Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Колесникова Ольга Анатольевна
Кто наблюдается или наблюдался

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 8:08     Ответить с цитатой

unique2910
Колесникова берет самые сложные случаи, от кого отказываются все, и даже при этом у нее довольно неплохие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 911
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 5:18     Ответить с цитатой

Отвратительно равнодушный врач. Врач по настроению. Сегодня хорошее - и тебя слушает, что-то рекомендует. Завтра пришла с плохим - смотрит на тебя как на пустое место. Добил последний прием. Она задала вопрос, пока я рассказывала что и как с момента последнего приема, она занималась своими делами. Неприятно, но бывает. Я замолкла и тут она задает вопрос и становится понятно, что она ничего не слушала, плевать она на меня хотела, она занималась только своими делами. Но при этом прием идет, денежки капают, потом выписывает назначение, что первое в голову придет, и до следующего приема. Что за миф такой о ее душевности и профессионализме? Даже близко ничего подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1642
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 10:03     Ответить с цитатой

Наблюдалась у этого доктора почти два года по поводу планирования. Шла к ней, начитавшись положительных отзывов. С большой надеждой. За время наблюдения не было сделано ни одного соответствующего анализа (ГСГ, пайпель-биопсия эндометрия, фолликулометрия, тест на совместимость и пр.). Только многочисленные анализы на гормоны - "лишним точно не будет" (да чтоб посвежее, на старые мы даже не взглянем!) и мазки, в которых вечно что-то находилось и долго и ДОРОГО лечилось – и опять по кругу (анализ-оплата-лечение-анализ…). Проще говоря, создавала видимость "лечения".
Про бесконечные очереди – я вообще молчу (как будто с работы меня на полдня отпускают на раз-два.). Когда возникала необходимость связаться с доктором по телефону и получить консультацию – не брала трубку по 2-3 дня!!! И никогда не перезванивала.
Скрытый текст:
У другого доктора, у которого я сейчас наблюдаюсь, мед.сестра всегда перезвонит, выслушает и даст рекомендации по телефону. В связи с этим, отпадает необходимость в визите к доктору (а это экономия времени и денег).

Любое отклонение от нормального цикла (а он у меня никогда не был нормальным) – направляла сразу на гистероскопию (только к своей подруге Ко-ро-лё-вой в Академ), хотя есть масса других лечений, чтобы избежать хирургическое вмешательство…

В итоге мы имеем:
- потраченное зазря время, нервы и деньги,
- никому ненужные (другие доктора на них даже не взглянули) результаты анализов,
- мнимые диагнозы, которые у других докторов НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ,
- хождение по кругу,
- «искалеченные» репродуктивные органы бесконечными гистероскопиями.

Мой совет – ищите другого доктора: внимательного и заинтересованного в вашем излечении, а не в выкачке денег и психологических беседах (для этого есть профильные специалисты).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
ZlataS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Вот это да.....
Ольга Анатольевна прекрасный доктор от Бога. Благодаря ей у нас появился сынок. Мы иногородние, в Новосибирске проводим 2 месяца в году. Для полного обследования и попыток это очень мало,т.к.полных циклов 1, в идеале 2. Если бы жили здесь, думаю мамой стала бы намного раньше. На протяжении 3 лет она со мной нянчилась: и звонки по телефону, и письма по электронке с консультациями и назначениями, и смски...Всегда отвечала и поддерживала. Ни одного грубого слова, хотя, я представляю как я ее достала со своим пролактином, фолликулами не в том яичнике и т.д.и т.п. (Не буду описывать все "прелести")... Случай у меня далеко не из простых...в прошлом году были готовы на эко, но благодаря правильно подобранному лечению все случилось без эко и оперативных вмешательств. Согласна, что она человек настроения (впрочем, как любой "гений"). Не помню, чтоб ее настроение как-то высказывалось пациентам. Ее надо понимать! Я ее обожаю!
Если Вы себе на уме, требуете к себе сверх особого отношения, либо если нет особых проблем, то не стоит к ней идти и тратить ее и свое время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 18:26     Ответить с цитатой

ZlataS
Если у Вас все сложилось, это совсем не значит, что другие 'себе на уме, и требуют к себе сверх особого отношения'. Люди написали свой опыт, у многих печальный и даже очень. Кому-то не просто было поделиться, давайте уважать друг друга, даже если наши мнения не совпадают.
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1642
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 20:11     Ответить с цитатой

ZlataS писал(а):

я представляю как я ее достала со своим пролактином, фолликулами не в том яичнике и т.д.и т.п.

Вам повезло - Вы хоть до фолликулов с О.А. добрались! А мне (особенно учитывая мой возраст, неуклонно приближающийся к 40 годам) О.А. даже не сочла нужным посмотреть есть ли у меня эти фолликулы вообще. Мы все цикл регулировали... два года...!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlataS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Итак....Я высказала свое мнение, никого не цитируя и не пытаясь зацепить или как-то обидеть. Это к слову "давайте уважать друг друга". Не стоит принимать на свой счет, если это не так.
Искренне сожалею, что не получилось забеременеть, сама через это прошла, знаю, как тяжело. Желаю, чтоб все случилось как можно скорее!

К теме: Девушка просит помощи! Она не знает к кому обратиться! Я, исходя из своего опыта нисколько не преувеличивая, советую сходить к О.А.
Ясно написано, если не к Колесниковой так к кому идти??? Почему никто не пишет к кому можно обратиться?!Какая альтернатива?!
О.А. ни первый врач к которому я обратилась в Новосибирске...4й, если быть точнее. У остальных вроде и опыт есть и похвалить себя не прочь... И у всех развод на бесконечные анализы, мазки. Пример:"ООО,так у Вас тонзиллит?!Вот!Поэтому и не получается! Сходите к нашему лору-отличный врач,а потом опять ко мне!Еще раз мозочки возьмем!"
Выбрала О.А., кстати,тоже по отзывам. Тогда нашла только 1 отрицательный, остальные положительные. Еще находила врача в Академгородке, даже записалась к ней, но ездить уж очень далеко. Оч хотелось, чтоб кто-нибудь поставил правильный диагноз и выяснил причину!
Так что Unique 2910 решайте идти или не идти. Удачи Вам. Пускай все получится кого бы Вы не выбрали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:32     Ответить с цитатой

ZlataS писал(а):
Вот это да.....
Ольга Анатольевна прекрасный доктор от Бога. Благодаря ей у нас появился сынок. Мы иногородние, в Новосибирске проводим 2 месяца в году. Для полного обследования и попыток это очень мало,т.к.полных циклов 1, в идеале 2. Если бы жили здесь, думаю мамой стала бы намного раньше. На протяжении 3 лет она со мной нянчилась: и звонки по телефону, и письма по электронке с консультациями и назначениями, и смски...Всегда отвечала и поддерживала. Ни одного грубого слова, хотя, я представляю как я ее достала со своим пролактином, фолликулами не в том яичнике и т.д.и т.п. (Не буду описывать все "прелести")... Случай у меня далеко не из простых...в прошлом году были готовы на эко, но благодаря правильно подобранному лечению все случилось без эко и оперативных вмешательств. Согласна, что она человек настроения (впрочем, как любой "гений"). Не помню, чтоб ее настроение как-то высказывалось пациентам. Ее надо понимать! Я ее обожаю!
Если Вы себе на уме, требуете к себе сверх особого отношения, либо если нет особых проблем, то не стоит к ней идти и тратить ее и свое время!


Я вас поддержу!!! У нас 7 лет ничего найти не могли, а Ольга Анатольевна за 2 года все решила - естесственным путем, хотя планировали ЭКО,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Неличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите где работает О.А, в каком центре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Неличка писал(а):
Добрый день! Подскажите где работает О.А, в каком центре?

Узи-студия на ул. Державина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:14     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Леония*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 443
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Анна111111 писал(а):
ZlataS писал(а):
Вот это да.....
Ольга Анатольевна прекрасный доктор от Бога. Благодаря ей у нас появился сынок. Мы иногородние, в Новосибирске проводим 2 месяца в году. Для полного обследования и попыток это очень мало,т.к.полных циклов 1, в идеале 2. Если бы жили здесь, думаю мамой стала бы намного раньше. На протяжении 3 лет она со мной нянчилась: и звонки по телефону, и письма по электронке с консультациями и назначениями, и смски...Всегда отвечала и поддерживала. Ни одного грубого слова, хотя, я представляю как я ее достала со своим пролактином, фолликулами не в том яичнике и т.д.и т.п. (Не буду описывать все "прелести")... Случай у меня далеко не из простых...в прошлом году были готовы на эко, но благодаря правильно подобранному лечению все случилось без эко и оперативных вмешательств. Согласна, что она человек настроения (впрочем, как любой "гений"). Не помню, чтоб ее настроение как-то высказывалось пациентам. Ее надо понимать! Я ее обожаю!
Если Вы себе на уме, требуете к себе сверх особого отношения, либо если нет особых проблем, то не стоит к ней идти и тратить ее и свое время!


Я вас поддержу!!! У нас 7 лет ничего найти не могли, а Ольга Анатольевна за 2 года все решила - естесственным путем, хотя планировали ЭКО,


Я тоже Вас девочки поддерживаю, мы 12 лет ждали свое сокровище, а за 1.5 года наблюдения у О.А мы стали родителями. Наблюдаюсь у неё уже 5 год, сейчас второго планируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите (у кого положительный результат был), О.А. она работает как с женским фактором так и с мужским? Или только с женским фактором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Medvejenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 17:58     Ответить с цитатой

:eek: даже не представляю как можно написать про ОА негативный отзыв...будто вообще другого человека описываете.я сама с Казахстана, г.Павлодар.живу почти в 1000 км от Нска.ОА единственный врач ,кто за меня взялась ,с моей третью одного яичника.2,5 года каждый месяц я ездила к ней на лечения, пока она не довела до идеала мое здоровье! в том числе и плазмаферез очень многое сделал, иначе бы печень не справилась в протоколе от большой нагрузки гормонами.я уже смирилась, что детей у меня не будет, ездила в Нск ,как в магазин за хлебом, потому что надо.и в один прекрасный день, я услышала:"Через неделю жду тебя в протокол!".2 несчастные клеточки перенесли ,и тадааааам ,одна из них поделилась и я мама трех самых лучших сыночков в мире! мама тройняшек! а ОА наша крестная фея ,как из сказки! общаемся с ней теперь как с родной ,и готова кланяться ей в ноги ежедневно за мое маленькое-большое счастье! А кому эта врач не подошла ,наверное нужно не врача менять ,а себя в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ZlataS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Неличка писал(а):
Девочки, подскажите (у кого положительный результат был), О.А. она работает как с женским фактором так и с мужским? Или только с женским фактором?


Да! Как с женским, так и с мужским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах