Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детские новогодние ёлки. Где? Когда?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пресс-служба ТРЦ АУРА
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Приглашаем на январские праздники в ТРЦ «АУРА»

После Нового года сказка для маленьких гостей ТРЦ «АУРА» продолжится!
В праздничные выходные 5 и 6 января с 16-00 до 18-00 ребят ждут новые приключения с Дедом Морозом и спектакль кукольного театра.
Настоящая «Охота на Деда Мороза» начнется в субботу 5 января. Дети вместе с Барбоскиными (Розой, Лизой и Милой) отправятся в путь, полный приключений и увлекательных событий – их встретят ледяная стена, танцующие снежинки, снежные мухи и лунная пчела. Также ребят ждет веселый шаропад воздушных шаров, бумажное шоу, и конечно же новогодние подарки!
6 января ребят ждет новая встреча со сказочными персонажами. Для юных зрителей кукольный театр подготовил «Сказочное попурри» из двух популярных детских сказок - «Колобок» и «Лиса, Заяц, Петух». Любимые герои приоткроют детям дверь в чудесный мир незабываемых приключений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nytta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1401
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 011305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:22     Ответить с цитатой


пристрою билет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 16:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Были на главной елке в Экспоцентре. Не понравилось! Лучше бы в муз.комедию сходили. Спектакль не о чем: громко, не профессионально! Многие дети сидели с закрытыми ушами. Некоторые плакали. Спектакль не для дошкольников однозначно! На аттракционы очереди, мамашки злые, т.к. народу полно, все хотят своих детей впихнуть, например, на батут на 2 минуты!!! Нам понравились только машинки - картинг. Потом у меня ребёнок просто сказал, пошли домой! По были там от силы 1,5 часа с учётом спектакля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Подниму темку :elka:

Давайте обсудим свежие ёлки, поделимся, кто где был на прошлый Новый год, где понравилось, а где не очень.
Активнее делимся отзывами! :love_sibmama:


В прошлом году мы были:
на Щелкунчике(оперный), это уже давняя традиция у нас. В этом году опять пойдём, наверное, если ничто не помешает(цены в том числе :oops: ).

Были на представлении Сибирского хора первый раз - а это традиция нашего учителя :-D Дочь пошла в 1 класс, и их учитель уже лет 7 водит свой класс на новогоднее представление Сибирского хора. Говорит, каждый раз по-новому и каждый раз прекрасно. И мы очень впечатались :in_love: Так же планируем пойти ещё :-)

Были в Глобусе - я бы сказала, на оценку 4. Нам повезло, было небольшое интерактивное представление и разные развлекушки перед спектаклем. Но это было не все даты. Сам спектакль хороший ("Емеля").

Были в Красном факеле (второй раз на Три Ивана пошли) - но, по сравнению с первым показом, это было разочарование :aga-aga: Ходили уже после НГ, по-моему, 5 января, и не было никаких хороводов и т.п. в холле до или после. Сам спектакль почему-то было гораздо-гораздо слабее и скучнее, чем 2 года назад :aga-aga:

Ходили по своему абонементу в НСМШ(3ий год), там 1 раз в месяц концерты. Но в этот раз почему-то не было специального тематического концерта, к сожалению. Просто одно из музыкальных направлений освещено, и ничего новогоднего.

Зато нам очень понравилась ёлка в школе, было весело, интересно и красочно! :dm_snegurochka:
Если я не ошибаюсь, это был приглашённый театр "Радуга". Персонажей было много, 5-6 точно! И Дед Мороз со Снегурочкой, и Шут, и Баба Яга и волк, и ещё другие. Было интерактивное представление, дети всё время задействованы - шутки, загадки, танцы, песни, конкурсы с сюрпризами(конфетки, шоколадные медальки, чупа-чупсы, шарики).
Школа сотрудничает с этим театром и каждый год с их участием проводит ёлку, так что ждём на этот раз не менее весёлого праздника :-) По сути, я бы сказала, что эта ёлка была самая лучшая в прошедшем году :give_heart:

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

:horovod: А вообще я уже который год ищу место, куда можно сходить на настоящую СЕМЕЙНУЮ ёлку :papa_deti: :238:

Хочется, чтобы всем было интересно: и папе, и маме, и детям. Чтобы это был не просто спектакль, а лучше интерактивное представление, чтобы зрители активно участвовали во всём. Можно так же, чтобы была банкетная часть :-D

Подскажите, где такой формат можно найти?! Я думаю, может, это на базе каких-то отелей, пансионатов проводится? Но только нам не нужно в саму новогоднюю ночь, а до праздника.


Последний раз редактировалось: Юнита (Вс Сен 17, 2017 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Юнита
Цитата:
А вообще я уже который год ищу место, куда можно сходить на настоящую СЕМЕЙНУЮ ёлку

Тоже был бы очень интересен данный формат! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 9:23     Ответить с цитатой

В прошлом году мы с дочерью были на представлении в Камерном зале Филармонии. Было неплохо в том плане, что ребенку понравилось, смотрела с интересом. Но мне как-то не очень по сравнению с представлением в зале Каца прошлого года. Тогда было какое-то волшебство, сказка, такая, какая она должна быть на Новый год, старая и добрая. В этот раз волшебства не случилось, мне не понравилось излишнее осовременивание.
Еще были на "Трех снежинках" в Кукольном театре. Ситуация примерно та же, ребенок посмотрел, но мне показался сам спектакль довольно слабым по сравнению с остальными репертуарными спектаклями
В целом эти елки не были совсем провальными, но и рекомендовать их я не буду.

И я была бы благодарна форучанкам за подсказку, бывают ли в нашем городе елки в музеях например? Нагуглить ничего не смогла.[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:06     Ответить с цитатой

В прошлом году были на ёлке в Экспоцентре, не понравилось, плохая организация праздника. И были в Новате на "Щелкунчике", в восторге👍🏻😍
В этом году думаю сходить в филармонию на ёлку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:07     Ответить с цитатой

В прошлом году ходили на щелкунчик, очень понравилось. Кукольный театр два года подряд одинаковое представление с дедом морозом , ребёнку вроде ещё нравится, а вот спектакль потом так себе, и последние два года ходили в глобус очень нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Шибаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.15
Сообщения: 724
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Студия праздников "Туки-Туки" подготовила
новую программу к Новому Году для школьников)
Выезд на любую площадку города!

https://vk.com/animator_novosibirsk
_________________
Организация детских праздников!
День Рождения~Новый Год
Выезд на любые площадки!
тел.: 8(961)220-42-03
тема: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто был на Щелкунчике? Деткам с какого возраста интересно смотреть? Боюсь что мой в 5 лет еще не поймет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Dark Angel
мы с дочкой были на Щелкунчике в Глобусе, когда ей только исполнилось 4 года. она до сих пор его вспоминает и хочет еще раз сходить. но его больше не показывают :-(
а в Оперном была в прошлом году на Щелкунчике, ей уже 7 было. говорит, чуть не заснула :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:56     Ответить с цитатой

А, моему в 3,5 года в прошлом году понравился щелкунчик, при этом он шило в попе, а в этом году в 4,5 в цирк пошёл первый раз и ушли в итоге, ему категорически не понравилось, хотя программа была очень хорошая, не угадаешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДиNo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.16
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск м.Золотая нива, мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что ребенку еще рановато, но так хочется куда-то сходить))) нам29.12 будет годик. Есть ли елки 0+
_________________

Контрактные автозапчасти из Японии 89993003760 WA п.Садовый, ул.70 лет Победы 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 8:34     Ответить с цитатой

ДиNo4ka
Есть, конечно, для таких малышей делают елки в детских клубах типа Улыбники, Додо. Мы были там и там, когда сын был маленький, нам нравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:22     Ответить с цитатой

ДиNo4ka
в Глобусе и Филармонии вроде есть для самых маленьких мероприятия новогодние, именно для совсем малышей. Еще лукоморье наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 57 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах