Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Общение владельцев собак
Разные породы, общие вопросы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Salviya
16 кг счастья - это мнооого счастья! :mrgreen: сытенький мопсик. У нас на натуралке схуднул до 11 кг. Теперь все бабушки переживают, что мы его не кормим :lol: обмороки??? :o господи, ну что за собакены-то такие! А наш иногда собственной слюной давится и начинает задыхаться. Приходится спасать. Вот не было у бабы печали, купила баба порося :haha:
Шпикачка
Ну че ж наш-то пропастиной пахнет :-( железы эти мы ему чистили, грумер чистила. А вонял все равно. Но у него в основном изо рта амбре. Уже и пасту ему, и щетку купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 17:34     Ответить с цитатой

чеloveчик
:eek: ого, как вы ..и с пастой и щеткой и пылесосом роботом !

У нас крупный костяк. Сам пес не толстый.Породистый какой то там сильно. Но без документов .
На даче с нами мопсиха дружит, так в той всего 6 кг . ))) как наша кошка .в которой 5 кг )).

про порося точно . ) Я тоже так говорю.
Но, если бы пришлось что то и изменить . или вернуться в прошлое ,зная будущее, то я уверена ... МОПСУ быть !
как я без этого хрюкающего, храпящего порося бы жила... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 18:35     Ответить с цитатой

чеloveчик
мы покупаем специальные вкусняшки-чистилки для зубов, они в виде небольших галет и косточек продаются и раз в день даем своему - пока ттт, не пахнет.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 20:14     Ответить с цитатой

чеloveчик
У нас тоже из пасти запах, но это связано с воспалением дёсен.
Наша ветеринар говорила, что иногда вонь изо рта из-за проблем с ЖКТ бывает.
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 23:40     Ответить с цитатой

Salviya
Наш тоже сильно породистый и самый крупный в помете. Говорят размером с англ.бульдога :haha: но на натуралке схуднул, стройный теперь, просто рослый. Мопс - это чудесное чудо. Я не любитель животных вообще. Никаких. Но мопс покорил мое сердце. Вот уже три года это храпящее, чавкающее и постоянно нализывающее свою лапу чудо, спит у меня на животе в кресле. Такой компаньон! Мы даже второго хотим завести, только черного, Черчелем назовем :lol:
Шпикачка
А у нас блевотинэ с этого всего. Вообще, чуть что - блевотинэ исполняем...
Zausyushka
Я уже хз. Десна в порядке. С жкт видимо то же. Ну узи не делали, но вроде все ок. А вонючка страшная. У нас еще одна глобальная проблема - нам мешают жить кокушки. Ну т.е. он каждое утро после прогулки на часа два впадает в транс: лечь не может, прыгать не может, сидит сгорбленный. Врачи говорят это гормональное. Поможет кастрация. А я все боюсь. Может еще из-за этого вонь. Типа как у барашков :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 22:12     Ответить с цитатой

Ой девочки, 16, 11, 6кг счастья))) куда наш попал со своими 40кг?? :eek: :lol: как подумаю нафига такого огромного выбрали, но любим его собаку такую)))
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Marmy писал(а):
Ой девочки, 16, 11, 6кг счастья))) куда наш попал со своими 40кг?? :eek: :lol: как подумаю нафига такого огромного выбрали, но любим его собаку такую)))
:-)
Ну, мы тут про мопсов )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Всем привет! Видел кто-нибудь в зоомагазине Конг? Никак найти не могу, а через инет накладно выйдет заказывать.
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Zausyushka
ой, это что за штука такая интересная? И для чего она? :oops:
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Мирабелла
Ее можно набить разными вкусняшками (она внутри полая) и оставить собаке. Говорят, собака так устает "добывать" из Конга еду, что после спит.
Мы свою редко оставляем одну дома, была маленькая - соседи жаловались на лай. Стали почти всегда с собой возить ее, оставляли, когда не могли взять. И последнее время хорошо сидела дома (по крайней мере жалоб не было), а последний раз уезжали на репетицию с дочкой, больше 2 часов сидела, так соседи аж в Вотсапе написали, что она не умолкает. Хорошо, что мы до 22 успели вернуться :oops:
Ну вот хочу Конг попробовать теперь.
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Zausyushka
У нас была такая проблема, пока щенком был. Тоже старались что-нибудь оставлять, правда он у нас не любит ничего грызть, тем более добывать, лентяй :haha: Сейчас вроде дури поменьше стало, молчит, если один дома. Зато как слышит, что домофон открыли (а у нас в квартире слышно, сразу как ключом внизу открываешь) начинает на весь подъезд гавкать :eek: И когда гулять идем, пока спускаемся, вообще рот не закрывает. Так и не можем отучить его от этого.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Вот с чем с чем, а с лаем нам сильно повезло: наша мопсятинка лает глухо, как будто внутрь себя :lol: даже в соседней комнате не слышно, что он там уфкает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
очи черные
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 10:16     Ответить с цитатой

Zausyushka писал(а):
Всем привет! Видел кто-нибудь в зоомагазине Конг? Никак найти не могу, а через инет накладно выйдет заказывать.


А что если взять любую резиновую игрушку и набить ее вкусняшками, а отверстие побольше вырезать, если необходимо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azefir
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 975
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 20:34     Ответить с цитатой

очи черные
Если из игрушки можно вырезать, то от неё можно и откусывать. Игрушки такой плотности не безопасны.
Конговские игрушки тем и знамениты, что обладают особой прочностью.

По теме
Zausyushka
Видела такую игрушку в отделе Альф (кажется, то был филиал в Гэлакси), но это было давно. Можете написать им во Вконтакте или позвонить — мне не единожды отвечали, в каком именно филиале есть нужный мне товар, или привозили его в удобный мне магазин с другого конца города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 20:42     Ответить с цитатой

Azefir
Спасибо! Спрошу в ближайшем! Но в прошлый раз не видела.
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 25 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах