроду не села что-то ваять :oops:

А это моя затея, на минуточку :tong:
Я на одном инет-ресурсе уже 3 года в рукотворном новогоднем обмене участвую :witch3:
*Сё, слезла с табуретки*
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сколопендра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 3133
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Петрова-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Праздник получился веселым, добродушным, а главное легким!!!! Мне все понравилось! :dance_girl:
ГранатиНа
Наташа, просто преклоняюсь перед твоим мастерством организатора!!! Знаю, как это нелегко делать! Тем более организовать корпоратив в 150 человек!!! Ты большая УМНИЦА!!! :obnim: :hello: ЖрдщзЖ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

ДЕВОЧКИ!!!! Всем спасибо за рукотворные старания!!! МОЛОДЦЫ!!! Но отдельно просто хочу выразить свое восхищение именно о сплоченности, отзывчивости, по первому кличу принять на себя часть обязанностей в организаторстве девочек!! По-моему нигде больше кроме СИБМАМЫ этого нет!
:love_sibmama: Девочки, у нас самый душевный форум!!!

Отдельное спасибо за макияж Наташе (Tash2009), очень красиво и то, что я хотела!!! :give_heart:
Спасибо Январинке Оле за домашний салон!!! :give_heart:
Отдельное спасибо нашему ведущему! Дима - ты супер!!! Провел все легко, весело, непринужденно!!! И по-моему его восхищение нами было искренним!!!!
Еще СПАСИБО большое за баннер, напомните, кто его делал? :oops:

В общем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплую компанию и прекрасный вечер! Побольше бы таких событий! Я за корпоратив на 8марта!!!

P.S. Я забыла свой контейнер из-под муравейник, прозрачный прямоугольный с синей крышкой? Никто не забирал? В Резиденции спросить?
_________________
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ! НАТУРАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ШОКОЛАД!
КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Сколопендра
Твой контейнер должен быть у ТаТиКос ;) Кажется, ей подсунула - так и знала, что хозяин найдётся :haha: А банер делала seveta
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сколопендра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 3133
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Петрова-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Беркана
Отдельное СПАСИБО!!!! за предсказания и вообще мне показалось, что у нас было 2 ведущих, восхищена Вашим умением работать с аудиторией!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ГранатиНа писал(а):
Сколопендра
Твой контейнер должен быть у ТаТиКос ;) Кажется, ей подсунула - так и знала, что хозяин найдётся :haha: А банер делала seveta

Тогда будет повод еще раз с ТаТиКос встретиться :haha:
_________________
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ! НАТУРАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ШОКОЛАД!
КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Беркана
огромное спасибо за предсказания

ГранатиНа
Вам огромное спасибо за труд, терпение и умение


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО за настроение, сплоченность и веселье


С нетерпением жду фото
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Беркана
А я ворона не успела бабу-ягу посетить :haha:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 52 На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах