Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
ГК "Дискус" СК "Дискус плюс"
Часть 2 - отзывы о застройщике

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 12:54     Ответить с цитатой

ТУ БЕЛКА
Зашла сейчас на сайте в кредитный калькулятор, посчитала примерно на ваших данных - действительно выдает какую-то непомерную сумму ежемесячного взноса на инвестиционный период. Предполагаю что это какой-то глюк, потому что хоть ставка по условиям программы и выше, но не настолько чтоб в 8 раз превышать размер ежемесячного платежа в титульный период.
А вообще эти калькуляторы очень и очень условны, рекомендую лично прийти в банк и пообщаться со специалистом, который сориентирует намного точнее, и по ежемесячным платежам рассчитает, и про доп.платежи (типа страховок и прочего) расскажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 13:06     Ответить с цитатой

ТУ БЕЛКА
как вариант можно рассмотреть потребкредит: там хоть ставка % больше, но страховки не нужны, да и справок кроме как о доходе по форме банка тоже не нужно
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serqej
Знаток хост 2015
Знаток хост 2015

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2166
Откуда: Новосибирск Октябрьский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 15:17     Ответить с цитатой

От страховки, после первого платежа, можно отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
На мой взгляд, в данном случае, ипотека выгодней гораздо. Во-первых, страховки - это не так дорого, как кажется, пока дом строится необходима только С. жизни и здоровья, за одного заемщика выйдет около 2 тыс.р. в год. и это 2 первых года... Потом, за жизнь, титул и квартиру не более 10 тыс. в год, что тоже меньше, чем переплата по %% за лишних 8-10% (в среднем) по потребу. Ну и во-вторых, по потребу все же в основном максимальный срок кредита 5 лет, поэтому платеж получается не совсем "удобным", по ипотеке меньше получится... Ну а если есть денежка сверх лимита, то пожалуйста, приходите, гасите досрочно ипотеку и уменьшайте потихоньку срок (что всегда выгодней). :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смирно ва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 3659
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть в очередь на покупку квартиры? Краем уха слышала, что это денег стоит? Хотелось бы купить в доме с не очень-очень-очень :aga-aga: отдаленным сроком сдачи.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Смирно ва
Только ехать к застройщику и караулить там :-)
А так - многие квартиры продаются через АН, за доп. комиссию. И порой до 150 тр доходит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Мне сегодня официальный представитель дискуса агенство росбизнес в лице mo4alova вообще озвучила сумму в 200 т.р. за помощь в приобретении квартиры :eek: было сказано всвязи с возросшими запросами на квартиры студии, автоматичнски увеличили суммы откатов....даже не знаю, как теперь быть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Lavernia
:eek: :eek: это же около 20% от стоимости :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Lavernia
Когда мы свою 3-шку покупали на ЮЧ, отдавали 100 т.р.,в ноябре и декабре сама дозванивалась, записывала маму и друзей на студии, а вот 7-го марта тоже просили помочь дозвониться, и никто так и не смог:( видимо из-за того, что долго не было записи, такой ажиотаж был.. Ну че-то 200 тыс., мне кажется перебор, тем более за студию..... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 18:18     Ответить с цитатой

Вика2412
Да 200 т это слишком.. сегодня позвонила в АН Росбизнес и поговорила с другим специалистом, на что мне сказали что ничего не знают о 200тр, услуги по прежнему 100т ну и 15т членский взнос, так что может просто таким образом г-жа mo4alova решила немножко заработать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Lavernia
может просто пытаться дозвониться? даже 100 тыс. за студию это много :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 19:34     Ответить с цитатой

Знакомая девочка (риэлтор) не так давно "делала" несколько квартир за комиссию в 80 т.р. квартиры. :-)

Не знаю, изменились ли расценки. Могу уточнить, если кому надо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Lavernia
Решили вопрос с ценой?)) а то я тут поинтересовалась у женщины, через которую делали нам первую квартиру, сказала, что средний ценник 100 тыс. Если нужно будет - дам контакт :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю почему РосБизнес объявляет себя официальным представителем ?! Это абсолютно такое же АН как и другие! И простите платить им не за что! Уж лучше попытаться купить квартиру по переуступке чем через АН!
Дискус сам официально заявляет что ни одно из АН не является их официальным представителем.
Сами купили 3-ку в ЮЧ. Покупали непосредственно у дискуса. Перед оформлением ипотеки обратились в АН доктор ключ тк первоначально хотели вторичку брать. Так вот они ни чем нам не помогли при получении ипотеки! Хотя первоначально говорили что у них связи в ВТБ и прочее. А по факту их ипотечный брокер только анкету отправила в банк и то с неправильными данными....
Так что лучше все оформлять самим....
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Вика2412
спасибо, сегодня заключили договор с НИАН обещали сделать за 80 т
Кристя_Я
я тоже звонила в Дискус интересовалась, с какими из агенств они активно сотрудничают, но получила ответ, что ни с какими агенствами они не работают... типа не работают, а в бесплатную очередь фиг дозвонишься, одним словом мутят, я до сих пор не понимаю почему их до сих пор не проверяют соответсвующие службы...может кто объяснит мне что за схема работы у Дискуса с агенствами, ведь чтобы купить квартиру напрямую у Дискуса почти не возможно, а квартир от агенств пруд пруди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах