Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Колесникова Ольга Анатольевна
Кто наблюдается или наблюдался

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*olko*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 23:21    Заголовок сообщения: Колесникова Ольга Анатольевна Ответить с цитатой

Кто наблюдается или наблюдался у Колесниковой Ольги Анатольевны? Какие отзывы, результаты. У меня сложный случай. Напишите в личку пожалуйстаааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 19:26     Ответить с цитатой

*olko*
вам лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:17     Ответить с цитатой

И мне можно информацию о Колес*никовой. тоже думаю к ней идти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Altabika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:52     Ответить с цитатой

У меня очень негативное впечатление осталось. Просто потеря драгоценного времени и денег. Никой системы в лечении, то говорит что одно необходимо сделать, потом говорит, что это не сильно важно, нужно другое, затем возвращается к первому.Постоянно обсуждает пациентов (поэтому пишу здесь открыто). Кроме того, допотопное узи, в котором она ничего не видит (может изменилось с прошлого года),поэтому посылает в Авиценну и приходится платить дважды...в общем много чего. НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ. Знаю девушку которой она двоих помогла родить, но у нее как понимаю, больших проблем не было, знаю кому не один протокол испортила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Altabika
У вас всего 3 сообщения на форуме, очень странный отзыв! Колеснико**ва ДОСТОЙНЫЙ ВРАЧ! Если вы не понимаете ее языка, то вам просто не по пути с врачем. Меня умиляет отношение к деньгам: ну и что? что вас отправили в Авиценну? Авиценна самая лучшая клиника города. Я ПОСОВЕТУЮ этого ВРАЧА ВСЕМ!! Она одна из лучших врачей в нашем городе. ИМХО! А если нет денег, то и не надо к ней ходить, идите в ЖК! Все назначения и анализы грамотные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Анна111111 писал(а):
Altabika
У вас всего 3 сообщения на форуме, очень странный отзыв! Колеснико**ва ДОСТОЙНЫЙ ВРАЧ! Если вы не понимаете ее языка, то вам просто не по пути с врачем.

У меня много сообщений на СМ :aga-aga: , отзыв не считаю странным.
Цитата:
Никой системы в лечении, то говорит что одно необходимо сделать, потом говорит, что это не сильно важно, нужно другое, затем возвращается к первому.Постоянно обсуждает пациентов (поэтому пишу здесь открыто).

Абсолютно с этим согласна. Плюс ко всему при попытки ГСГ так наковыряла мне канал ШМ, что потом при переносе эмбрионов возникли большие проблемы.
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Altabika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Анна111111 писал(а):
Altabika
У вас всего 3 сообщения на форуме, очень странный отзыв! Колеснико**ва ДОСТОЙНЫЙ ВРАЧ! Если вы не понимаете ее языка, то вам просто не по пути с врачем. Меня умиляет отношение к деньгам: ну и что? что вас отправили в Авиценну? Авиценна самая лучшая клиника города. Я ПОСОВЕТУЮ этого ВРАЧА ВСЕМ!! Она одна из лучших врачей в нашем городе. ИМХО! А если нет денег, то и не надо к ней ходить, идите в ЖК! Все назначения и анализы грамотные.


Действительно форум обычно только читаю, а не пишу, хотя зарегистрирована очень давно. Написала, же только по тому, что может быть сейчас кто то делает неправильный выбор, как я когда то. У Колесниковой я наблюдалась почти год. И при выборе доктора сначала сходила в Авиценну, где врач мне тогда показался "суховатый", в отличии от Колесниковой, которая "как бы со всей душой". Рассказывала, что в Авиценне конвеер и только она возится с такими как я. В итоге много месяцев бесполезных анализов (хотя мы с мужем уже были обследованы, а единственное необходимое обследование, которое является "золотым стандартом" в лечении бесплодия во всем мире, не было ею назначено), назначений (совершенно сомнительных,т.к. доказано, что никакой плазмоферез, иммунизация лимфоцитами мужа, противовирусная терапия и пр. ее назначения на "всякий случай" не увеличивают шансы на зачатие), часовых очередей (сначала,я думала, потому что доктор востребован), ежемесячных разочарований и слез. Ее язык мне действительно понять сложно, т.к. в отсутсвии конкретного диагноза,постоянно нагнетала, как все плохо, при чем на приеме "каждый раз, как в первый раз"-сколько лет?, дети есть?, а у мужа?, ...я тебе это назначала?-да, а это?-да,а вот это -нет, ну тогда вперед, затем долгое и громкое печатанье, без объяснения смысла назначения, а главное, что Вы завязаны на одном человеке и если у Вас благоприятный период, срочная ситуация, или что то, что требует немедленного вмешательства, а Ваш доктор или за границей или в отпуске или просто не доступен, Вы просто теряете драгоценное время, а яйцеклетка, как О.А. сама говорит, зреет только раз в месяц!
Что касается денег, то на долгий путь к своей мечте я потратила не одну сотню тысяч рублей и естественно не рассчитывала, что кто то будет делать работу бесплатно, но я не согласна платить дважды за одну и ту же услугу, когда Колесникова не уверена или не видит или перестраховывается и посылает на узи в Авиценну, при этом всегда берет деньги за "свое" узи, за протокол, который не ведет и т.д.
Про лучшую клинику города, что Вы написали, я полностью согласна! И тот "суховатый" врач, большой профессионал, результатом работы которого всего за три месяца стал мой трехзначный ХГЧ!
Так, что планирующим девочкам, выбирающим доктора, много раз подумайте, соберите информацию, прежде чем выбрать врача.
Думаю, в рамках форума, я достаточно написала аргументов (хотя это далеко не все, но я и не планировала все расписывать пока не увидела отзыв Анна111111) про "ДОСТОЙНЫЙ ВРАЧ", а если у кого то еще есть вопросы, буду рада ответить в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Анаит
В основном, в ее практике все удачные беременности и врач она очень хороший. Я спорить с Вами не буду, но это мое мнение. ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля Тарубара
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Я наблюдалась, тоже случай не простой, я разочарована, честно...Хотя как показывает практика, у всех так все индивидуально с врачами, слышала, что многим она помогла.
Тоже была куча анализов, таблеток, назначений, соот-но денег, но это вторично.
В меня вселили такие надежды, была стимуляция, как потом выяснилось какая-то непонятная, ее срочно приостановили, короче почувствовала себя "подопытным кроликом", хотя пришла уже с довольно многими анализами и исследованиями, после этого как-то интерес ко мне пропал, так как наверное стало непонятно, что же со мной делать дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Анна111111 писал(а):
Анаит
Я спорить с Вами не буду, но это мое мнение. ИМХО

По-моему, здесь никто и не пытается спорить, просто высказывают свое мнение.
Любой хороший врач (я так понимаю, что "очень хороший врач" - это профессионал) должен действовать с позиции доказательной медицины, все, что не относится к доказательной медицине, может предлагать, но не настаивать, имхо.
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12102
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Колесниковой, у меня правда проблем не было с зачатием, но мне как врач она очень понравилась, если честно.. Я даже сожалею, что нет возможности ходить к ней сейчас, уж слишком большая очередь :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Altabika
+1

У меня не было проблем с зачатием, поэтому не знаю пригодится ли мой отзыв.
Шла к ней как к профессионалу, но, видимо, она посчитала, что мой случай слишком простой, в результате, я МЕСЯЦ (с 8 по 12 неделю)!! проходила с замершей беременностью, год восстанавливалась, заработала сильный эндометрит!!! Она не посчитала нужным сделать узи, несмотря на плохие анализы скрининга, который я сделала на 9 неделе (очень низкие показатели, почти на нуле, потому что беременность уже не развивалась), сказала, жди плановое узи, иди к генетику. А я молодая, глупая была, сейчас бы я сразу побежала, на узи. Но я ей сильно верила, сама не знаю почему.


Отзывы разные, я думаю, потому, что у кого реально тяжелый случай, она относится внимательно, ей интересно, как она сама говорит. А если ей не интересно, выходит как выходит, поток к ней нереально большой, сидеть по часу в коридоре было нормой, не знаю как сейчас.
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Olga4490
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 17:49     Ответить с цитатой

У меня тоже от Колесниковой осталось плохое впечатление, ходила к ней 2 года, и согласна с теми кто пишет, что у нее на каждом приеме как в первый раз, одни и те же вопросы: сколько лет, дети есть?, да и в листках диагнозы разные писала не существующие, например ановуляция, ну я думала может, забыла исправить в бланке просто, тоже верила ей, да она и сомневатся не разрешала, говорила что мол нечего думать за врача я все знаю, если говорю колоть уколы значить надо колотьи не спрашивать ее зачем их колоть, верила отзывам хорошим о ней, пока на ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ не попала, где все мне стало ясно. Не рекомендую, сходите конечно, ДУМАЮ СО ВТОРОГО приема вы все поймете если конечно обратите внимание на неудачные походы к ней других девочек. Кроме того она опаздывает, задерживает приемы, у нее под дверью можно просидеть и 2 до 3 часов, не зависимо что вы записались именно на то время которое вам удобно. У меня иллюзия от нее прошла только после операции.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
kat88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 6
Откуда: М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Да я тоже ходила год. Не могла забеременнеть, по 2-3 часа под дверю нормальная практика для нее. Я так понимаю ходить к ней нет смысла сама протоколы не ведет, если что отправляет в авицену. Потом была инсиминация в цнмт -тонны пролитых слез, потом собралась на эко в авицену, прошла обследование иии он сам к нам пришел - счастье...
В итоге могу сказать что за три года мне ни одна из вышеперечисленных клиник не помогла, не знаю было это потерей времени или просто это был не тот момент..
К слову ношу второго - также заберем естесственным путем, чего и вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
unique2910
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 89
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 21:00     Ответить с цитатой

Девочки, милые!!! Те у кого впечатления остались плохими, подскажите тогда врача, куда пойти, к кому??? Мне Колесникову мой гинеколог посоветовала, но я еще не ходила! Если можете, порекомендуйте! Устала уже, выплакала тонны слез и истратила кучу нервов!(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах